Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Петр))))зовите её ....закроем её в клетке со злобным вонючим енотом....а потом благородный фокс её спасёт)))

А вдруг реально по зеленым понятиям живет ? Так енот на овощи и не отреагирует , ему бы мясца , а не траву. :D

Ссылка на комментарий

Мне прям интересно что это за люди такие))))хочется поставить их в ситуацию 1 на 1 с тем кого они хотят защитить....

Это кстати ни в коем случае не говорит о том, что я не люблю животных....я их очень люблю)))))

Вот в Евпаторию лебедей кормил хлебом, а в Астрахани охотился на них....где же у меня эта грань то))))не пойму....

Мне главное чтобы добыча ощущала меня хищником, только тогда я захочу её добыть))))наверное както так это работает....

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Мне прям интересно что это за люди такие))))хочется поставить их в ситуацию 1 на 1 с тем кого они хотят защитить....

Это кстати ни в коем случае не говорит о том, что я не люблю животных....я их очень люблю)))))

Вот в Евпаторию лебедей кормил хлебом, а в Астрахани охотился на них....где же у меня эта грань то))))не пойму....

Мне главное чтобы добыча ощущала меня хищником, только тогда я захочу её добыть))))наверное както так это работает....

 

Кирилл, я заметила за собой интересную вещь: до занятия охотой у меня не было такого трепетного и бережного отношения к живому миру, как сейчас.... думаю, это многое объясняет... кстати, я даже в своем интервью описывала, как на северах местные охотники, которые всю вечерку селезней бьют без промаха, горевали над случайно сбитой уткой.... http://ihuntr.ru/interview/volkova-olga-georgievna/

видимо, для нормального человека это норма

Ссылка на комментарий

Ну вот и домой прилетели будем готовиться к личному открытию охоты.Балин а как хорошо возвращаться домой не зря говорят:ДОРОГА ДОМОЙ ВСЕГДА КОРОЧЕ.

Ссылка на комментарий

Так если и мы(охотники)будем наплевательски относиться к природе и животным то на кого будем охотится и где?

Изменено пользователем serg1277
Ссылка на комментарий

Ольга - ты молодец!

Прочитал, впечатлился.

И я даже не знал, что на сайте есть такая информация. Кроме форума, ничего тут и не смотрел. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мои  :flirt:

Пора сборник стихов про охоту собрать и распечатать! :buba:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Оль, молодчина! Стихи очень понравились!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня сегодня внук пошел в первый класс!

dd24a8c8478d.jpg
 
e0f5a337eafe.jpg
 
361cf06f030d.jpg
 
fbcce0ccceff.jpg
 
Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

 

У меня сегодня внук пошел в первый класс!

dd24a8c8478d.jpg
 

e0f5a337eafe.jpg
 

361cf06f030d.jpg
 

fbcce0ccceff.jpg
 

ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1b.gif

Ссылка на комментарий

Мамы-папы, дедушки-бабушки снова в школу пошли.

С Первым сентября!  :laugh:  

А у меня каникулы!  :beach:

Дети отучились, а внуков еще нет!   :tease:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

fbcce0ccceff.jpg

 

ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1b.gif

 

Спасибо!

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, мы с тобой наверное лет девять не виделись? . 

 

Да Петь давно не пересекались.... все как то не досуг, то домашние дела, то работа, то охота.... Надо наверно как то собраться с силами, да нагрянуть к тебе в Атаман.... ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера был свидетелем уникального явления. Ехал по трассе домой на закате, где-то между 18 и 19 часами. Восточная часть неба и над головой в облаках, дождь полосами, а западная часть чистая и светит солнце. Сразу две радуги на небе. Одна из них проходила через дождевую тучу. Как назло фотоаппарат забыл дома.

А вот такой крест на закате, когда ехал домой из Кургана. Знак свыше.

post-14639-0-65841800-1472794062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера был свидетелем уникального явления. Ехал по трассе домой на закате, где-то между 18 и 19 часами. Восточная часть неба и над головой в облаках, дождь полосами, а западная часть чистая и светит солнце. Сразу две радуги на небе. Одна из них проходила через дождевую тучу. Как назло фотоаппарат забыл дома.

А вот такой крест на закате, когда ехал домой из Кургана. Знак свыше.

Можно было и маякнуть, я как раз неделю дома, тут рядом .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно было и маякнуть, я как раз неделю дома, тут рядом .

Я через Тюмень не ехал. С Кургана на Екатеринбург и далее Пермь, Киров, Нижний. 

Ссылка на комментарий

Я через Тюмень не ехал. С Кургана на Екатеринбург и далее Пермь, Киров, Нижний. 

Да Тюмень и не нужна, она в стороне остается. Мне до Кургана ближе, а если напрямик пока сухо то вообще рядом. Ну ладно.

 

Кстати, в Пермь тоже через Курган, ЕКБ езжу, так ближе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Тюмень и не нужна, она в стороне остается. Мне до Кургана ближе, а если напрямик пока сухо то вообще рядом. Ну ладно.

 

Кстати, в Пермь тоже через Курган, ЕКБ езжу, так ближе.

Буду знать. На будущий год, когда поеду на косулю, загляну на чашку чая.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх