Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Зацените, какая красавица сегодня поселилась в моём сейфе:

 

aa0a69b54bbf.jpg

 

Главное, изначально приобрёл, чтобы сделать из неё коуч-ган, укороченную ковбойскую двустволку. Разумеется, в мастерской, легально. Сделать что-то вроде этого:

 

a25ae0392797.jpg

 

А теперь жалко. Её Богу, рука не поднимется. Видимо, придётся потом ещё какую-нибудь другую тулку брать и её пилить.
 

Ну, многие уже узнали Тоз-54. Состояние очень хорошее, стволы зеркало, шата нет, дерево без коцок.
Значительно легче Ижа-54 и даже бывшей у меня итальянской вертикалки.

 

Любуюсь, кипятком пысаю. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Главное, купил по объявлению. Продавец - тоже москвич, уже отчаялся (спрашивали до меня всего 1 раз), собирался везти в "Артемиду", а я перехватил.

 

Всего 15 тыров удовольствие.

 

В самой "Артемиде" видел штучник Тоз-66, тоже в неплохом состоянии. Дерево коцанное, но не убитое, стволы зеркальные, шата нет, но "гуляет" болт Гринера, пружина села, и курочки люфтят. Стоит тоже 15.000, но этот ствол уже ушёл, его там спрашивали активно. 

 

Кстати, Тоз-66 заметно тяжелее Тоз-54.

В моём, у меня складывается впечатление, делали ложе и цевьё на заказ. Просто, я не видел такого цвета дерева у аналогичных тулок. Оно везде светлое, неказистое и покрыто лаком. А это совершенно матовое и как будто вообще ничем не обработано. Я его покрываю сейчас датским маслом. Но цвет обалденный - тёмный орех с вишнёвым оттенком и врезка в металл хорошая. 

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня окрошка с оленьей колбасой! Как я лбюлю окрошку! Плохое - укропа нет.

Ссылка на комментарий

Да уж, губер блин...Государственный муж... А о том, что леса - это "зеленые легкие" страны он не знает? Пусть на "Оку" пересядет из иномарки бизнес-класса - это реальная экономия будет!

Екатерина Великая , окружила себя такими помощниками как Ломоносов , Суворов , Кутузов , Орловы , Румянцев ,Шувалов и многими подобными им. Теперь Мутко , Чубайс , Яровая,Сердюков,Кудрин, Греф и прочие государственные мужи , чему же тут удивляться. :D Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Всё очень просто.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

"Выпускников Академии ФСБ после заезда на Gelandewagen отправят служить за Урал"

А чем за Урал провинился? :(

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня окрошка с оленьей колбасой! Как я лбюлю окрошку! Плохое - укропа нет.

предлагаю бартер-тарелку окрошки на хороший пучёк укропа... :D ато чуть слюнки не потекли,так окрошки захотелось!

Ссылка на комментарий

Екатерина Великая , окружила себя такими помощниками как Ломоносов , Суворов , Кутузов , Орловы , Румянцев ,Шувалов и многими подобными им. Теперь Мутко , Чубайс , Яровая,Сердюков,Кудрин, Греф и прочие государственные мужи , чему же тут удивляться. :D Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Всё очень просто.

чертовски точно подметил Крылов:"на зеркало неча пенять,коли рожа крива..."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Плохое - укропа нет.

Татьяна, добрый день.

это разве проблема?

 если треба- то насушить и выслать не вижу проблемы. ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Татьяна, добрый день.

это разве проблема?

 если треба- то насушить и выслать не вижу проблемы. ^_^

 

Главное чтобы Госнаркоконтроль не "принял" за такую посылочку )))))

Ссылка на комментарий

Татьяна, добрый день.

это разве проблема?

 если треба- то насушить и выслать не вижу проблемы. ^_^

Лёха, где твоя капля патриотизма, а ? Иж чо придумал-в Америку укроп ящиками слать. :D  :D  :D . (Татьяна, к Вам это не относится  :blush2: )

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Тань, давай я тебе семена укропа вышлю, посеешь в ящичке или на улице, вырастут быстро, только поливай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим, честно говоря-была такая мысль.....вдруг "примут" на таможне.....

 

Андрей,да этого укропа...китайцев  в Китае... ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

во...и Ольга подключается.....глядишь сейчас всем миром и решим это дело....а потом все мы бум глядеть небо в клеточку.... ;)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Леш, укроп и его семена не относятся к наркосодержащим средствам.... хотя, для кого как.... я за укроп родину продам, ем его пучками)))

Ссылка на комментарий

Вчера в выпуске новостей от ТВЦ в 22-00 посмотрел визит Мэра Москвы на наш объект. В самом финале там даж моя рожа мелькнула в "группе товарищей" строителей нашей компании.

Счас на работе все друг друга "звездами экрана" кличут. :D:P:new_russian:

Ссылка на комментарий

http://chaiknet.ru/news/sport/7997/

 

 

Еще похвастаюсь)) Идея моя, реализация совместно с конезаводчиком.

 

Спасибо ЛИСу за помощь, консультации и поддержку. Без него мне было бы еще сложнее. 

Ссылка на комментарий

http://chaiknet.ru/news/sport/7997/

 

 

Еще похвастаюсь)) Идея моя, реализация совместно с конезаводчиком.

 

Спасибо ЛИСу за помощь, консультации и поддержку. Без него мне было бы еще сложнее. 

Наталья, здОрово ! (класс)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

"Выпускников Академии ФСБ после заезда на Gelandewagen отправят служить за Урал"

А чем за Урал провинился? :(

На самом деле! Испортят хороший народ дурным примером! Таких там только и не хватало...

Ссылка на комментарий

Хрен испортят! Там народ Крузаки предпочитает и Паджеро, "Будками" их хрен удивишь! ;):D

Ссылка на комментарий

Kadet

 

Вы их там в поселки типа Увата раскидайте - пущай вкус Сибири почувствуют!

А вместо Геликов - персональные лыжи на зиму и мокроступы на лето!

антикомариную мазь на лето не выдавать! ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх