Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Николай Ш, кто стрелял?

Без имён здесь и намёков.

В личке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я спрашивал кто стрелял.В личке ответ(если правильно понял ).Стрелял говорю не Николай Ш. Не мазила типа.Так ,нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я посчитал сколько я заработал за месяц отпуска... В итоге 58 тысяч и 22 отпускные. Во я молодец! Жена так сказала:-)

Ссылка на комментарий
Я посчитал сколько я заработал за месяц отпуска... В итоге 58 тысяч и 22 отпускные. Во я молодец! Жена так сказала:-)

И мы скажем,Молодец.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я посчитал сколько я заработал за месяц отпуска... В итоге 58 тысяч и 22 отпускные. Во я молодец! Жена так сказала:-)

Володя, а выводы не сделал? И нафига тебе такая работа? Если в отпуске 5 зарплат можно заработать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю, просто многое поменялось. Новый отдел, работа которая нравится. Опыт, суды. Но все таки эта гос служба... Я в раздумьях блин.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думаю, просто многое поменялось. Новый отдел, работа которая нравится. Опыт, суды. Но все таки эта гос служба... Я в раздумьях блин.

Что вы все в это ГОС уперлись... как секта какая... рабовладельческая - люди вкалывают за копейки и им это нравится... в чем прикол?

Новый отдел... суды... за такую зарплату можно даже не просыпатся с утра...

Единственное - опыт...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда с моих уст звучит гос служба, это не в хорошем смысле. Поэтому и думаю. Единственное что меня устраивает только опыт и возможность показать знания и умения в арбитражном суде.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да Володя опыт не пропить, сам сижу инженером в "ЖКХ", мать его тот же опыт.

Одно радует, что сутки через трое, но за 24 часа такого наслушаешься про себя :huh:, вырабатываю железную выдержку.

Нам бы день продержаться, нам бы ночь простоять :)

Ссылка на комментарий
Когда с моих уст звучит гос служба, это не в хорошем смысле. Поэтому и думаю. Единственное что меня устраивает только опыт и возможность показать знания и умения в арбитражном суде.

Свои опыт и знания можно также проявлять в Арбитражном суде, но не на гос.службе за копейки, а открыть свой бизнес и оказывать юридические услуги в области налогооблажения, зарабатывая при этом нормальные деньги, тем более если имеется большой багаж знаний и опыта.

Кстати, в одном из предыдущих постов было указано, что в отпуске было заработано 58 000 руб., надеюсь они были заработаны оказывая юридические услуги.

Я тоже пытаюсь успеть работать на основном месте и попутно оказывать юридические услуги в области экономических споров.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А  у нас наконец то снегу навалило красотища, глаз не оторвать !!! если опять не расстает,  на следующих  выходных если все нормально, буду открывать лыжный сезон, опять мелкого  с собой, и на лыжню !!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что вы все в это ГОС уперлись... как секта какая... рабовладельческая - люди вкалывают за копейки и им это нравится... в чем прикол?

Новый отдел... суды... за такую зарплату можно даже не просыпатся с утра...

Единственное - опыт...

Алексей, не смущай Володю. Кроме опыта,есть имидж в городе,котором он живёт и не только.

Поработает лет до 35,будет "зубром" юридическим и....уйдёт на "вольные хлеба". А пока надо терпеть и подшабашивать в свободное от работы время на ....подставное лицо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля, отчетик потом набросай-как мучились. :D

Счас пиво допью :D и наваяю. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАК? Еще нет!а я мчузь к компу не жрамши с работы!

Счас пиво допью :) и наваяю. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КАК? Еще нет!а я мчузь к компу не жрамши с работы!

Иван,кто доживает до моего возраста живым и здоровым - им грех работать вообще(я имею ввиду мужиков,да простят меня форумные дамы- охотницы).  :) Только охота,рыбалка, отдых. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Торжественно клянусь перед лицом своих товарищей,что приложу все свои усилия дабы приобрести дом ,машину ,"вепря"и ни когда!,ни когда не работать!(по кр. мере по выходным)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Торжественно клянусь перед лицом своих товарищей,что приложу все свои усилия дабы приобрести дом ,машину ,"вепря"и ни когда!,ни когда не работать!(по кр. мере по выходным)

Молодец! Уважаю! :) Про "Вепря" мне понравилось больше всего :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас сегодня зачистка в селе Серебряковка. 400 военных. Вахов гасят

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня еду утром часов около 8 выставлять опалобку, картина блин. 2 бэтэра херачат по центральной улице. Впереди уралы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня еду утром часов около 8 выставлять опалобку, картина блин. 2 бэтэра херачат по центральной улице. Впереди уралы

Мож пока рано дом строить???  :D:D:D А серьезно, не завидую. как ни крути, а шальную поймать по дороге на работу, ;) в ваших угодьях больше шансов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю, братан. Цены на жилье растут у нас. В июне там был пустырь, сегодня там 7 добротных новых домов. Я бы тоже коробку поставил если бы жена не заболела

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну где сцуко снег то а, кругами все гоняет, сегодня даже отложили охоту, раскисли все поля.

И лыжки навострил, готов к на все сто, даже сальца присолил, а зимы все нет ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх