Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заезжал в своё охотобщество,путёвки легашатникам выдают на всё кроме утки,открытие 25.07.2016.На утку пока нет распоряжения.Я пока сезонку брать не стал,чутка подожду,посля возьму на всё сразу.Цена на сезонку как в прошлом году-3200 рублей.

Всё по теме.Хорошее-взял путёвку,плохое - дорого !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сёння,точнее уже вчера, ездили с Ольгой(Melura) в Кузминки,немного постреляли.Посля заехали к Сергею(Лис) с Леной(Nerpa),попили чаю и кое-что покрепче,ну кроме меня конешно,так-как за рулём,вообщем день не зазря прошёл,а я ещё с утреля успел с собакой позаниматься

Ссылка на комментарий

Всё по теме.Хорошее-взял путёвку,плохое - дорого !

Вот тото и оно,что пока брать не стал,на будущей неделе возьму.Охотовед говорит-могу дать на месяц,цена-1300 рублёв,придёт распоряжение по утке,выпишу сезонку(3200 рублёв),лучшее подождать 2-3 дня и сэкономить 1300.Вот как-то так.

Ссылка на комментарий

Охотничий кОт будет! Соболя с белкой по деревьям гонять! :D

 

Теперь о своем, о "девичьем" (хорошее) - получил повышение по должности хорошее и прибавкой в зарплате! ;)

О плохом - ответственности и работы значительно больше теперь! :angry:

Обмою вечерком... :drinks:

Олег,ты стал Балшым Началныком,теперя к тебе на кривой козе не подъехать,хотя мимо твово объекта я чуть не кажный день езжу.

Шуткую я так,а воощпе поздравляю,с тебя простава :D  :D .

Ссылка на комментарий

Как работают депутаты и голосуют за законы в Государственной Думе, получая только зарплату в 500 тыс.рублей. Некогда сидеть депутатам в парламенте, дела бизнеса и постоянные телешоу

 

 

https://youtu.be/OgFrBjNSJzo

 

вот тут вспомнишь о И.В.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Охотничий кОт будет! Соболя с белкой по деревьям гонять! :D

 

Теперь о своем, о "девичьем" (хорошее) - получил повышение по должности хорошее и прибавкой в зарплате! ;)

О плохом - ответственности и работы значительно больше теперь! :angry:

Обмою вечерком... :drinks:

Хорошее дело! Особенно прибавка! Отмеченное "плохое" спустя некоторое время станет обыденным, а должность и прибавка останется! Поздравляю!!!  :drinks: Пусть и дальше все складывается вверх!

Ссылка на комментарий

Как работают депутаты и голосуют за законы в Государственной Думе, получая только зарплату в 500 тыс.рублей. Некогда сидеть депутатам в парламенте, дела бизнеса и постоянные телешоу

 

 

https://youtu.be/OgFrBjNSJzo

 

вот тут вспомнишь о И.В.

Серафимыч,был-бы И.В. живой,сейчас-бы эти депусраты экономику поднимали-бы,где-нить в районе Колымы.

Ссылка на комментарий

Поехал побомжую где-нибудь, овсы пожую. Тошнит от города. И хантертоксикоз.

 

 

Ты поосторожней, а то до рецидива не далеко :D

Ссылка на комментарий

Решил вот Мц2112 продать если не продам будет плохо( в сейфе места уже нет), а продам - будет хорошо - свободно))))

Ссылка на комментарий

Володя, Дык с хорошим то человеком я завсегда стопку поднять готов!
А на том объекте я сам сейчас редко бываю. Я там все построил и запустил, все работает. А бумажные вопросы там мои инженеры завершают сейчас. А у меня сейчас гранд-обьект компании да и всей Москвы сейчас наверное, внимание к нему сейчас от города офигенное. Тяжело канешна, ответственность большая за любое решение, но зато очень интересно!

Ссылка на комментарий

24го на вахту :( , пора итить шмурдяк на открытие собирать.... Дома буду 20го а тут уже все в пуху и перьях будут с поллитрой в желудке :D:post-1787-1182930855:   :russian::post-1787-1182943244:  

Ссылка на комментарий

Володя, Дык с хорошим то человеком я завсегда стопку поднять готов!

А на том объекте я сам сейчас редко бываю. Я там все построил и запустил, все работает. А бумажные вопросы там мои инженеры завершают сейчас. А у меня сейчас гранд-обьект компании да и всей Москвы сейчас наверное, внимание к нему сейчас от города офигенное. Тяжело канешна, ответственность большая за любое решение, но зато очень интересно!

Олег,как я тебе говорил,предварительно,готовся на следующую субботу,а тама поговорим,а можа и по рюмахе дёрнем.

Ссылка на комментарий

Счас припёрся с работы,мокрый насквозь,надо было сеструхе денег отправить-пошёл в Сбербанк,а у меня бумажник мокрый,купюры банкомат не принимает,пришлось мозг выносить операционисткам(на карточке столько не было,скока надо было отправить),но вроде всё прошло нормально,посля взял 3 литра пивандрия,пришёл домой,переоделся,счас пойду Жулика гулять.

Ссылка на комментарий

Кстати о хорошем... - бросил я пиво пить с 20.06.2016....., надоело это пойло!!! Вообще пиво люблю,  только настоящее: солод; хмель и вода, - а где такое найти? У нас в России пиво разбавляют спиртом, да ещё подмешивают всякую дрянь чтобы с "детского сада" привыкали к нему. А потом сиськи вырастут, здоровый брюх и пипирка на пол шестого. Ну его в общем на фиг...

Лучше немного водки выпить, т.к. хуже водки - лучше нет! :D  :drinks:

Изменено пользователем Вольный Ветер
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Водка тоже дерьмо, а вина хорошего не найти! Пить соки! Так опять проблема с качеством.

Ссылка на комментарий

Водка тоже дерьмо, а вина хорошего не найти! Пить соки! Так опять проблема с качеством.

Согласен на 100%. Отдыхали на море недавно, неделю каждый вечер пили вискарь, дорого конечно, но после него хоть самочувствие хорошее утром)))

Ссылка на комментарий

Водка тоже дерьмо, а вина хорошего не найти! Пить соки! Так опять проблема с качеством.

Дядь Вить,я вино пить не могу,кстати и коньяк тоже(хотя иногда бывает),в своё время выпил пару цистерн,но только домашнего молдавского.Сейчас хлопцы говорят-давай домашнего привезём из Краснодара,а я отказываюсь.Как вина выпью,с желудком какая-то хрень начинается,старею видать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Водка тоже дерьмо, а вина хорошего не найти! Пить соки! Так опять проблема с качеством.

Чай крупнолистовой :).

Ссылка на комментарий

Водка тоже дерьмо, а вина хорошего не найти! Пить соки! Так опять проблема с качеством.

выход один,вернее два:либо не пить,либо пить "домашний напиток",изготовленный своими руками.в нём хоть уверен будеш на все 100%,потому как все ингридиенты сам смешиваешь :D

Ссылка на комментарий

Эх. Я всё о своём.

Первый выходной за две недели, всего два за месяц. А что, хочешь работай, а не хочешь ...., ну короче понятно.

С самого утра сено. На одну корову. Кто скажет что это много, рассмеюсь, если скажут, что это мало, ухмыльнусь. Как то так.

Но, приятная ломота во всём теле, плюс баня со свежим веником, делают своё дело.

После бани конечно, она...... своя, градусов 40, больше не надо. К этому. Свои помидорки, мягкие, сладкие. Свои огурчики и зелень. Плюс свежая рыбка, окушки и щучка.

Ко всему к этому неспешный разговор о том о сём. Обо всём. И конечно о ней.... жизни.

Одним словом, за мужичков (смайлик) и за жён. Короче, за НАС!

Совсем скоро открытие на водоплавающую. И это подогревает душу.

Уже в разгаре кабан на овсе, но это другое, для меня личное.

Всем крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

а я очень люблю пиво, но пить то, что производят для Москвы, не могу, мне от него плохо даже с 0,5л, видать, химию подмешивают какую-то, сутки потом в себя не могу прийти.... с вином дела еще хуже, тоже одна химия и спирт... так что выбор пал на чай  :drinks:

Ссылка на комментарий

сейчас химия во всём,от одежды до продуктов питания....вообще не пойму,как жить дальше?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх