Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

вроде бы есть тема "Видюха", но в разделе ЮМОР.

поэтому сюда запостил.

много лет прошло с тех пор, многие наверняка видели.

но, тема актуальна и решил обновить.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Yr_njFofYfE

 

внимание на 39 секунду

☺☺☺☺☺☺☺
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

На второй вопрос отвечаю вопросом - Вам не всё ли равно?

 

Просто интересен ход мыслей и логика действий людей вашей профессии :D

По своему опыту прохождения многочисленных медкомиссий на право ношения боевого оружия .....на все вопросы ваших коллег - только да или нет :D

 Один мой дружище приколист по жизни ,как то раз шутканул с вашим коллегой и ответил на вопрос - что имеет страхи и иногда даже писается в кровать - чуть на хрен не списали вчистую, еле отбоярился прошел кучу врачей в различных дурках и там слава богу выявили ,что не дурак и может работать :D

Так что на ваш вопрос отвечаю - ДА мне аПсолютно все равно! :D

Ссылка на комментарий

Просто интересен ход мыслей и логика действий людей вашей профессии :D

По своему опыту прохождения многочисленных медкомиссий на право ношения боевого оружия .....на все вопросы ваших коллег - только да или нет :D

 Один мой дружище приколист по жизни ,как то раз шутканул с вашим коллегой и ответил на вопрос - что имеет страхи и иногда даже писается в кровать - чуть на хрен не списали вчистую, еле отбоярился прошел кучу врачей в различных дурках и там слава богу выявили ,что не дурак и может работать :D

Так что на ваш вопрос отвечаю - ДА мне аПсолютно все равно! :D

врач тоже живой человек,но  не всегда адекватно воспринимает шутки....просто на комиссии шутников бывает через край!так что лучше всего ДА или НЕТ.это оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

врач тоже живой человек,но  не всегда адекватно воспринимает шутки....просто на комиссии шутников бывает через край!так что лучше всего ДА или НЕТ.это оптимальный вариант.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Просто интересен ход мыслей и логика действий людей вашей профессии :D

По своему опыту прохождения многочисленных медкомиссий на право ношения боевого оружия .....на все вопросы ваших коллег - только да или нет :D

 Один мой дружище приколист по жизни ,как то раз шутканул с вашим коллегой и ответил на вопрос - что имеет страхи и иногда даже писается в кровать - чуть на хрен не списали вчистую, еле отбоярился прошел кучу врачей в различных дурках и там слава богу выявили ,что не дурак и может работать :D

Так что на ваш вопрос отвечаю - ДА мне аПсолютно все равно! :D

Да это всё фигня, главное, мы с Вами в классово-политических вопросах разобрались, нашли друг друга в системе распознавания "свой-чужой", а остальное мелочи. :D

 

Даже не знаю, как комментировать судьбу Вашего друга.

Дураков везде хватает, особенно велика их концентрация в непрестижных и малооплачиваемых профессиях. Если в ваших краях профессия психиатра является таковой, то не обижайтесь, что все умные люди оттуда ушли зарабатывать на квадрики, джипы и моторные лодки, а остались только те, с которыми кроме "да" и "нет" и разговаривать-то страшно. :D

 

Фиг с ней, с моей логикой - ничего особенного. Ваша куда интереснее. Пилить стволы нельзя совсем, или только в Артемиде за 5 тысяч, а в Левше-Т за 52 можно? :D  

Ссылка на комментарий

врач тоже живой человек,но  не всегда адекватно воспринимает шутки....просто на комиссии шутников бывает через край!так что лучше всего ДА или НЕТ.это оптимальный вариант.

1. Либо приятель Боба слишком хорошо сыграл.

2. Либо врач некомпетентный.

 

Хотя, если перед этим доктор человек 60 принял, чтобы ему совмещенческие допгроши засчитали, то мог просто психануть. Но это надо почитать литературу о нацистских психологических опытах над людьми, после какого объёма прессинга у них крыша ехала. 

 

А так даже анекдот есть про гинеколога, убившего девочку за то, что после тяжёлого рабочего дня она ему предложила за 3 рубля п-у показать. :D

Ссылка на комментарий

Просто интересен ход мыслей и логика действий людей вашей профессии :D

По своему опыту прохождения многочисленных медкомиссий на право ношения боевого оружия .....на все вопросы ваших коллег - только да или нет :D

 Один мой дружище приколист по жизни ,как то раз шутканул с вашим коллегой и ответил на вопрос - что имеет страхи и иногда даже писается в кровать - чуть на хрен не списали вчистую, еле отбоярился прошел кучу врачей в различных дурках и там слава богу выявили ,что не дурак и может работать :D

Так что на ваш вопрос отвечаю - ДА мне аПсолютно все равно! :D

Я тоже один раз пошутил на комиссии на медсправку на водительское удостоверение, комиссия сидела вся в одном кабинете, а не каждый врач отдельно, и вот, когда очередь дошла до нервопатолога, и он мне стукнул по каленки резиновым молоточком, я так дернул ногу к верху, что тот испугался, рядом хирург оборжался, а этот не хотел мне подписывать. Думаю вот попал, придется тратить еще один день и деньги, чтобы проидти комиссию в другой клинике, но слава Богу, хирург уговорил поставить визу нервопатолога. С тех пор только "нет" и "да"...

Ссылка на комментарий

Плохое - что я сегодня на работе до 18-00, а сотоварищи выезжают уже в 15-00 и мне ночью ехать одному.

Хорошее, даже очень хорошее - что шмурдяк сложен еще со среды, что после работы сразу пру в угодия, что завтра ОТКРЫТИЕ!!! Что сердце бьется и волнение какое то, как в первый раз!!!

Всех у кого открытие 20 с открытием!!! Всем удачных полей!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну что, ещё чутка и ...как говорится вперёд на "винные склады"... ;) ..шучу.

а так если,то ожидание хуже чего либо.. болота ждут... и приезжает старая гвардия..только вот пока не знаю будет ли охота.. праздник то тройной у нас сегодня..

открытие охоты..яблочный спас и ножки обмоем... :yes2:  :russian:  :blush2:  :blush2:  :hunter:

Ссылка на комментарий

Вчера в Пензенском обл суде рассматривалась моя жалоба об административном правонарушении от 06,05,2016г. предусмотренной частью 1 статьи 8,37 КоАП РФ. Была рассмотрена положительно ,Постановление было отменено.
Охотился на гуся путевка была ООУ Пензенской обл. гуся нашёл, расставил чучела вкапал скрадок но оказалось в частном охот угодьях 2 км от границы влез составили протокол охоту сорвали, аншлагов по границе не было я сделал фото и видео. после постановления написал жалобу в суд.

 

Ссылка на комментарий

Вчера в Пензенском обл суде рассматривалась моя жалоба об административном правонарушении от 06,05,2016г. предусмотренной частью 1 статьи 8,37 КоАП РФ. Была рассмотрена положительно ,Постановление было отменено.

Охотился на гуся путевка была ООУ Пензенской обл. гуся нашёл, расставил чучела вкапал скрадок но оказалось в частном охот угодьях 2 км от границы влез составили протокол охоту сорвали, аншлагов по границе не было я сделал фото и видео. после постановления написал жалобу в суд.

Поздравляю. Это конец истории, от частников аппеляций не будет?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кажется... дождь начинается...

сушняк.

attachicon.gif20160808_173907.jpeg

Я сегодня под такой сушняк попал. Косил траву перед домом, на последнем квадратном метре разворошил гнездо земляных пчёл. Когда только успели там обосноваться? Одна ужалила в голову, вторая в плечо, третья цапанула за палец. Принял антиалергена пару стаканчиков и нормально  Палец немного побаливает, а голова нет. А чему там болеть, там кость.

Ссылка на комментарий

Я сегодня под такой сушняк попал. Косил траву перед домом, на последнем квадратном метре разворошил гнездо земляных пчёл. Когда только успели там обосноваться? Одна ужалила в голову, вторая в плечо, третья цапанула за палец. Принял антиалергена пару стаканчиков и нормально Палец немного побаливает, а голова нет. А чему там болеть, там кость.

Не поверите...

Вот этим осам на фото из шланга на бетон наливаю и они прилетают сразу. Как причуивают не понятно... В жару только. И на фото их малая часть.

Видно что молодые, где гнезда непонятно. Интересно

Но не кусаются))))

Ссылка на комментарий

Я сегодня под такой сушняк попал. Косил траву перед домом, на последнем квадратном метре разворошил гнездо земляных пчёл. Когда только успели там обосноваться? Одна ужалила в голову, вторая в плечо, третья цапанула за палец. Принял антиалергена пару стаканчиков и нормально  Палец немного побаливает, а голова нет. А чему там болеть, там кость.

Береги себя, Тагир. Ты нам всем очень нужен ;)

Ссылка на комментарий

Привет всем.У кого открытие всех поздравляю.А я загараю на работе до1сентября .Но когда приеду то держись утя и рябой из леса почти выходить и не буду все выходные(14дней).ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ.Ой как я вам завидуют.

Изменено пользователем serg1277
Ссылка на комментарий

у нас сегодня в Тамбовской открытие,(у без сабачников))) я уже и не помню когда последний раз брал путевку на летне-осенний сезон. эмоции прут через край.жду с нетерпением конец рабочего дня и на пруды утву искать.всем ни пуха ни пера!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем.У кого открытие всех поздравляю.А я загараю на работе до1сентября .Но когда приеду то держись утя и рябой из леса почти выходить и не буду все выходные(14дней).ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ.Ой как я вам завидуют.

И я на работе. Но не сожалею! Ливень льёт, как из ведра.

Ссылка на комментарий

День  рождения  внука. 14 лет.  Сегодня  собираются  самые близкие,  это  уже  многолетняя  традиция.

 

Ребрышки  уже  замаринованы,  огурчики  малосольные  готовы.

 

Утки  городские  будут  плавать  рядом, напоминать  про  охоту.... (Десна,  Заречье, Троицк)

 

Поехал  в  Фуд Сити за  зеленью. День  обещает  быть  хлопотным  и  веселым!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вчера в Пензенском обл суде рассматривалась моя жалоба об административном правонарушении от 06,05,2016г. предусмотренной частью 1 статьи 8,37 КоАП РФ. Была рассмотрена положительно ,Постановление было отменено.

Охотился на гуся путевка была ООУ Пензенской обл. гуся нашёл, расставил чучела вкапал скрадок но оказалось в частном охот угодьях 2 км от границы влез составили протокол охоту сорвали, аншлагов по границе не было я сделал фото и видео. после постановления написал жалобу в суд.

 

Роман, поздравляю!!! Рад за тебя!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера немного заболел зуб под протезом, установленным намертво. Сегодня в 04:00 разболелся зуб, так, хоть на стенку прыгай. Вот такая полная ж..а огурцов. Есть свой врач, но сегодня выходной. Бегу в ближайшую поликлинику, скорее всего будут срубать старый (дорогой) протез и изготавливать новый. А это стоит дорого! Вот блин попал!

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сочувствую Виктор Николаевич....зубная боль это не с чем не сравнить 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх