Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

1a09406594b1.jpg

 

6b7008f91d51.jpg

 

Оценили чучалки от Виталия и даже приобрели комплект и ещё желающие появились. В руках выглядят гораздо лучше, чем на фото

 

886fd5d26cfe.jpg

 

3f9fd89d7d5a.jpg

 

b6455aa0143a.jpg

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Юрисконсульт

Кто то убрал резерв постов для последующих фотографии. Зачем, чтобы прервать отчёт?

 

Виктор Николаевич, прошу прощения, это я убрала пустые посты, такое часто бывает при отправке сообщений с телефона, надо было указать, что это резерв под фото, а то сложно было догадаться... посты я открыла

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такими медалями наградили победителей

 

0c45d11dd002.jpg

 

Победители

 

6f3448545a19.jpg

 

И результаты

 

19c20977a624.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядя Вить приветствую, гусаки софтпласт?

EVА, отсюда https://ihuntr.ru/topic/15717/page-2

Ссылка на комментарий

А я пролетел с дупелем! Планировали выезд с Володей Домодедом, а меня на субботу на работу сорвали в связи с приездом на объект "високага гарадского" начальства и необходимостью доклада ему как раз по моему фронту работ. Доложился, все нормально - но охота накрылась!

Володю, Тараса и Деда Мазая С Полем! :drinks:

Пы.Сы. Частично компенсировал отсутствие охоты приездом сына старшего с друзьями поздно вечером в субботу к нам на дачу, купанием в Волге и Сестре, шашлыками и баней, перебрал снарягу и чучела утиные - готовлюсь к открытию по утке у Бориса. Возьму на пятницу перед открытием день в счет отпуска. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу сгонял на охоту, на косулю. В плане было поохотиться пару дней, но гон уже закончился, более-менее солидных рогачей и не видно. Самки и молодняк. На манок шли в основном самки. Поэтому после утренней вылазки, рванул домой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу и воскресенье в Москве (соревнования, праздник). Сегодня с утра в Шлиссельбурге. Завтра в Шлиссельбурге и Кировске. Сегодня ливень хлещит во всю, а мы потихоньку делаем

 

f020f6dd56c9.jpg

 

bbb5925d2442.jpg

 

fd4887854842.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мои приземлились в Болгарии!

Три недели моря-ляпота....

Это классно! :drinks:  :russian:

Ссылка на комментарий

Сёння приехал с охоты(неудачной),хотя охота есть охота-дичь видели,но не стреляли-далеко.

Пошёл в магазин за продуктами и Жулику корма прикупить,иду к подъезду,мне мужики орут-Вов,ты сёння не пил.Я глянул,е-моё,сегодня-же день Войск Дяди Васи.

Я им отвечаю-не пил.

Они мне-сядь за руль,надоть съездить в одно место.

Короче говоря мужики пропились дочиста,поехали рыжьё(золотишко)закладывать в ломбард,чтобы праздник отпраздновать.Во блин,я думал что фраза-всё пропьём,но флот не опозорим,только к мореманам относится,а оказывается что и десантура такие-же.

Ссылка на комментарий

Давно уже после сломанных шпилек на шиномонтажке с пневмопистолетом не подпускаю при затяжке.

Сегодня при откручивании рукожопые шпильку свернули....это какой то тудытьеговкачель. Или плакать или смеяться.

Ссылка на комментарий

Давно уже после сломанных шпилек на шиномонтажке с пневмопистолетом не подпускаю при затяжке.

Сегодня при откручивании рукожопые шпильку свернули....это какой то тудытьеговкачель. Или плакать или смеяться.

В рыло заехать,самое то будет.А так,предъявить претензию шиномонтажу.

Ссылка на комментарий

Володь,

Тут пропорол колесо или порезали сбоку на краю протектора (так и не понял), с приключениями поменял ночью на узкой дороге, ехать в нормальное безопасное место, конец резине было. С поиском кирпичей, так как проваливался домкрат. Заднее правое.

Сегодня доехал, заклеили, повешу на запаску, ну уезжай же...

Нет, решил перед дальней дорогой передние крутануть отбалансить...

Уехал, не платил. Кули дебилам предъявлять они жЫ-шЫ пишут. Закажу, заменю сам. Ненавижу пистолеты..

post-11676-0-41879600-1470150013_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

это чё за шпильки,что их свернуть можно? :blink:

у меня тянут до усёра и пох...мож тебе богатырь какой попался? :D

Ссылка на комментарий

это чё за шпильки,что их свернуть можно? :blink:

у меня тянут до усёра и пох...мож тебе богатырь какой попался? :D

Макс, ключом балонным не свернешь. Пневмопистолетом ударным на усилие не правильное, можно лом свернуть. Перестраховываются.

Другой вопрос как это при откручивании получилось)))))

Я так думаю не в ту сторону крутил удод)))

Ссылка на комментарий

Макс, ключом балонным не свернешь. Пневмопистолетом ударным на усилие не правильное, можно лом свернуть. Перестраховываются.

Другой вопрос как это при откручивании получилось)))))

Я так думаю не в ту сторону крутил удод)))

Вот поэтому возвращаемся к посту за №58562.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

хорошее: я перестала влетать в повороты на скорости 60, теперь успеваю сбросить скорость и переключиться на 2 передачу, и перестала глохнуть на перекрестках)))  :new_russian:

Ссылка на комментарий

Макс, ключом балонным не свернешь. Пневмопистолетом ударным на усилие не правильное, можно лом свернуть. Перестраховываются.

Другой вопрос как это при откручивании получилось)))))

Я так думаю не в ту сторону крутил удод)))

Ни фига подобного. У меня у товарища шиномонтаж  был. Регулярно сворачивал шпильки клиентам. А все потому что затягивали болты колесные гайковертом на сервисах. При мне парень на кашкае приехал, одна гайка не поддавалась. Кирюха говорит или сворачиваю, или не поменяю никак. Сразу предупредил. Итог тю-тю шпильке. свернул обычным балонником

Ссылка на комментарий

Александрыч,

Как вариант согласен. На сервисах тянут до усеру гайковертами.

Но колеса по весне с зимних менял собственноручно. Штатным балонником.

Посмотрел, шпилька должна замениться без съема ступицы. Просто диск тормозной скинуть. Не смертельно.

Но все равно виноват пистолет)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Урррааааааа-ДОЖДИК!!!!!!!!! :yes2:

За два дня промок  напрочь, одежда не сохнет в номере! Но, как красиво рядом!

Ссылка на комментарий

Сегодня в командировке уработаться так,что аж попа в мыле. Вечером пошёл к руководителю на доклад, доложил....и собирался уходить, а он мне - " я тебя ещё никуда не отпускал" достал флакончик, нарезал сальца с черным хлебом и начал поздравлять меня....и тут я вспомнил, что мне сегодня 27 лет исполнилось....признаться было очень приятно, что начальник вспомнил...посидели поговорили по душам и разошлись....остался очень приятный осадок...с таким командиром и в огонь и в холодную воду....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня в командировке уработаться так,что аж попа в мыле. Вечером пошёл к руководителю на доклад, доложил....и собирался уходить, а он мне - " я тебя ещё никуда не отпускал" достал флакончик, нарезал сальца с черным хлебом и начал поздравлять меня....и тут я вспомнил, что мне сегодня 27 лет исполнилось....признаться было очень приятно, что начальник вспомнил...посидели поговорили по душам и разошлись....остался очень приятный осадок...с таким командиром и в огонь и в холодную воду....

С Днём Рождения! Я тоже в командировке. И, как приятно когда управился на сутки раньше, и начальники разрешили эти сутки погулять в Шлиссельбурге. Мне и сегодняшнего вечера хватило, и ещё вчерашнего. Промок напрочь! Побывал  на учебной утиной охоте. Просто - класс!

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх