Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Тоже присоединяюсь! Удачи  Валерию!

Ссылка на комментарий

Валерий, на пуха, ни пера! :)

Ну, до пуха с пером ему ещё добраться надо благополучно. Первая часть пути будет по воде, а потом пешим ходом 112 км тайгой.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

ребята, я в барахолку закинула пост, посмотрите, кто на колесах, пока есть такая возможность, кому нужны резиновые коврики в машину сентекс, хорошо дешевле, чем в любом магазине

Ссылка на комментарий

Во,мля,закон гадости работает в полный рост.Сёння с утреля,звонит будильник,я даже с койки не встаю,слышу дождь херачит,Жулику говорю-всё,спим дальшее.В шесть утра выхожу с ним гулять,погода супер,но уже поздновато ехать.Ладно,припёрся к пол-десятого в контору,делать нечего,попил кофею и поехал в Климовск за комплектухой.Там опять огорчение-КВ-209 подорожали,с 1.60 до 1.70.Но есть и приятная новость-теперь по моей дисконтке,скидка не 3%,а 5%,так что подорожание меня практически не коснулось(так копейки).Посля вернулся в контору,и тута говорят-давай на заявку в Толстопальцево(это по Киевке,не доезжая Наро-Фоминска).Я говорю-вроде заявка была на Подольск,нет,всё переиграли,кроме суммы доставки.Вот,блин,олени(точнее вонючие рогатые животные),хорошо что быстро обернулся и с заказчиком изменение маршрута согласовал,так-что всё нормалды.

Завтрева с утра попробуем ещё разок поехать,если дождя не будет.

Так-что 50\50.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий

Держись, Виталик.

а мне послезавтра в Крым стартовать. отвык я уже от жары. в прошлый раз думал, что заболел "болезнью москвича" (дорвался до фруктов :)), а оказалось, что тепловой удар словил. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас уже так!

Блин, шею свернул, чтобы посмотреть как там у вас :) ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во,мля,закон гадости работает в полный рост.Сёння с утреля,звонит будильник,я даже с койки не встаю,слышу дождь херачит,Жулику говорю-всё,спим дальшее.В шесть утра выхожу с ним гулять,погода супер,но уже поздновато ехать.Ладно,припёрся к пол-десятого в контору,делать нечего,попил кофею и поехал в Климовск за комплектухой.Там опять огорчение-КВ-209 подорожали,с 1.60 до 1.70.Но есть и приятная новость-теперь по моей дисконтке,скидка не 3%,а 5%,так что подорожание меня практически не коснулось(так копейки).Посля вернулся в контору,и тута говорят-давай на заявку в Толстопальцево(это по Киевке,не доезжая Наро-Фоминска).Я говорю-вроде заявка была на Подольск,нет,всё переиграли,кроме суммы доставки.Вот,блин,олени(точнее вонючие рогатые животные),хорошо что быстро обернулся и с заказчиком изменение маршрута согласовал,так-что всё нормалды.

Завтрева с утра попробуем ещё разок поехать,если дождя не будет.

Так-что 50\50.

Вот как-то так.

Володь, ты, похоже, дневник ведешь в этой теме :) ...Ну и правильно, - бумага и перо - это уже анахронизм, беспонтово и старомодно :P ...

Ссылка на комментарий

Ну, до пуха с пером ему ещё добраться надо благополучно. Первая часть пути будет по воде, а потом пешим ходом 112 км тайгой.

Просто обалдеть!!!

Удачи ему побольше и здоровья, ну и с нетерпением ждем его красивейших и познавательных отчетов.

Ссылка на комментарий

Вчера на вечёрке крякуху добыл, а фотик дома забыл, сегодня если позволит погода исправлю это дело :)

Ссылка на комментарий

сегодня решил прокатиться у себя по близости на прудик,стрельнуть раз-другой....утки совсем мало,поднялось пару штук,но далеко.просто отсалютовал им.зато такое вот чудо нашёл;

f6d782d0b133.jpg

причём вполне съедобное.супруга в шоке-впервые такой гриб видит!

Ссылка на комментарий

Папка за грибочками прогулялсЯ

64464bbf6ca3.png

93c0ca17cca0.jpg

Кирилл,грибов ужасть скока,унас на районе всё порезали,а вот поближе к Ступино,ваащпе мрак.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Грибов много в этом году , белых , красных и брусники много , а вот ... давить машиной глухарей мне ещё не приходилось. Сподобился! Еду к своему дому в деревне , а на гарёвке трое сидят - двое пешком убежали , а третий взлетать стал и прямо под машину. Тварь , облицовку пластиковую сломал.

Ссылка на комментарий

Кирилл,грибов ужасть скока,унас на районе всё порезали,а вот поближе к Ступино,ваащпе мрак.

правильно говоришь Володь...он там и собирал...

Ты лучше скажи как с куропаткой в Домодедовском районе?думаю брать сезонку или южнее ехать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Еду к своему дому в деревне , а на гарёвке трое сидят - двое пешком убежали , а третий взлетать стал и прямо под машину. Тварь , облицовку пластиковую сломал.

Тормозить не пробовал?

Ссылка на комментарий

Он про них забыл просто напросто. Увидел дичь и сознание отключилось  :blush2:

я бы наоборот остановился поглазеть...на телефон заснять)
Ссылка на комментарий

правильно говоришь Володь...он там и собирал...

Ты лучше скажи как с куропаткой в Домодедовском районе?думаю брать сезонку или южнее ехать...

Куры есть,захочешь найти- найдёшь,а вот брать сезонку или не брать,решать тебе.

Ссылка на комментарий

Смазал сёдня двух кряковых :unsure: я их с болота ждал а они с леса из за спины, предатели..... :wacko:

В понедельник посмотрим, знаю я теперь их маршрут :)

Ссылка на комментарий

Ребята, я сегодня наткнулся на канал одного охотника....очень впечатлён...такие видео у него.... Рекомендую всем к просмотру...побольше бы таких охотников

https://youtu.be/2VAj0F-9OeI

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх