Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Я тоже завтра "на копыта". Загоны определены,зверь "привязан".Везём "шишкарей", помучеемся,однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вернулся. Операция по удалению кровеносного сосуда прошла успешно. Теперь я как огурчик. Сбежал домой. В палате лежать сил нет.

Всем привет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вернулся. Операция по удалению кровеносного сосуда прошла успешно. Теперь я как огурчик. Сбежал домой. В палате лежать сил нет.

Всем привет!

С выздоровлением!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вернулся. Операция по удалению кровеносного сосуда прошла успешно. Теперь я как огурчик. Сбежал домой. В палате лежать сил нет.

Всем привет!

Молодчик Рамис ! Дома оно как-то более качественно болеется, с душой и расстановкой :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вернулся. Операция по удалению кровеносного сосуда прошла успешно. Теперь я как огурчик. Сбежал домой. В палате лежать сил нет.

Всем привет!

рамис с выздаравлением хватай быстрей ружье и в пред за трафеями :D
Ссылка на комментарий
Я вернулся. Операция по удалению кровеносного сосуда прошла успешно. Теперь я как огурчик. Сбежал домой. В палате лежать сил нет.

Всем привет!

Выздоравливай :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу рюкзак собираю, уже забыл че брать нужно ))) точно че нить забуду ))) сегодня выезжаем, завтра пушнинку гонять... по приезду с меня отчет :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ни пуха, ни пера!

К черту!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера наконец то сдал экзамены на права управления электроподвижным составом в учебно производственном центре московского метрополитена и сегодня устроился на должность помощника машиниста !!!!!!!

Поздравляю! Новый мзр обещал линий понастроить! Будет работа. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вернулся. Операция по удалению кровеносного сосуда прошла успешно. Теперь я как огурчик. Сбежал домой. В палате лежать сил нет.

Всем привет!

С возвращением! Домой орган-то отдали?! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тоже завтра "на копыта". Загоны определены,зверь "привязан".Везём "шишкарей", помучеемся,однако.

Коля, отчетик потом набросай-как мучились. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля, отчетик потом набросай-как мучились. :drinks:

Мысли Алексей читаешь,только про зарядку фотика подумал.

Ссылка на комментарий
Сижу рюкзак собираю, уже забыл че брать нужно ))) точно че нить забуду ))) сегодня выезжаем, завтра пушнинку гонять... по приезду с меня отчет :drinks:

НИ пуха ни пера !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Я вернулся. Операция по удалению кровеносного сосуда прошла успешно. Теперь я как огурчик. Сбежал домой. В палате лежать сил нет.

Всем привет!

С выздоровлением !!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ramis здоровья тебе, пусть эта операция будет последней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура технические проблемы кончились и я снова на форуме!!!!!!!!!!!! Блин как наркотик, сидишь дома, а интернета нет, но тянет к общению, а всего то несколько дней прошло......

Ссылка на комментарий

Пока только плохое. На охоту выбираться удается крайне редко. За те разы что был добыть ничего не удалось. Как сторож с ружьем и собакой хожу виноградники охраняю да и только. Раз даже жуликов воровавших виноградный кол скрал, но то народ от безвыходности тащит всё что плохо лежит и не охраняется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ура технические проблемы кончились и я снова на форуме!!!!!!!!!!!! Блин как наркотик, сидишь дома, а интернета нет, но тянет к общению, а всего то несколько дней прошло......

Не Володь! Это СЕКТА!!! B) На работе парни обычно говорят: О! опять в сектантских сайтах сидит...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ура технические проблемы кончились и я снова на форуме!!!!!!!!!!!! Блин как наркотик, сидишь дома, а интернета нет, но тянет к общению, а всего то несколько дней прошло......

Тихо, не "пали малину", а приравняют как к "игровой зависимости". Представь, ограничение доступа, клубы анонимных информоголигов... B):)

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Четыре дня подряд без остановки идёт снег.Попытались выехать на охоту : фиг там , ни чего не видно , следы заносит мгновенно , по снегу почти не пройти (даже на снегоступах я проваливался) , к "правильным" местам на машине не подъехать вовсе.

Пока выезжали обратно два раза пришлось лебёдкой выволакиваться и при этом ручьи-озёра ещё не зкрылись льдом.

Дрянь полная!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тоже завтра "на копыта". Загоны определены,зверь "привязан".Везём "шишкарей", помучеемся,однако.

Приехал. Как и предполагал. Загон,.в загоне 9!!!!!!!ишаков,тройка прошла через номера,четвёрка через(за )крайним номером, 2-ка с быком-мастадонтом "в пяту". 3 выстрела - и....НОЛЬ.

Завтра.... опять стартую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Да Коль, видать знатные шишкари к вам на охоту приехали.... 5af19781b904dc38bfc820105568c7ea.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх