Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

С уловом Паш !!! Да, давненько я пивас с раками не употреблял....... одни воспоминания :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ой, как же раков хочется!!!! Пашка злодей, дразнит тут раками :diablo:

Оль,прости,я не со зла! :P

Ссылка на комментарий

в воскресенье прошел второй день моей охоты(без выстрела).а я еще дроби купил,патроны заряжать собрался.с такими успехами мне еще лет на пять патронов хватит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вам хорошо. А мы сегодня опять улетаем на Чукотку. Точнее на остров Врангеля. Охота отодвигается на неопределённый срок(((((((((, печалька(((((((

Ссылка на комментарий

Вам хорошо. А мы сегодня опять улетаем на Чукотку. Точнее на остров Врангеля. Охота отодвигается на неопределённый срок(((((((((, печалька(((((((

Сделайте фотоотчет! Мало кто на Чукотку летал, хоть фотки посмотрим.:)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Вам хорошо. А мы сегодня опять улетаем на Чукотку. Точнее на остров Врангеля. Охота отодвигается на неопределённый срок(((((((((, печалька(((((((

 

на Чукотке нет охоты? или просто нет времени на охоту?

поддерживаю Людмилу, ждем фотоотчет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сделайте фотоотчет! Мало кто на Чукотку летал, хоть фотки посмотрим. :)

 

Один отчет уже был, разве не видели? Тема "Чукотка". https://ihuntr.ru/topic/16551/

на Чукотке нет охоты? или просто нет времени на охоту?

поддерживаю Людмилу, ждем фотоотчет

 

Когда там были вроде охота ещё закрыта была. А сейчас летим на Врангеля, там охота вообще запрещена. Даже ходить там нужно строго по тропинкам, что бы не топтать тундру)))))

 

С острова надеюсь привезти интересные фотографии. Может селфи с белым медведем получится)))))

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может селфи с белым медведем получится)))))

 

Только не такое селфи! :)

 

48f8432ab3aa.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вам хорошо. А мы сегодня опять улетаем на Чукотку. Точнее на остров Врангеля. Охота отодвигается на неопределённый срок(((((((((, печалька(((((((

Дим, а октябрю то вернётесь ? ну ты понимаешь  меня... ;)

Ссылка на комментарий

21 августа был на вечерке во Владимирской области. Впервые. 24 августа еще раз съездил на вечерку. Сделал для себя следующие выводы: 1. Сколько же я упустил к своим 47..... раньше надо было начинать.... 2. Думал, что умею стрелять...зря я так думал. 3. Начал понимать поговорку "Охота пуще неволи" дословно. Всех с Открытием и с полем!   

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всё конечно хорошо...осень ..охота...но вот что творится в природе, это вопрос. к чему это я.. хоть кто нибудь, когда нибудь видел в конце августа что цветёт сирень ? 

вторая половинка любит у меня её... ну и принёс маленький букетик...

0235858dabbd.jpg

Ссылка на комментарий

Я тоже.И когда супруга сказала об этом-поехал посмотреть.

Цветы есть,а листвы нет.

Я в этом году в рязанской две обрезки черешни сделал и третья осенняя на подходе. Второй годичный прирост порядка метра. Одним сезоном закончил полную трехлетнюю формировку Испанским кустом. Годик конечно уникальный , круче чем на югах. :D ( В прошлый год перед Новым годом жимолость распустилась в +8)

Ссылка на комментарий

21 августа был на вечерке во Владимирской области. Впервые. 24 августа еще раз съездил на вечерку. Сделал для себя следующие выводы: 1. Сколько же я упустил к своим 47..... раньше надо было начинать.... 2. Думал, что умею стрелять...зря я так думал. 3. Начал понимать поговорку "Охота пуще неволи" дословно. Всех с Открытием и с полем!   

А если заведете хорошую охотничью собаку и эти выводы перевернутся с ног на голову.  :D Удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

а у меня радость случилась, вот, хвастаюсь :new_russian: 

давно мечтала о ножнах на бедро, это удобно и практично, нож всегда под рукой, за долю секунды можно достать и не лезть под камуфляж, когда ножны на поясе (я девочка, и нож на груди мне носить не удобно по понятным причинам).....

и вот наконец нашла мастера, который сделал мне такие ножны (на фото мои ножны на друге мастера)))... дома померила, все ремни регулируются, ножны сидят, как влитые, не болтаются, и двигаться, садиться на корточки, наклоняться удобно!!

 

post-28652-0-61963800-1472578277_thumb.jpeg  post-28652-0-02724800-1472578284_thumb.jpeg  post-28652-0-06866300-1472578291_thumb.jpeg  post-28652-0-44864700-1472578299_thumb.jpeg

 

довольная, аж до визга :D  :D  :D  и цена на удивление вполне приемлимой оказалась

 

ЗЫ: Саша Гален, узнаешь нож?  ;)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

21 августа был на вечерке во Владимирской области. Впервые. 24 августа еще раз съездил на вечерку. Сделал для себя следующие выводы: 1. Сколько же я упустил к своим 47..... раньше надо было начинать.... 2. Думал, что умею стрелять...зря я так думал. 3. Начал понимать поговорку "Охота пуще неволи" дословно. Всех с Открытием и с полем!   

 

в эту пятницу планирую поездку на стенд в Кузьминки с целью самой пострелять и приобщить одного новичка к стрельбе, так что если есть желание - присоединяйтесь, телефон в профиле

Ссылка на комментарий

Оль! Супер классно смотрится! Мужикам точно должно быть удобно. А вот нам девочкам....  Мне кобура на поясе иногда очень мешает. :blush2: Тут, конечно, не на поясе, но все равно, :blush2: на пути, так сказать.  :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий

а у меня радость случилась, вот, хвастаюсь :new_russian: все ремни регулируются, ножны сидят, как влитые, не болтаются, и двигаться, садиться на корточки, наклоняться удобно!!!

 

довольная, аж до визга :D  :D  :D  и цена на удивление вполне приемлимой оказалась

 

ЗЫ: Саша Гален, узнаешь нож?  ;)

С обновой тебя Лёль ! Главное что б удобно !!!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оль, а ногу стеснять не будет...? 

 

 

Оль! Супер классно смотрится! Мужикам точно должно быть удобно. А вот нам девочкам....  Мне кобура на поясе иногда очень мешает. :blush2: Тут, конечно, не на поясе, но все равно, :blush2: на пути, так сказать.  :D :D :D :D :D

 

ребята, вот тут вся фишка в том, что это очень удобно, ногу не стесняет, не болтается, как на поясе, не жмет, когда садишься, не упирается в сиденье, если это, например, снежик или спинка сиденья машины, не тянет, и всегда под рукой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если бы ещё ружьё не носить, тогда отлично. Или ружьё будет носиться на левом плече?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Если бы ещё ружьё не носить, тогда отлично. Или ружьё будет носиться на левом плече?

 

Виктор Николаевич, я его ношу не на плече, а продеваю голову между погоном и ружьем, чтобы наискось было, то есть, ремень на правом плече, а приклад слева... руки свободны, и мне так удобнее.... или несу в руках... с плеча соскальзывает, приходится все время придерживать, это неудобно

 

ЗЫ: Виктор Николаевич, Вы в пятницу в Кузьминках не собираетесь быть?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх