Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Николаич, ошибку выдаёт!?

Всё остальное грузит?! Может планшет виноват, дома с компа попробую....

Ссылка на комментарий

Николаич, ошибку выдаёт!?

Всё остальное грузит?! Может планшет виноват, дома с компа попробую....

Все работает! Я проголосовал "Против инициативы"

Ссылка на комментарий

По  обоим  инициативам  -  "против".

 

Напомнило  -  "Вы за  независимую  Украину в  составе СССР"

 

Как  на  промысле  без  капканов!?

Ссылка на комментарий

Я не голосовал,но если надо проголосовать,то я против,так как считаю что человеку владеющему гладкостволом один год,давать разрешение на нарезняк рано.

ИМХО Моё личное мнение,прошу тапками не кидаться.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я по обоим вопросам проголосовал против.

По первому понятно, по второму тоже считаю одного года мало. За год может  пару раз на охоту сходит и уже нарезной подавай....

Ссылка на комментарий

Сейчас открылся сразу.  

Капееец!!! Целая эпопея..... потребовали обновить данные, нахрена не пойму, там всё ещё свежее?! Короче закончится процесс обновления, проголосую :wacko:

Ссылка на комментарий

Я не голосовал,но если надо проголосовать,то я против,так как считаю что человеку владеющему гладкостволом один год,давать разрешение на нарезняк рано.

ИМХО Моё личное мнение,прошу тапками не кидаться.

Вообще то я тоже против.....

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Капееец!!! Целая эпопея..... потребовали обновить данные, нахрена не пойму, там всё ещё свежее?! Короче закончится процесс обновления, проголосую :wacko:

Срок голосования вроде как до сентября 2017...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ссылка на комментарий

Сегодня приехал в контору,немного поработал,вообщем по работе всё нормально.

Дальше жесть-подходят ко мне мужики и спрашивают-Вов,у тебя ружжо с собой?

Я говорю-нет,сегодня не взял,а зачем?

Они отвечают-надо Найдиного(собака дворянка Найда)щенка пристрелить.Я ,а шо случилось?Машина сбила,кость от ноги торчит наружу,девочка плачет,а у меня как назло аптечки с собой тоже нет.Там труба,можно попробывать вытянуть,но дюже дорого встанет.Я говорю-пристрелить у меня рука не поднимется,давайте в веретиринарку отвезу и усыплю.

Короче пока оставили,но щенок не жилец.Шо делать не знаю,животинка мучается,а у меня сердце кровью обливается.

Вот так на выходные ухожу,грустно очень.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня наконец-то состоялось судебное заседание по моей жалобе. Суть дела в том, что с моего счёта пристав,  по бумажкам из ГИБДД  снял 7 раз по 500 руб. за якобы не оплаченные штрафы, не известив меня об этом. Когда я обратился в службу судебных приставов, мне там посоветовали обратиться в областное управление МВД с заявлением о возврате денег. Мне это очень не понравилось, я сильно рассердился на них и подал жалобу в райсуд с требовнием признать действия гайца и пристава противозаконными. Гаец не явился, а пристав уже не имел такой уверенный вид как ранее. Судья в общем и целом был на моей стороне. Приставы стали уговаривать меня, чтобы я написал заявление о возврате денег и они сами будут заниматься этим вопросом. Вот сразу бы так, а то решили меня погонять по кругу.

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец-то состоялось судебное заседание по моей жалобе. Суть дела в том, что с моего счёта пристав,  по бумажкам из ГИБДД  снял 7 раз по 500 руб. за якобы не оплаченные штрафы, не известив меня об этом. Когда я обратился в службу судебных приставов, мне там посоветовали обратиться в областное управление МВД с заявлением о возврате денег. Мне это очень не понравилось, я сильно рассердился на них и подал жалобу в райсуд с требовнием признать действия гайца и пристава противозаконными. Гаец не явился, а пристав уже не имел такой уверенный вид как ранее. Судья в общем и целом был на моей стороне. Приставы стали уговаривать меня, чтобы я написал заявление о возврате денег и они сами будут заниматься этим вопросом. Вот сразу бы так, а то решили меня погонять по кругу.

Все они крутые,пока их за жабры не возьмёшь,а как прижмёшь слегонца,смотреть противно.

Вот раньшее,в Советском Союзе,менты были нормальные,чего один участковый Анискин стоил,а сейчас,понтов выше крыши,а копни-нет там ни хрена.

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец,закончил эпопею с госуслагами(нахрен они мне не здались),в понеделку если всё будет нормалды,поймаю околотошного и возьму бумажку об осмотре мест хранения оружия,хотя обычно сам пишу,а он только подписывает.

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец-то состоялось судебное заседание по моей жалобе. Суть дела в том, что с моего счёта пристав,  по бумажкам из ГИБДД  снял 7 раз по 500 руб. за якобы не оплаченные штрафы, не известив меня об этом. Когда я обратился в службу судебных приставов, мне там посоветовали обратиться в областное управление МВД с заявлением о возврате денег. Мне это очень не понравилось, я сильно рассердился на них и подал жалобу в райсуд с требовнием признать действия гайца и пристава противозаконными. Гаец не явился, а пристав уже не имел такой уверенный вид как ранее. Судья в общем и целом был на моей стороне. Приставы стали уговаривать меня, чтобы я написал заявление о возврате денег и они сами будут заниматься этим вопросом. Вот сразу бы так, а то решили меня погонять по кругу.

У меня та же история! В понедельник пойду разбираться :diablo:

Ссылка на комментарий

Я на госуслугах зарегистрирован, мне через 2 дня приходит сообщение с госуслуг. Так что думаю больше не будет уже. :D

Образовалось свободное время. Залез на гибдд штрафы глянул...чую должен))) ростовский-на-дону штраф после поездки в крым один висит до 13-го со скидкой)))

Раз такое дело, проверил микроавтобус 1,5 июльский.... а в почтовом ничего. Спецом не спешат присылать. Грабюююють!!!

Ссылка на комментарий

Леш,

Проезжал Гуково или где там с детьми. Заехал в защитку, отлить, отдохнуть. Тучи кругом. И тут бах-бах. Работает артиллерия реактивная далеко. Дети спрашивают, папа, гром, гроза? Да говорю, погода не ахти. И поехал дальше расстроеный. Сволочи.

Леш,

Проезжал Гуково или где там с детьми. Заехал в защитку, отлить, отдохнуть. Тучи кругом. Тишина. И тут бах-бах. Работает артиллерия реактивная далеко. Дети спрашивают, папа, гром, гроза? Да говорю, погода не ахти. И поехал дальше расстроеный. Сволочи.

И сказали умные предки, воздастся всем.

Кому мирно не живется.

А над полями полюбому по славянски птицы петь будут.

Ссылка на комментарий

Образовалось свободное время. Залез на гибдд штрафы глянул...чую должен))) ростовский-на-дону штраф после поездки в крым один висит до 13-го со скидкой)))

Раз такое дело, проверил микроавтобус 1,5 июльский.... а в почтовом ничего. Спецом не спешат присылать. Грабюююють!!!

Сёння еду  в контору с утреля,ехать 29 км,на этом промежутке ,гайцы меня тормозили 3 раза,кажный раз проверяли через компьютер,чо сегодня рейд какой-то что-ли.

Ссылка на комментарий

Леш,

Проезжал Гуково или где там с детьми. Заехал в защитку, отлить, отдохнуть. Тучи кругом. Тишина. И тут бах-бах. Работает артиллерия реактивная далеко. Дети спрашивают, папа, гром, гроза? Да говорю, погода не ахти. И поехал дальше расстроеный. Сволочи.

И сказали умные предки, воздастся всем.

Кому мирно не живется.

А над полями полюбому по славянски птицы петь будут.

Я надеюсь,что мне в этой жизни воевать не придёться,старый я стал.

Ссылка на комментарий

На МКАДе у щелковской лось гуляет)))жесть...причём на внутренней стороне

Там национальный парк "лосиный остров". Лосей больше чем в Костромской и Кировской))

Под мкадом для них переходы есть)))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Образовалось свободное время. Залез на гибдд штрафы глянул...чую должен))) ростовский-на-дону штраф после поездки в крым один висит до 13-го со скидкой)))

Раз такое дело, проверил микроавтобус 1,5 июльский.... а в почтовом ничего. Спецом не спешат присылать. Грабюююють!!!

Юр, зарегистрируйся на госуслугах, будешь все быстро узнавать. Есть ещё фигня какая то, мой зам где-то зарегился, так ему СМС по штрафам присылают, даже если нет штрафов, то ежемесячно приходит подтверждение "у вас нет неоплаченных штрафов". Если интересно я узнаю подробности. Там вроде даже автоплатеж имеется.

Ссылка на комментарий

Съездили сегодня с сыном и товарищами на стрельбище. 

Вроде и кучи ужались и сострел получился.

Сын жаловался, что в 10 кл. за неделю "сборов" в ДОСАФ ни разу не дали пальнуть даже из мелкашки. Мол патроны дорогие. Устранили недоразумение. За два выезда освоил всё от СКС до священной кочерги.

На обратно пути полчаса побродили по лесу. Белый, подосиновик, подберёзовики, первые опята. Завершаю сейчас чистку стволов и грибов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх