Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем , кто живёт или проездом окажется в Калининграде : приглашаю с 4 по 11 сентября на Мировой Конкурс стендовых моделей кораблей. Конкурс пройдёт в музее мирового океана.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Леонид, что это с тобой? :)  Нормально так тебя нарисовали!

Ссылка на комментарий

Да,Лёнь,когда я тебя в крайний раз видел,борода короче была.

Ссылка на комментарий

Ну вот сегодня и открылся приземлил двух рябчиков набрал грибов заодно.Все же как в лесу хорошо.Завтра за утями с братом и детьми поедем поохотимся .

Ссылка на комментарий

друзья, поздравляйте меня - я сегодня сдала на права!

Молодец поздравляю.Сам теорию сдал только со второго раза.
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Молодец поздравляю.Сам теорию сдал только со второго раза.

 

а я теорию и площадку с 1 раза, город со второго  :P

Ссылка на комментарий

Оль,поздравляю!теперь с удовольствием могу пожелать тебе "ни гвоздя ни жезла"!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

а я теорию и площадку с 1 раза, город со второго  :P

Оль, от души  поздравлю! Будь внимательна на дорогах, не все по правилам ездят и идиотов много! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

друзья, поздравляйте меня - я сегодня сдала на права!

Оль, Поздравляю от души !!!!

ну теперь все Охоты твои...

Ссылка на комментарий

Кирилл, я заметила за собой интересную вещь: до занятия охотой у меня не было такого трепетного и бережного отношения к живому миру, как сейчас.... думаю, это многое объясняет... кстати, я даже в своем интервью описывала, как на северах местные охотники, которые всю вечерку селезней бьют без промаха, горевали над случайно сбитой уткой.... http://ihuntr.ru/interview/volkova-olga-georgievna/

видимо, для нормального человека это норма

 

 

Ещё раз прочитал твои стихи! Лёль классные стихи, всё натурально......

Ссылка на комментарий

Лёль и ещё поздравляю тебя с получением водительского удостоверения!!! Удачи в вождении!!! :post-1787-1182943319:

Ссылка на комментарий

Ольга! Поздравляю!!!! Молодца! Не давай своему Рыжику застояться.

А мои права сдохли много лет назад :(. А здесь водить боюсь

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

спасибо за теплые слова, друзья! вообще честно скажу, все эти экзамены - тааааакой стресс  :blink:  мне до сих пор не верится, что все позади  :huh:  правила и порядок приема экзаменов сильно ужесточили, требования достаточно высокие + идет видео- и аудиофиксация двумя камерами в обе стороны.... при этом, самое интересное, что в реальной жизни в Москве я так ездить не буду, это при всем желании просто нереально! по большей части я сдала только потому, что я вслух на камеру комментировала все, что я делаю, и если я где-то вынужденно нарушала, например, когда объезжала припаркованные у борта ТС, пересекая сплошную, или при правом повороте сразу ушла в левую полосу, т.к. сразу за поворотом в 2- метрах стояло аварийное ТС, я вслух говорила на камеру, почему и для чего я это делаю, чтобы инспектору было понятно, что я это понимаю, но нарушаю вынужденно, потому как иначе продолжить движение у меня возможности нет.... как-то так... 

Ссылка на комментарий

Из  хорошего.  Работа  пошла...

Из  плохого.  В  выходной  "сижу  на  форуме"  -   рассказываю байки.... 

 

Стареем  блин... :D

Ссылка на комментарий

Хорошие выходные.

Посчастливилось в очередной раз совместно поохотиться с Александром 67.

Собственно на фото организатор охоты с сыном. У сына первая кряковая.

post-11676-0-43929200-1473010623_thumb.jpeg

post-11676-0-33999300-1473010643_thumb.jpeg

Саш, спасибо за совместно проведенное время. Моим 7-го сентября 12 испоняется. Начну как ты своего, их к охоте привлекать))

П/С Думал так и останусь в топи болотной в ночи. В вейдерсах...тьфу блин, в забродниках))))

Так что-что хорошо на душе...

Ссылка на комментарий

Хорошие выходные.

Посчастливилось в очередной раз совместно поохотиться с Александром 67.

 

Юра, тебе и твоим родным спасибо за компанию. 

Всегда рад поездкам с Вашим дружным коллективом.

Сын уже спросил, когда следующий выезд?

А сыновей пора приучать к охоте. Меня отец лет с пяти брал на все рыбалки и охоты (кроме копыт). За что ему очень благодарен.

Юрий с тестем.

9ce805a2767dt.jpg[/url]

Валерий Владимирович.

685a7db80164t.jpg[/url]

Ссылка на комментарий

а у меня радость случилась, вот, хвастаюсь :new_russian:

давно мечтала о ножнах на бедро, это удобно и практично, нож всегда под рукой, за долю секунды можно достать и не лезть под камуфляж, когда ножны на поясе (я девочка, и нож на груди мне носить не удобно по понятным причинам).....

и вот наконец нашла мастера, который сделал мне такие ножны (на фото мои ножны на друге мастера)))... дома померила, все ремни регулируются, ножны сидят, как влитые, не болтаются, и двигаться, садиться на корточки, наклоняться удобно!!

 

attachicon.gifimage-29-08-16-07-25-4.jpeg  attachicon.gifimage-29-08-16-07-25-3.jpeg  attachicon.gifimage-29-08-16-07-25-1.jpeg  attachicon.gifimage-29-08-16-07-25.jpeg

 

довольная, аж до визга :D  :D  :D  и цена на удивление вполне приемлимой оказалась

 

ЗЫ: Саша Гален, узнаешь нож?  ;)

Узнаю! :D Поздравляю, Оля! Красиво вся эта сбруя смотрится. 

Ссылка на комментарий

друзья, поздравляйте меня - я сегодня сдала на права!

Оля поздравляю!!! Значимая веха! Теперь проблема московских пробок и парковок будет еще более актуальна:))) Для себя решил, на работу только на метро, иначе времени "в пустую" уходит уйма. Еще раз Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, это не спор, это реклама. В общем-то нормально, но надо рекламировать в своей ветке.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх