Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Юрисконсульт

Праздник сегодня большой у меня))

attachicon.gif20160911_105128.jpeg

 

Юра, мои поздравления! А кому годик-то? Кто виновник торжества?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Юра, поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Доча)))

 

пусть растет здоровой и счастливой красотулькой на радость маме и папе, и родителям здоровья и терпения)))

Ссылка на комментарий

Юра,мои поздравленья!

У меня тоже радость,закончилась долгая вахта в 2 с половиной месяца! Вылетел с Ванкора в Уренгой,с Уренгоя в Вартовск! Теперь поход в контору , заява на отпуск и поездка домой! А дома жена и доча уже ждут!

Ссылка на комментарий

Спасибо друзья!
Дааа, время летит! Выселяет подрастающее поколение меня потихоньку отовсюду. Только кровати кусочек и остался))) Дети все наше.

Вот блин погодка. Первый раз по грязи картоху копаю. Пришлось мыть из шланга. Позже времени не будет...


post-11676-0-37426300-1473624720_thumb.jpeg

Vikmar,
Вот ужо свербит, надо за мясом для пилименей ехать)))

Ссылка на комментарий

У меня друга убили 3 дня назад на охоте, из карабина с ночником. С волком перепутали, вчера похоронили.......

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

У меня друга убили 3 дня назад на охоте, из карабина с ночником. С волком перепутали, вчера похоронили.......

Мои соболезнования...

Как могло такое случиться? Не в одной команде были?

Ссылка на комментарий

Мои соболезнования...

Как могло такое случиться? Не в одной команде были?

Нет Саш, это в ставрополье случилось в соседнем р-не. Наши хлопцы на засидах были, а другие ехали на уазике и в ночник манеторили, увидели глаза и огонь.....

И всё, другана нет.....

Пока идут разборки(следствие), они пьяненькие были....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня друга убили 3 дня назад на охоте, из карабина с ночником. С волком перепутали, вчера похоронили.......

Соболезную

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня друга убили 3 дня назад на охоте, из карабина с ночником. С волком перепутали, вчера похоронили.......

Соболезную.....

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

У меня друга убили 3 дня назад на охоте, из карабина с ночником. С волком перепутали, вчера похоронили.......

 

Андрей, мои соболезнования... 

Ссылка на комментарий

Благодарю братцы, его Виталием звали, если кого не затруднит, панихиду закажите в Храме....

Много вместе поохотились, много воспоминаний, 3й день в каматозе нахожусь, спать с этим ложусь и с этим же просыпаюсь......как же так, в ночник ведь не только глаза видны,не ужели человека нельзя было определить.......

Ссылка на комментарий

Андрей мои соболезнования.

Я тоже прошел через это когда теряешь друга.

Панихиду закажу в монастыре "Вознесенско-Давидова пустынь". В воскресенье там буду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх