Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Саша,

А у меня картоха, куст-полведра....вчера ковырнул...

Вот и я про то, где то убудет, а где то прибудет.

Главное, скучать не приходится и, совсем скоро открытие сезона, а это для меня маленький праздник.

Ага,вчёра проезжаю маленький прудик(если кто знает,трасса М4,посля Ямской развязки справа)мотрю тама сидит штуков с 20 кряковых.Ну чо ,облизнулся и дальшее поехал,как откроют ,надоть будет навестить
Ссылка на комментарий

Сёння,с утреля,пошёл гулять с Жуликом,и тут решил проверить послушание собаки.20 минут,собака в идеале,иду за пивом,пёс сваливает,ни на что не реагирует.Ладно,беру литр пиваса,сижу пью.Ровно через 20 минут,пёска нарисовывается и снова шолковый,где он лазил эти 20 мин я без понятия,хотя догадываюсь.

Ссылка на комментарий

Сёння,с утреля,пошёл гулять с Жуликом,и тут решил проверить послушание собаки.20 минут,собака в идеале,иду за пивом,пёс сваливает,ни на что не реагирует.Ладно,беру литр пиваса,сижу пью.Ровно через 20 минут,пёска нарисовывается и снова шолковый,где он лазил эти 20 мин я без понятия,хотя догадываюсь.

Сбегал за угол лакнул что покрепче. Чего ему это пиво. :D

Ссылка на комментарий

такое ощущение, что у нас вообще никуя никто не работает, особенно не работает СВР (разведка)

мля, открыть туристам дорогу накануне переворота... феерично.

Леша, ПУ это и замутил.

Смотрю Лорак. Песня года. Как певица никак, но все таки какие же хохлушки красивые....

Посмотрел вокруг, чтобы жены небыло...

Ссылка на комментарий

Сбегал за угол лакнул что покрепче. Чего ему это пиво. :D

Андрей,привет!Что самое интересное,когда Жулик прибёг,нарисовался один мусчина с лабродором,Жулик тута идеал в послушании.Этот мужик мне гроши предлогал чтобы я выдрессировал этого лабра.Ну их всех нафиг,реально достали,мне времени не хватат что-бы с Жуликом заниматься,а тут ещё и эти.

Короче говоря ,если будет время с собаками займусь,а нет-значится нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет, работаем по полной,но стараюсь успевать  :D  :D  :D

 

46dd458c2b54.jpg
 
baded8e71fe9.jpg
 
e4febd1cfe97.jpg
 
0d97379a71f1.jpg
Ссылка на комментарий

Андрей,привет!Что самое интересное,когда Жулик прибёг,нарисовался один мусчина с лабродором,Жулик тута идеал в послушании.Этот мужик мне гроши предлогал чтобы я выдрессировал этого лабра.Ну их всех нафиг,реально достали,мне времени не хватат что-бы с Жуликом заниматься,а тут ещё и эти.

Короче говоря ,если будет время с собаками займусь,а нет-значится нет.

Привет привет Володя !  Ну, Жулик не простой тип у тебя  ;)  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В защитку хоть бункерок сваливать удается?

Вот для того что бы не свалили,я тут и работаю....  ;)  :D  СБ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тююююю

Could I give them (drivers) any advise???

Тут одна рекомендация - не злите дядю  :butcher:

 

Зачем воровать,у механизаторов зарплата 65-75 т.р., водитель на "буханке" за полтос" получает..... за наёмными присматриваем....пристально.

Ссылка на комментарий

Вот для того что бы не свалили,я тут и работаю....  ;)  :D  СБ.

Чем вы её там поливаете-у нас только травить недавно закончили :blink: .

Да, ещё спросить забыл-кабаньчик то поди на колхозное позарился, за что и полёг ? :D

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чем вы её там поливаете-у нас только травить недавно закончили :blink: .

Да, ещё спросить забыл-кабаньчик то поди на колхозное позарился, за что и полёг ? :D

Андрей на карту глянь  :laugh:  Дома уже неделю молотят,я в курской,в командировке.

 

Поросята...... пусть будет АЧС ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну да, зарплата вменям.... Но сколько я их свалил...

Но работали за то, что ночью вывезешь. И наш выбор был Нива...

Дон тыщапятьсот был как звездолет.

Ща под кондерами в рубашках молотят  :laugh: ругаются если холодным дуть перестаёт  :new_russian:  :D

Ссылка на комментарий

Андрей на карту глянь  :laugh:  Дома уже неделю молотят,я в курской,в командировке.

 

Поросята...... пусть будет АЧС ;)

Алексей, да я в курсе про климатические условия, и тд и тп. Что то заскучал, вот и брякнул. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну да, зарплата вменям...

В прошлом на уборке за 120-130 (грязными) получали комбайнеры.

Ссылка на комментарий

Чёт,как-то заумно,скажи проще-гасить гадов надо.

Ты хотел наверно в конце поставить вопросительный знак и вместо НАДО написАть ПОРА?

Ссылка на комментарий

Ща под кондерами в рубашках молотят  :laugh: ругаются если холодным дуть перестаёт  :new_russian:  :D

Комбайнёра под кондеем можно представить, а вот когда (вроде позапрошлый год) в валенках/шубах, это ваще писец. Дожди всю осень хреначили, комбайны в полЯ выехать не могли-тонули. Дождались морозов, а с морозами и снегу навалило. Там же печки не предусмотрены. Картина была ещё та-снегу чуть не в колено, и комбайны по полям гоняют.

Ссылка на комментарий

В прошлом на уборке за 120-130 (грязными) получали комбайнеры.

А сколько ц с г если не секрет в среднем?

И эта... если никто в защитки не валит, то какой смысл в СБ вашей?)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто на дачу, кто в отпуск, а мы на месте отдыхаем. Весь мир едет посмотреть красоту к нам, а мы от сюда. Красива Москва с воды!

 

https://cloud.mail.ru/public/Gpbz/NamdBLCtY

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сколько ц с г если не секрет в среднем?

И эта... если никто в защитки не валит, то какой смысл в СБ вашей?)))

Пшеница озимая пока 55-60 ц.г. ,на тритикале думаю под 100 будет,рано загадывать,первое поле убираем.Урожай будет!

 

В службе всегда смысл есть,пока мы здесь - не сыпят. :D

Ссылка на комментарий

Кто на дачу, кто в отпуск, а мы на месте отдыхаем. Весь мир едет посмотреть красоту к нам, а мы от сюда. Красива Москва с воды!

 

https://cloud.mail.ru/public/Gpbz/NamdBLCtY

 

да, Москва преобразилась.

убрали рекламу и перетяжки над дорогами.

и оказалось, что под этой шелухой прятался красивый город.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх