Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Открылись удачно!

Всех открывшихся С полем!!!

post-22789-0-83848500-1471164691_thumb.jpeg

post-22789-0-21858200-1471164718_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Всех причастных - с днем строителя!

 

ps - привет из Лазаревского.

здесь жарко, в море кисель из туристов вперемешку с медузами.

но мы нашли секретный пляж санатория Сургутнефтегаз, с охраной можно договорится ;)

Ссылка на комментарий

Желающим поржать : на костромскую область выдано 37лицензий на лося( на реву) и 35 лицензий на медведя! И это на тысячи охотников! ( сообщение из департамента)

Кость ссылку на источник.

Ссылка на комментарий

сегодня погода не лётная,с утра(вообще то с ночи!)дождь лил,решил попытать счастья на рыбалке,заодно утю проведать....итог-карп на 2 кг и карасиков граммов по 400-500 поймал 17 штук.карп на фидер,карасики на удочку....время прошло прекрасно.потом приехал,достал ружик,почистил,патрошки перетряс...ждём-с!

26fe029ab74b.jpg

такой вот улов!а вот такая птичка попалась сегодня.красивая!сделали фото и отпустили.Щурка золотистая.питается пчёлами и осами.

1673fa7e019b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Желающим поржать : на костромскую область выдано 37лицензий на лося( на реву) и 35 лицензий на медведя! И это на тысячи охотников! ( сообщение из департамента)

Так это только на УОП, а закрепленные угодья не учитываются при этом - не только у вас в Костромской так.

Кстати, у вас там к жеребьевке допущено всего было 477 человек ;) - скорее всего, что большинство просто об этом не знало и заявки не подавали.

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий

В субботу была на гонках. Очень впечатлилась. Было круто. Захотелось тоже участвовать). 

 

post-15399-0-77310100-1471232588_thumb.jpg

 

post-15399-0-45772700-1471232589_thumb.jpg

 

post-15399-0-35595400-1471232590_thumb.jpg

 

post-15399-0-98344700-1471232590_thumb.jpg

 

post-15399-0-86201900-1471232602_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

В субботу была на гонках. Очень впечатлилась. Было круто. Захотелось тоже участвовать). 

 

attachicon.gifo_1apcqppkmce519b24ke27lj77.jpg

 

attachicon.gifPQSldgZin6k.jpg

 

attachicon.giftF8KBWzYr_4.jpg

 

attachicon.gifvR9ViHq003c.jpg

 

attachicon.gif_6qCovrR6UM.jpg

Наталья, что то я начинаю переживать за твою Ниву. :D

Ссылка на комментарий

Наталья, что то я начинаю переживать за твою Ниву. :D

 

Андрей, я пока о машине не решила. )) Но мысли есть - и даже по команде, ну а машина - можно купить и сделать. /Можно дорабоать мою Ниву.

 

Но делая выводы из гонок- УАЗЫ чаще застревали, чем Нивы короткие. Шевик тоже тяжелее Нивы.

 

Будем думать))), главное что - то захотеть, и тихонько все осуществится.

 

Ну ведь круто же, а? 

Ссылка на комментарий

Андрей, я пока о машине не решила. )) Но мысли есть - и даже по команде, ну а машина - можно купить и сделать. /Можно дорабоать мою Ниву.

 

Но делая выводы из гонок- УАЗЫ чаще застревали, чем Нивы короткие. Шевик тоже тяжелее Нивы.

 

Будем думать))), главное что - то захотеть, и тихонько все осуществится.

 

Ну ведь круто же, а? 

 

- наверное, Вы смотрели гонки в категории СТАНДАРТ (в стоке уазик не очень)

но, достаточно поставить нормальные колёса и эти лужи уаз даже не заметит :)

 

- гонки это КРУТО, но дорого :)

машину жалко.

а вот поездки за грибами или на охоту (туда, куда все остальные вообще не ходят или ходят пешком) - радуют.

 

пы.сы. обожаю свой УАЗик :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

- наверное, Вы смотрели гонки в категории СТАНДАРТ (в стоке уазик не очень)

но, достаточно поставить нормальные колёса и эти лужи уаз даже не заметит :)

 

- гонки это КРУТО, но дорого :)

машину жалко.

а вот поездки за грибами или на охоту (туда, куда все остальные вообще не ходят или ходят пешком) - радуют.

 

пы.сы. обожаю свой УАЗик :)

))) я видел ниву доработанную. Колёса побольше и пошире. Видел что эта машина вытворяла!!! УАЗ там был бы вне конкурса!
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

В субботу была на гонках. Очень впечатлилась. Было круто. Захотелось тоже участвовать). 

 

Наташик, это затягивает, как охота.... тот еще наркотик)))

Ссылка на комментарий

Андрей, я пока о машине не решила. )) Но мысли есть - и даже по команде, ну а машина - можно купить и сделать. /Можно дорабоать мою Ниву.

 

Но делая выводы из гонок- УАЗЫ чаще застревали, чем Нивы короткие. Шевик тоже тяжелее Нивы.

 

Будем думать))), главное что - то захотеть, и тихонько все осуществится.

 

Ну ведь круто же, а? 

Наташ, со стороны возможно, а так... Лично мне жалко целенаправленно гробить машинку. Другое дело когда нужно выбраться откуда нибудь. 

Ссылка на комментарий

Наташ, со стороны возможно, а так... Лично мне жалко целенаправленно гробить машинку. Другое дело когда нужно выбраться откуда нибудь. 

 

 

Не знаю - жаль будет или нет. Не попоробовав -не узнаешь. Хочу. Хотя я еще со школы чаще предпочиатала быть организатором, но тут вот хочу участвовать. 

 

Впрочем,  давно обдумываемая идея наконец -то приобьрела какое -то завершение и я поняла с кем буду делать это меропритие - с организатором этих гонок. )) 

 

Который раз убеждаюсь  - все к лучшему, и все всегда в свое время, надо лишь ничего не упускать. 

 

Да, ура, я с завтрашнего дня в отпуске. Улыбаюсь всем! 

Ссылка на комментарий

Не знаю - жаль будет или нет. Не попоробовав -не узнаешь. Хочу. Хотя я еще со школы чаще предпочиатала быть организатором, но тут вот хочу участвовать. 

 

Впрочем,  давно обдумываемая идея наконец -то приобьрела какое -то завершение и я поняла с кем буду делать это меропритие - с организатором этих гонок. )) 

 

Который раз убеждаюсь  - все к лучшему, и все всегда в свое время, надо лишь ничего не упускать. 

 

Да, ура, я с завтрашнего дня в отпуске. Улыбаюсь всем! 

Класс !  Отпуск это хорошо. Поедеш  куда, или там в Чайковском будеш ?

Ссылка на комментарий

))) я видел ниву доработанную. Колёса побольше и пошире. Видел что эта машина вытворяла!!! УАЗ там был бы вне конкурса!

"А вообще отношение к нивам в трофи - как к детям малым, неразумным, но упертым и потешным. :)"©

Ссылка на комментарий

А я стала счастливым обладателем очаровательного рыжика - кияшки рио с кузовом хэтчбэк  attachicon.gif20160812_141321.jpg

Оля, поздравляю!

Чтоб каталась и не ломалась!)))

Ссылка на комментарий

Класс !  Отпуск это хорошо. Поедеш  куда, или там в Чайковском будеш ?

 

Покатаюсь по Пермскому краю с сыном, позагораю и вдоволь накупаюсь в Чайковском. Хочу к Арсению заглянуть. Ну и поохотится спокойно  везде.  Ну это так, навскидку. 

 

Написали, что ждет меня в Перми подарок - морской кортик румынского офицера. Сейчас вся в нетерпении, очень хочу увидеть и обладать. 

 

Ну вот - а как там получится, это уж  как будет. Я любому буду рада, не сомневаюсь, что будет интересно. 

Ссылка на комментарий

Ездили на выходные, как я писал ранее, в лес семьями с ночевкой, отмечать день физкультурника к речушке под названием Пичилейка.

post-27910-0-67246400-1471269315_thumb.jpeg

post-27910-0-00871100-1471269327_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх