Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
На улице с самого утра красотища - морозец -4-5 и снег валит не переставая со вчерашнего вечера...

надо было бы на охоту рвать, а я ремонтом занимаюсь в квартире весь день :huh: ...

Надо мной тоже бооольшой ремонт навис. Как бы охоте пипец в этом сезоне не пришол :D

Обзавелся квартирой - теперь привести бы её в порядок и перебраться на ПМЖ.

Может кто подскажет где в инете глянуть способы выравнивания потолка.

Заранее благодарен за подсказки (можно в личку).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Из плохого не много. Задолбался ждать перевода вна новое место службы. Из хорошего перевод все-таки состоится Под питер. Да а кто из ВЕЛИКИХ ВОРУМЧАН там есть. я еду в ЛЕВАШЕВО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надо мной тоже бооольшой ремонт навис. Как бы охоте пипец в этом сезоне не пришол :huh:

Обзавелся квартирой - теперь привести бы её в порядок и перебраться на ПМЖ.

Может кто подскажет где в инете глянуть способы выравнивания потолка.

Заранее благодарен за подсказки (можно в личку).

Способы выравнивания потолка, без гемороя и без потери драгоценного времени - потолочная плитка, либо натяжные потолки - немного подороже.

А если шпаклевать в уровень, потом шкурить/белить/красить - это военная операция - про охоту забудешь на пол года точно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Способы выравнивания потолка, без гемороя и без потери драгоценного времени - потолочная плитка, либо натяжные потолки - немного подороже.

А если шпаклевать в уровень, потом шкурить/белить/красить - это военная операция - про охоту забудешь на пол года точно.

Це точно.Сам про натяжник думаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Потолочная плитка вещ простая,но дешёвско смотриться,да и экологией не жалует.Хотя вариант.Но с клеем не промахнуться.Если квартира не самый верхний этаж,то подвесные не плохая подстраховка от потопления.

А выравнивание и покраска не так уж и сложно,если не зацикливаться на царапине и абсолютной паралельности уровня моря.LRочкой на финишный слой прошелся аккуратно и шкурить много не придётся,а шкурится замечательно.Если какая и будет царапина при покраске водоэмульсионкой ,есть хитрость -загустевшей красочкой(с крышки)шпателем царапина маскируется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надо мной тоже бооольшой ремонт навис. Как бы охоте пипец в этом сезоне не пришол :D

Обзавелся квартирой - теперь привести бы её в порядок и перебраться на ПМЖ.

Может кто подскажет где в инете глянуть способы выравнивания потолка.

Заранее благодарен за подсказки (можно в личку).

Принимайте поздравления!! С новосельем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А если шпаклевать в уровень, потом шкурить/белить/красить - это военная операция 

Шпаклевка, НО - шпатлевать (работать шпателем).

Штукатурка - это самое лучшее, что есть на сегодняшний день. Но, делать должны специалисты, пускай с Азии, но с "советской" школой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
LRочкой на финишный слой прошелся аккуратно и шкурить много не придётся,а шкурится замечательно.

"LRочка" - не финишная шпаклевка, но может использоваться на "финиш"  только под последующую отделку (декоративная штукатурка - зависит от вида, обои - от толщины, и т.д.), в целях экономии, но не под покраску.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снег идет непрерывно третий день. Это жесть просто - с утра на лопате покатался что бы из двора выехать, потом 40км по трассе до работы - на трассе машин больше в кювете чем на дороге... Зато дорожники неделю назад бодренько вещали по ТВ - техника к сезону готова...

В городе - ни в один двор не заехать, на дороге пробки километровые...

а снег все идет :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Снег идет непрерывно третий день. Это жесть просто - с утра на лопате покатался что бы из двора выехать, потом 40км по трассе до работы - на трассе машин больше в кювете чем на дороге... Зато дорожники неделю назад бодренько вещали по ТВ - техника к сезону готова...

В городе - ни в один двор не заехать, на дороге пробки километровые...

а снег все идет :D

Зато в лесу все следы увидешь, если доберёшься до леса :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Зато в лесу все следы увидешь, если доберёшься до леса :D .

Какой лес... я вот думаю как от работы выехать до дороги основной вечером, снег то все валит :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Снег это хорошо . В Москве дождь и +5 задолбала такая погода уже зимы хочется !!!

У вас завтра такая же фигня начнется - в прогнозе снег в Москве на всю неделю :D

Будете в пробках стоять

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

К нам его тоже не забудьте снежок направить :D

Мерзкая погода, даже собака не желает особо гулять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Снег идет непрерывно третий день. Это жесть просто - с утра на лопате покатался что бы из двора выехать, потом 40км по трассе до работы - на трассе машин больше в кювете чем на дороге... Зато дорожники неделю назад бодренько вещали по ТВ - техника к сезону готова...

В городе - ни в один двор не заехать, на дороге пробки километровые...

а снег все идет :D

С утра полтора часа снегом дом обваливал.В мыле ВСЕ! А снег валит сильнее чем вчера.Хорошо все таки жить на улице которую гребет "доротдел" а не "горкомхоз". Всего пять метров от гаража до дороги отвоевать у снега. Плохо то ,что по голу не проморозило и в цело на уазике особо не поездишь.По закону подлости обязательно в колею сядешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С одной стороны дожди после прошедшего лета необходимы, а с другой у меня на работе уже залило поддон с американским орехом,а сегодня два поддона с дубом. Офис тож залило, блин попросили арендодателя кровлю сделать... Шеф говорит будем переэжать нафиг отседова.

Хочу морозу!!!

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
С одной стороны дожди после прошедшего лета необходимы, а с другой у меня на работе уже залило поддон с американским орехом,а сегодня два поддона с дубом. Офис тож залило, блин попросили арендодателя кровлю сделать... Шеф говорит будем переэжать нафиг отседова.

Хочу морозу!!!

С уважением.

глянь погоду на след неделю, МОРОЗ БУДЕТ такой что все затопленное повмерзает! :D

неужели реально прям -20 будет??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
глянь погоду на след неделю, МОРОЗ БУДЕТ такой что все затопленное повмерзает! :D

неужели реально прям -20 будет??

http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=13869

Похоже на правду, этим сайтом мой кореш парапланерист пользуется, говорит, что не очень врет.

С уважением.

Ссылка на комментарий

Вчера наконец то сдал экзамены на права управления электроподвижным составом в учебно производственном центре московского метрополитена и сегодня устроился на должность помощника машиниста !!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера наконец то сдал экзамены на права управления электроподвижным составом в учебно производственном центре московского метрополитена и сегодня устроился на должность помощника машиниста !!!!!!!

И мои Поздравления !!! С назначением и защитой !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера наконец то сдал экзамены на права управления электроподвижным составом в учебно производственном центре московского метрополитена и сегодня устроился на должность помощника машиниста !!!!!!!

Поздравляю !

А на какой ветке ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На филёвской и арбатско-покровской линиях.

Так это ж наша .

Будем высматривать . :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх