Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

КАРАВАЕВ, а у нас с утра пурга -5.Сейчас уже -11.В плесецком районе архангельской (у дядьки) -28.Завтра чую надо на работу с собой валенки прихватить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
КАРАВАЕВ, а у нас с утра пурга -5.Сейчас уже -11.В плесецком районе архангельской (у дядьки) -28.Завтра чую надо на работу с собой валенки прихватить.

Я вчера валенками для работы закупился. Так, что к холодам готов.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец привезли собаку.Как и желал -овчару.Чепрак лохматый.

Назвал "Тузиком",завтра пойду в аптеку,куплю грелок и буду готовить аттракцион :D

Ссылка на комментарий

Завтра с утра ,с женой на узи,а потом на элехтричку и в Дмитров,путёвочку возьму на выходные поеду бобров манить B) .Кореша уже взяли путёвочки,душу разтровили и я не удержался,да и пора прогулятся :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C утра катал свою девятку на лямке... мороз -26 у нас... Поеду сегодня масло менять на синтетику, свечи менять, заказал аккомулятор.

Что то чувствую зима еще даст жару...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
C утра катал свою девятку на лямке... мороз -26 у нас... Поеду сегодня масло менять на синтетику, свечи менять, заказал аккомулятор.

Что то чувствую зима еще даст жару...

Во дворе некого десятиэтажного дома в г. Тверь, по состоянию на 7-30утра, термометр выдал -23. Меган завелся, но грелся сука долго. Рядом Актион Спорт (дизель свежий) с пердячим паром но завелся (у владельца мина кислая). В очередной раз сказал себе что дизель мне не нужен, к сожалению.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера мой старый паровоз завелся без труда, показывало -18 за боротом... Скоро пойду заводить опять..говорят сегодня холоднее)

Ссылка на комментарий
Во дворе некого десятиэтажного дома в г. Тверь, по состоянию на 7-30утра, термометр выдал -23. Меган завелся, но грелся сука долго. Рядом Актион Спорт (дизель свежий) с пердячим паром но завелся (у владельца мина кислая). В очередной раз сказал себе что дизель мне не нужен, к сожалению.

У меня Кайрон, дизель. Перед холодами (ради профилактики т.к. уже 3 год) аккумулятор на 8 часов на малый ток...всю прошлую зиму без проблем, ну и конечно салярку не из трактора в колхозе слитую... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот можно скачать и посмотреть -не про охоту но про Родное и важное http://www.rutor.org/torrent/79697/brestsk...ost-2010-dvdrip

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня Кайрон, дизель. Перед холодами (ради профилактики т.к. уже 3 год) аккумулятор на 8 часов на малый ток...всю прошлую зиму без проблем, ну и конечно салярку не из трактора в колхозе слитую... :D

Буду пристально наблюдать за соседом и его Актионом, так как на сегодняшнюю ночь обещают -28. Веселуха соседу видимо на завтрашнее утро обеспечена.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во дворе некого десятиэтажного дома в г. Тверь, по состоянию на 7-30утра, термометр выдал -23. Меган завелся, но грелся сука долго. Рядом Актион Спорт (дизель свежий) с пердячим паром но завелся (у владельца мина кислая). В очередной раз сказал себе что дизель мне не нужен, к сожалению.

Андюха, а предпусковой подогреватель как же?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андюха, а предпусковой подогреватель как же?

Коля, не спорю, фенечка хорошая. К слову, вчера заехал в салон, посмотрел Тойоту ХайЛюкс.... Вещь аппарат, мой размерчик : блокировки все в базе, салон -одноклассники рядом не стояли, дорожный просвет-сексом в дождь можно заниматься и палатку не ставить, кунг идет уже в комплектации..... Но цена..... Ну не потянуть на сегодня мне её. А так хочется. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в Москве передали снегопад- сижу дома, пережидаю, на день в пробках стоять нет желания.....снега все нет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля, не спорю, фенечка хорошая. К слову, вчера заехал в салон, посмотрел Тойоту ХайЛюкс.... Вещь аппарат, мой размерчик : блокировки все в базе, салон -одноклассники рядом не стояли, дорожный просвет-сексом в дождь можно заниматься и палатку не ставить, кунг идет уже в комплектации..... Но цена..... Ну не потянуть на сегодня мне её. А так хочется. :D

Аналогично. У дураков мысли сходятся. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля, не спорю, фенечка хорошая. К слову, вчера заехал в салон, посмотрел Тойоту ХайЛюкс.... Вещь аппарат, мой размерчик : блокировки все в базе, салон -одноклассники рядом не стояли, дорожный просвет-сексом в дождь можно заниматься и палатку не ставить, кунг идет уже в комплектации..... Но цена..... Ну не потянуть на сегодня мне её. А так хочется. :D

Так выпьем за то

Чтобы наши возможности

Совпадали

С нашими желаниями . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так выпьем за то

Чтобы наши возможности

Совпадали

С нашими желаниями . :D

Золотые слова Юрий Венедиктович !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так выпьем за то

Чтобы наши возможности

Совпадали

С нашими желаниями . :D

Александр, а Вы все пьете? :D

Ссылка на комментарий
Буду пристально наблюдать за соседом и его Актионом, так как на сегодняшнюю ночь обещают -28. Веселуха соседу видимо на завтрашнее утро обеспечена.

Посоветуй аккумулятор на зарядку поставить, а кроме того у Ликви Моли есть присадка для дизеля (170-200 руб) баначка для зимы, на бак заливаешь...у меня в прошлом году небыло проблем и при 30 с лишним градусах мороза...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у нас плюс 20

Везет тебе А у нас -18 пока и как мне с моей практически лысой головой доехать шапку купить думаю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Александр, а Вы все пьете? :yes2:

НЕТ !

БОЛЬШЕ - НИКОГДА ! :hunter::blush::buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Две недели назад у друга умер отец,опытный гончатник.А сегодня за ним ушёл его любимый кобель...Сильно тосковал!

Ссылка на комментарий

С утра сегодня планировал по первому снегу потропить... Встал в 6.30 А от подьезда до дороги только на лодке. Погода .... накрылась кудрявым ковром...На завтра такая же срань...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх