Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Володь, поддерживаю! Тапками не кидаюсь. Сам не могу идти, открепительный слишком далеко....

Вон,Саня Гален,счас в  отпуске,спецом открепительный талон взял,я завтрева обязательно голосну,вряд-ли этих Эдросов победим,но можа  эти твари задумаются.У меня мужики с кем работаю с Краснодара и из Астрахани,так они говорят-за кого угодно проголосуем,только не за  Единую Россию.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Где-то с год назад, может, чуть более, один из наших форумчан (ник и имя опущу) поделился грустной новостью, что у него издохла любимая собачка. От нас незамедлительно в ответ последовали слова солидарности и утешения. Это нормальная реакция коллег по цеху, ведь само чувство сопереживания свойственно нормальным людям. В числе многочисленных откликов проскочила пара-тройка сообщений с выражением соболезнования по поводу кончины псинки. Я имел неосторожность не смолчать и высказаться, что, дескать, соболезнование приносится по поводу кончины человека, но никак не животного. Соболезновать по животному - это не правильно, не по-христьянски…Мне, тупому, начали объяснять, что любимая кошечка или собачка – это члены семьи и потеря их – великое горе для всей Вселенной, поэтому с соболезнованием все в норме…

За свою жизнь я закопал, наверное, десятка полтора-два собак, породистых и двор-терьеров, старых и молодых, умерших своей смертью и павших на поле боя под клыками кабана, утонувших, провалившись под лед на охоте, попавших под колеса автомобиля и т.д. Конечно же, были и представители кошачьего племени… Все ушедшие были любимы по-своему, но никогда и в мыслях не было отождествлять их с членами семьи…

Ладно, расписался я что-то на ночь глядя…Чукча – не писатель, чукча – читатель.

Завтра всем на выборы.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вон,Саня Гален,счас в  отпуске,спецом открепительный талон взял,я завтрева обязательно голосну,вряд-ли этих Эдросов победим,но можа  эти твари задумаются.У меня мужики с кем работаю с Краснодара и из Астрахани,так они говорят-за кого угодно проголосуем,только не за  Единую Россию.

Володь, мне чтоб взять открепительный... В общем 1800 км в один конец...

Ссылка на комментарий

Володь, мне чтоб взять открепительный... В общем 1800 км в один конец...

Фига-се,не слабо,надоть сьездить что-бы сказать своё мнение.

Ссылка на комментарий

Фига-се,не слабо,надоть сьездить что-бы сказать своё мнение.

Я сёння разговаривал со старшим братом по поводу выборов,он мне сказал-да нахера мне ездить куда-то,там и так всё без нас решили.Можа он прав?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я сёння разговаривал со старшим братом по поводу выборов,он мне сказал-да нахера мне ездить куда-то,там и так всё без нас решили.Можа он прав?

Нет, Вододь, чем больше чистых неиспользованных листов, тем больше голосов за ЕР...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сёння разговаривал со старшим братом по поводу выборов,он мне сказал-да нахера мне ездить куда-то,там и так всё без нас решили.Можа он прав?

Володь, повторю высказывание Марка Твена. Если бы от нашего выбора, что нибудь зависело, то нас бы туда не допустили!

Ссылка на комментарий

Нет, Вододь, чем больше чистых неиспользованных листов, тем больше голосов за ЕР...

От меня ХЕР они получат.А старшего попытаюсь загнать на выбора,но он Попу Вутина реально ненавидит.

Ссылка на комментарий

Володь, повторю высказывание Марка Твена. Если бы от нашего выбора, что нибудь зависело, то нас бы туда не допустили!

Дядь Вить,это-же паскудство,пойду завтрева голосну,наверное ничего не изменится,но я имею мизерную надежду что от моего голоса эти твари хотя-бы задумаются.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

и в курилке,и тут-одни выборы...

да голосуйте-зачем это во всех темах обсуждать-то?!

С Дядь Витей согласен на все 100!

Смысл это обсуждать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Детство. Мать мне вручает новую рубашку или штаны с обязательным, сопутствующим назиданием бережного отношения к купленной вещи. И вот стою я под оценивающим взглядом мамы  в новом прикиде от Версаче местной швейной фабрики со смешанным чувством: с одной стороны - радости от обновы, с другой – четким пониманием, что уже к вечеру того же дня я получу от матери втык за испачканную или порванную «новую» одежду, потому что проползти по-пластунски под полом административного соседского здания или пробраться по чердаку другого такого же строения, и при этом, не извалявшись изрядно в пыли и не накрутив на себя несколько слоев паутины, вряд ли получится.

Девять дней назад мамы не стало...

Ссылка на комментарий

Детство. Мать мне вручает новую рубашку или штаны с обязательным, сопутствующим назиданием бережного отношения к купленной вещи. И вот стою я под оценивающим взглядом мамы  в новом прикиде от Версаче местной швейной фабрики со смешанным чувством: с одной стороны - радости от обновы, с другой – четким пониманием, что уже к вечеру того же дня я получу от матери втык за испачканную или порванную «новую» одежду, потому что проползти по-пластунски под полом административного соседского здания или пробраться по чердаку другого такого же строения, и при этом, не извалявшись изрядно в пыли и не накрутив на себя несколько слоев паутины, вряд ли получится.

Девять дней назад мамы не стало...

 

Искренние соболезнования.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

 

Мои соболезнования.... 

Ссылка на комментарий

Детство. Мать мне вручает новую рубашку или штаны с обязательным, сопутствующим назиданием бережного отношения к купленной вещи. И вот стою я под оценивающим взглядом мамы  в новом прикиде от Версаче местной швейной фабрики со смешанным чувством: с одной стороны - радости от обновы, с другой – четким пониманием, что уже к вечеру того же дня я получу от матери втык за испачканную или порванную «новую» одежду, потому что проползти по-пластунски под полом административного соседского здания или пробраться по чердаку другого такого же строения, и при этом, не извалявшись изрядно в пыли и не накрутив на себя несколько слоев паутины, вряд ли получится.

Девять дней назад мамы не стало...

....
Ссылка на комментарий

...

Ссылка на комментарий

Сёння трезвый встал с утра

Что-бы пойти на выбора.

Сходил,голоснул,посля сходил на рынок,затарился продуктами.

У меня сегодня ПХД,то-бишь стирка ,уборка,приготовление хавчика дня на три.

Вообщем всё сделал,счас ещё полы помою и отдыхать.

Завтрева,если погода будет,а также настроение,поеду охотить,если не сложится,буду дома сидеть,крутану патронов,чой-то с мелкой дробью заканчиваются.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Детство. Мать мне вручает новую рубашку или штаны с обязательным, сопутствующим назиданием бережного отношения к купленной вещи. И вот стою я под оценивающим взглядом мамы  в новом прикиде от Версаче местной швейной фабрики со смешанным чувством: с одной стороны - радости от обновы, с другой – четким пониманием, что уже к вечеру того же дня я получу от матери втык за испачканную или порванную «новую» одежду, потому что проползти по-пластунски под полом административного соседского здания или пробраться по чердаку другого такого же строения, и при этом, не извалявшись изрядно в пыли и не накрутив на себя несколько слоев паутины, вряд ли получится.

Девять дней назад мамы не стало...

Соболезную

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх