Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Виктор, в озере то купнулись?

Забежал в гостиницу, кой чего забрать. Сейчас пойду в сторону Ладоги (может окунусь). Сегодня рыбаков больше, чем вчера на озере. Фоток наснимал много, может сегодня выложу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Из хорошего:сёння съездил на охоту,добыли с Жуликом дупелька,позанимался с молодым псом,заехал на работу-взял заявки на два дня,съездил в охотобщество-оформил Димке(Дед Мазай)сезонку,видимо субботняя охота понравилась.Вроде из хорошего всё.

Их плохого:начала барахлить Нива,загорелся чек,до выходных в сервис не успею,заявки сложные,но ничо,поеду наверное в понеделку.Вроде из плохого тоже всё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, задолбал ты уже своими черными днями! Давай светлые!

Ссылка на комментарий

Александрыч,

Как вариант согласен. На сервисах тянут до усеру гайковертами.

Но колеса по весне с зимних менял собственноручно. Штатным балонником.

Посмотрел, шпилька должна замениться без съема ступицы. Просто диск тормозной скинуть. Не смертельно.

Но все равно виноват пистолет)))

Я на УаЗе менял колесо сломал 2-е шпильки при откручивание руками, просто гайки прикипают так что и пистолет не берет.

Ссылка на комментарий

Из хорошего:сёння съездил на охоту,добыли с Жуликом дупелька,позанимался с молодым псом,заехал на работу-взял заявки на два дня,съездил в охотобщество-оформил Димке(Дед Мазай)сезонку,видимо субботняя охота понравилась.Вроде из хорошего всё.

Их плохого:начала барахлить Нива,загорелся чек,до выходных в сервис не успею,заявки сложные,но ничо,поеду наверное в понеделку.Вроде из плохого тоже всё.

Володя привет ! Попробуй для начала снять клемму с АКБ, большая вероятность что потухнет.

Ссылка на комментарий

Дядь Вить,они у меня не чёрные и не светлые,они у меня как зебра. :D

Ссылка на комментарий

Володя привет ! Попробуй для начала снять клемму с АКБ, большая вероятность что потухнет.

Андрей,привет! про эту фишку знаю,но реально на оборотах тупит и бензинку жрёт.На старой Ниве такое было не раз,но она не тупила на трассе,правда на холостых всё в поряде,за сегодня проехал 127 км,съела где-то 10 литров,хотя ,счас пойду за пивом и на обратном пути попробую.Можа погаснет.

Ссылка на комментарий

Я на УаЗе менял колесо сломал 2-е шпильки при откручивание руками, просто гайки прикипают так что и пистолет не берет.

стоит при снятии-установке колеса смазать шпильки графиткой,и проблема исчезнет навсегда!

Ссылка на комментарий

Сегодня в командировке уработаться так,что аж попа в мыле. Вечером пошёл к руководителю на доклад, доложил....и собирался уходить, а он мне - " я тебя ещё никуда не отпускал" достал флакончик, нарезал сальца с черным хлебом и начал поздравлять меня....и тут я вспомнил, что мне сегодня 27 лет исполнилось....признаться было очень приятно, что начальник вспомнил...посидели поговорили по душам и разошлись....остался очень приятный осадок...с таким командиром и в огонь и в холодную воду....

с днём рождения!когда начальник уважет своих подчинённых,с таким начальником и работается с удовольствием,и люди за место держатся.повезло тебе!

Ссылка на комментарий

с днём рождения!когда начальник уважет своих подчинённых,с таким начальником и работается с удовольствием,и люди за место держатся.повезло тебе!

Мне вот помнится,в армии,мой шеф,меня так отдрючил,а посля говорит-на, забирай,и отдаёт мне свидетельство об окончании курсов на категорию "Д".Хороший шеф у меня был,до сих пор помню как его зовут(прошло 26 лет)Перфильев Анатолий Петрович.Вот мужик был.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Экспертная группа

у нас в районе, от свинокомплекса уже дышать нечем..в окрестных деревнях такая вонь стоит,что.... а хозяину на всё это  ну очень глубоко наплевать, мягко говоря.

на той неделе было собрание ...приезжали разные "шишки"..министры, "зелёные"...те вообще молчали... местный люд... пытались что то сделать...но увы...деньги правят...

Ссылка на комментарий

Надо поручить дело борьбы с АЧС самому главному борцу со всем что видит и слышит - главному идеологу Единороссов - Иришке Яровой . Она эту проблему в единый миг придумает как решить , она такая знатная придумщица и у нее столько энергии , что горы свернет ( если поручить банку червей для рыбалки в горной местности накопать сроет гору до чернозема ) :D А тут проще простого - придумает закон какой-нибудь , по-которому АЧС болеть больше нельзя будет , его быстренько рассмотрят , строем единогласненько примут и порядок.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

Я на УаЗе менял колесо сломал 2-е шпильки при откручивание руками, просто гайки прикипают так что и пистолет не берет.

Руками, это с переходной трубой метровой?))

Сколько лет колесо на уазе не откручивалось?

Ссылка на комментарий

Месяц назад сдал документы на продление разрешения. Вчера звонят с разрешительной: "..разрешение готово, приезжай забирай". :yes2: . Сегодня под утро домой приехал, поспал пару часиков и поехал (у нас по четвергам приезжает с другого района). Я то приехал, а вот он нет  :( . Звоню:"..чО за х..? - бензина нету :huh:  ". Через неделю вторая попытка  ;) .

Ссылка на комментарий

3 недели назад ВСЁ ЖЕ спустили катер на воду. Уха, шашлык и пиво. Отлично время провели)) Научился кататься на Вейк борде(((- Итог: раздробил фалангу пальца на левой руке, да ещё и со смещением :((зацепился кольцом за верёвку) .В травм.пункте сказали -"могло бы быть ещё хуже"....... "если сразу бы оторвал наххх"  Заживает пальчик, 19,08 должны гипс снять и в этот же день едем на острова на открытие по утке, если наши чиновники не придумают пожароопастности и тд.

Ссылка на комментарий

у нас в районе, от свинокомплекса уже дышать нечем..в окрестных деревнях такая вонь стоит,что.... а хозяину на всё это  ну очень глубоко наплевать, мягко говоря.

на той неделе было собрание ...приезжали разные "шишки"..министры, "зелёные"...те вообще молчали... местный люд... пытались что то сделать...но увы...деньги правят...

так самое интересное,что эту свинину(у вас наверное тот же Мираторг,что и у нас)и свининой то не назовёшь!где это видано,что сало нужно жарить .....на масле!в противном случае оно просто не жарится!и на вкус-как резина....в общем говно полное!

Ссылка на комментарий

Бежечанин,

А куриный король Лисовский, владелец ферм курятины и большой затейник телевизионный в прошлом, предложит выбить всех пернатых в природе. Во избежании заражения его кур птичим гриппом. Вот тогда заживем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так самое интересное,что эту свинину(у вас наверное тот же Мираторг,что и у нас)и свининой то не назовёшь!где это видано,что сало нужно жарить .....на масле!в противном случае оно просто не жарится!и на вкус-как резина....в общем говно полное!

Паш, на этом свинарнике... порося за 3 месяца вырастают как за 1 год...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

:yes2:

Осталось:

перестать путать педали "газ" и "тормоз" и научиться парковаться :P

Пи.Си. :blush:  (ну а как без подколов? на то я у форумный тролль) :D

 

не, Серег, с педалями неразрешимая проблема: ножек - 2, педалек - 3  :blink:

как хочешь, так и управляйся  ;)

Ссылка на комментарий

Написано же что всего 6% случаев заражений происходит от диких животных, пусть сначала 94% процента исключат, тогда уж за кабанов берутся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не, Серег, с педалями неразрешимая проблема: ножек - 2, педалек - 3  :blink:

как хочешь, так и управляйся  ;)

Вывод: Нужна третья нога! :D

Ссылка на комментарий

О хорошем - внес свой вклад в искоренение АЧС у диких кабанов - взял ночью с вышки хорошего секачика  3-4хлетку живым весом кил 110. Первым выстрелом из Чезета положил на месте. Потом правда ещё три раза на добой стрелять пришлось - думал он, редиска, по пластунски в заросли уползти, но это ему не удалось! Отполз всего-то метров на семь от места попадания первой пули. Грузили его на квадрик вчетвером - двое не справились. Секач упитанный, но клыков практически нет. Карабин CZ-550 308WIN? патрон РМР (юаровский) SOFT POINT 10,89g. Карабин бьет четко, пристрелка ночника не сбивается, но надо мне стрелять чутка поточнее - оружие это позволяет.

О плохом - полночи провозились с разделкой (егеря помогали), домой попал в 5-15 утра и там ещё чистовая разделка и определение мяса в морозилку, которая как всегда, забита!

Всю ночь не спал, сейчас на работе как вареный!

Фото чуть позже, снимал на Вайбер и с рабочего компа залить не получается. Попробую на Вотс Ап скинуть, кто в группе сидит - увидит сразу. :post-1787-1182943024::hunter:

Ссылка на комментарий

Бежечанин,

А куриный король Лисовский, владелец ферм курятины и большой затейник телевизионный в прошлом, предложит выбить всех пернатых в природе. Во избежании заражения его кур птичим гриппом. Вот тогда заживем.

ну тогда из дичи нам останется только на думских "куропаток"и "хряков"охотиться!вот чьё поголовье "проредить"не мешало бы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с педалями неразрешимая проблема: ножек - 2, педалек - 3  :blink:

как хочешь, так и управляйся  ;)

На среднюю можно не обращать внимания - она для трусов :D.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх