Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

У меня друга убили 3 дня назад на охоте, из карабина с ночником. С волком перепутали, вчера похоронили.......

 

Соболезную.

Ссылка на комментарий

У меня друга убили 3 дня назад на охоте, из карабина с ночником. С волком перепутали, вчера похоронили.......

...

Ссылка на комментарий

У меня друга убили 3 дня назад на охоте, из карабина с ночником. С волком перепутали, вчера похоронили.......

Соболезную.

Ссылка на комментарий

Благодарю братцы, его Виталием звали, если кого не затруднит, панихиду закажите в Храме....

 

 

Так быть  не  должно!   Прочитал,  страшно  стало...

 

Жаль  не  времена  Грозного.   Карабин  вместе  с  ночником  засунуть  в  заднепроходное "охотничку"...

 

Да  и  не  охотник  это.......

 

Соболезную!

Ссылка на комментарий

У меня друга убили 3 дня назад на охоте, из карабина с ночником. С волком перепутали, вчера похоронили.......

Соболезную...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На ССК "Кузьминки" 10 сентября провели соревнования, посвященные 95-ти летию образования ВОО. Приняло участие 36 человек. После пособирали даже немного белых грибочков. Немного фотографий.

 

 

66b3a2696bef.jpg
 
b1e1a6ca1c09.jpg
 
f617ff0352ed.jpg
 
2f112224da82.jpg
 
988b339a7c2b.jpg
 
Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Призы

f61ed332ae4d.jpg
 
Некоторые участники и болельщики
Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

У меня друга убили 3 дня назад на охоте, из карабина с ночником. С волком перепутали, вчера похоронили.......

Сергеич, прими искренние соболезнования. Земля пухом пусть будет Виталию.

Ссылка на комментарий

     А у меня этой осенью что то ни как с охотой не ладится, могу только по выходным, но вот после открытия 20,08 так не разу и не вырвался:

- 27.08 картошку копали, будь она не ладна....;

- 03.09 был в командировке в Самаре;

- 10.09 сына забирал из деревни, три недели там жил, я его столько же и не видел, не смог от него уехать, мы с ним на мультики ходили и на каток на коньках, классно провели выходные;

- 17.09 ну думаю, все на охоту 100%, но не тут то было, оформляюсь сейчас в новую командировку в Саратов и Волгоград...

       Хорошо хоть открытие удачным было, воспоминания еще свежи, да отчеты форумчан не дают мне совсем забыть о любимом занятии....

Ссылка на комментарий

...

Ссылка на комментарий

У меня друга убили 3 дня назад на охоте, из карабина с ночником. С волком перепутали, вчера похоронили.......

 

Нет слов....

Примите мои искренние соболезнования...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх