Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Кирилл ,ты мужик или тряпка ?

В СССР анекдот ходил - почему нельзя трахнуть женщину на красной площади ? ответ - советами заемучают .

Решай свои личные дела сам - в одного и ни когда не выноси за пределы своего дома - бесплатный совет!

Ссылка на комментарий

Кирилл ,ты мужик или тряпка ?

В СССР анекдот ходил - почему нельзя трахнуть женщину на красной площади ? ответ - советами заемучают .

Решай свои личные дела сам - в одного и ни когда не выноси за пределы своего дома - бесплатный совет!

глупость была...накипело...у меня все заебись)))
Ссылка на комментарий

И про ЮГ анегдот ;- Один говорит другу, на юг свою отправил, а друг отвечает а я сам свою е...у  :blush2:

Ссылка на комментарий

глупость была...накипело...у меня все заебись)))

Ну вот видишь! А ты всё плохо всё плохо!!! :drinks:

Ссылка на комментарий

Ну вот видишь! А ты всё плохо всё плохо!!! :drinks:

))) Че жалуюсь)))не понятно))) жизнь вообще ключем бьет...работа кайф, райский сон... Просыпаться не хочется.дома тоже все хорошо))))видимо вчера от жиру бесимся повздорили...но мы оба отходчивые)))сегодня как ни в чем не бывало общаемся)))

Ссылка на комментарий

Да по жене просто очень сильно скучает. Вон выше по фото видно)))))

По жене скучаю...но если честно по Фреду очень скучаю...он прям часть меня...и он скучает...на нервяках лапу акробат разлизал(((осталось 8 дней...я уже вещи по тихому собираю

Ссылка на комментарий

Парни кому интересно, я отзыв про снегоболотники написал, почитайте пригодится....

http://otzovik.com/review_3688507.html

Ссылка на комментарий

сегодня у моего свата юбилей-55лет.дети"зажигали"от души!

https://youtu.be/_7i57YffsEU

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алек,

Раньше этим никогда не заморачивался. На карасях. Сейчас жена заставляет вытаскивать.

Только сегодня вопрос с ней обсуждали)))

Надо?

Надо. Жабры нужно обязательно удалять с карася, сазана и линя. Они дают, своего рода, некую пригорклость приготовленному блюду, особенно это заметно на ухе...Маленький совет, - чтобы удобнее было выдернуть жабры, предварительно нужно выломать жаберные крышки наполовину, тогда открывается доступ к жабрам. Нет у меня сейчас под рукой свежей рыбы, а то бы сфотографировал и показал на деле :D ...

Да, вопрос на засыпку: знаешь, чем отличается уха от рыбного супа?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл ,ты мужик или тряпка ?

В СССР анекдот ходил - почему нельзя трахнуть женщину на красной площади ? ответ - советами заемучают .

Решай свои личные дела сам - в одного и ни когда не выноси за пределы своего дома - бесплатный совет!

Полностью согласен. Единственное, что дополню, - под "личными делами" нужно понимать дела семейные. Любовь надо беречь от лишнего шума, она любит тишину...

Пока народ спит, позволю себе немного поцитировать классиков...

"О любви без умолку иной говорит: то зола- не огонь, а зола не горит. Тот, кто любит, не знает ни сна, ни покоя, он пылает, но тайну хранит, как гранит"

"Чтоб угодить судьбе, глушить полезно ропот"

"Старайся принимать без ропота мученья, не жалуйся на боль - вот лучшее леченье"

А до рассвета чуть-чуть осталось ;) ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо. Жабры нужно обязательно удалять с карася, сазана и линя. Они дают, своего рода, некую пригорклость приготовленному блюду, особенно это заметно на ухе...Маленький совет, - чтобы удобнее было выдернуть жабры, предварительно нужно выломать жаберные крышки наполовину, тогда открывается доступ к жабрам. Нет у меня сейчас под рукой свежей рыбы, а то бы сфотографировал и показал на деле :D ...

Да, вопрос на засыпку: знаешь, чем отличается уха от рыбного супа?

А не проще голову срубить... ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А не проще голову срубить... ^_^

Не проще...В рыбьей голове самый смак :25: ...А если это сазан за десяточку? Из таких голов малосол - просто пальчики оближешь! А ты рубить...Изверг ты, Анатолий :D ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не проще...В рыбьей голове самый смак :25: ...А если это сазан за десяточку? Из таких голов малосол - просто пальчики оближешь! А ты рубить...Изверг ты, Анатолий :D ...

Согласен, отчасти. Но это не относится к озерной рыбе.  Я очень уважаю щучьи головы, опять же, к речной щуке. Да под  :russian: ... Но вот незадача. чем больше я эиву. тем больше воспоминаний. как я жил... :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И про ЮГ анегдот ;- Один говорит другу, на юг свою отправил, а друг отвечает а я сам свою е...у  :blush2:

Напомнил еще один анекдот.

Встречаются француженка, американка и русская.

Француженка: - После свадьбы я мужу сразу поставила условие, - пока не будет машинки автомат, стирать не буду. День мужа не вижу, два дня не вижу на третий день приносит машинку автомат.

Американка: - Я тоже сказала, пока не будет кухонного комбайна, готовить не буду. День мужа не вижу, два дня не вижу на третий день приносит комбайн.

Русская: - Я тоже сказала, пока у меня не будет норковой шубы, ничего делать по дому не буду. День мужа не вижу, два дня не вижу. На третий день левый глаз открылся.

Жена запретила сегодня работать (праздник божественный), а дел невпроворот, теперь хожу по дому из угла в угол, маюсь ;) ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен, отчасти. Но это не относится к озерной рыбе.  Я очень уважаю щучьи головы, опять же, к речной щуке. Да под  :russian: ... Но вот незадача. чем больше я эиву. тем больше воспоминаний. как я жил... :o

Про удалению жабер касается только вышеперечисленных видов рыб, повторюсь, - сазан, карась, линь. У остальных рыб жабры удалять не надо.

Ссылка на комментарий

Надо. Жабры нужно обязательно удалять с карася, сазана и линя. Они дают, своего рода, некую пригорклость приготовленному блюду, особенно это заметно на ухе...Маленький совет, - чтобы удобнее было выдернуть жабры, предварительно нужно выломать жаберные крышки наполовину, тогда открывается доступ к жабрам. Нет у меня сейчас под рукой свежей рыбы, а то бы сфотографировал и показал на деле :D ...

Да, вопрос на засыпку: знаешь, чем отличается уха от рыбного супа?

Алек, много чем)))

До того, как в руках рыбака не появится стакан, это рыбный суп. Далее, рыба в ухе плавает в той же воде, что и при жизни. В супе в водопроводной)))

А если серьезно, то способом приготовления. Уха это рыбный концентрат.

Караси не большие, пальцами жабры вытащились нормально. Крышки надломались. Алек в магазинной красной рыбе если не вытащить жабры, тоже блюду конец будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня вчера с супругой состоялся серьездный разговор... Ревнует она меня к охоте..

Каждый должен знать свое место, в любом обществе. И любой из нас не может быть свободен от этого общества. А если иначе. то только одиночество. А там еще вопрос, где было свободней... :D  В семье  или вне ее... ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алек, много чем)))

До того, как в руках рыбака не появится стакан, это рыбный суп. Далее, рыба в ухе плавает в той же воде, что и при жизни. 

Неправильно. 

 

Уха, это суп, приготовленный на КОСТРЕ. И никак иначе.  И еще, едок должен ( а как правило так) быть голодным... Тогда это УХА, и очень вкусная... :D

Ссылка на комментарий

Алек,

А что за праздник? Я косить пораньше встал...

сегодня Успенье.

Ссылка на комментарий

Во блин! Нашли двух дохлых кабанов ,анализ подтвердил АЧС и это в месте где самая большая численность кабана в районе.

Ввели карантин, перекрыли дороги , а там такие грибные места да и болота утиные присутствуют. В общем ни кого не впускают и вывозить ни чего не дают , полная так сказать задница. Не с ружьём погулять не с корзинкой пострелять :huh: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алек,

А что за праздник? Я косить пораньше встал...

Павел уже опередил, ответил...Да, Успение Пресвятой Богородицы.

Если честно, я в этих вопросах откровенно плаваю, жена мне подсказывает...По крайней мере, стараюсь не работать в большие праздники, и так грехов много...)))

Ссылка на комментарий

Павел уже опередил, ответил...Да, Успение Пресвятой Богородицы.

Если честно, я в этих вопросах откровенно плаваю, жена мне подсказывает...По крайней мере, стараюсь не работать в большие праздники, и так грехов много...)))

могу и ошибаться,но работа никогда не считалась грехом.тем более,если эта работа кормит.просто в большие церковные праздники нельзя домашними делами заниматься.стирка,уборка,и то до обеда(обедни) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх