Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Блин, первый день отпуска, а благодаря соседу надо решать вопрос с межеванием на даче, понимаю что надо, а день накрылся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Блин, первый день отпуска, а благодаря соседу надо решать вопрос с межеванием на даче, понимаю что надо, а день накрылся.

День межой накрылся.

Ссылка на комментарий

День межой накрылся.

  

Хорошо что не другим местом. ..

Ну это смотря с какой стороны посмотреть ;)
Ссылка на комментарий

Спасибо всем! Здоровья и благоденствия вашим семьям! Храни вас Бог!

 

Я мальчик уже взрослый, давно обзавелся внуками, но мысль, что меня пожурить некому будет за мои шалости, навевает непередаваемую словами тоску...

Александр,прими мои соболезнования .

Ссылка на комментарий

Все мои не хитрые вчерашние сборы побродить сегодня с ружьишком, сменились домашними делами :wacko:  Почти весь день, дождь.....

Тут уже в субботу на вахту, а погоды всё нет, да и рябец в такую погоду немой и на свисток не отзывается. Благо хоть грибы есть.....

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

как выдержать до трёх ночи и посмотреть хоккей-интересная партия должна быть!?...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Сумки собраны, оружие-патроны упакованы, всем форумчанам до свидания до октября, хороших охот и ни пуха! -  в полпятого паровоз и я стартую на севера!

 

post-28652-0-70185900-1474368777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

как выдержать до трёх ночи и посмотреть хоккей-интересная партия должна быть!?...

Я ложусь пораньше спать, часиков в 8-9 вечера, а 3 утра просто встаю пораньше...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сумки собраны, оружие-патроны упакованы, всем форумчанам до свидания до октября, хороших охот и ни пуха! -  в полпятого паровоз и я стартую на севера!

Ты уж там, Оль,  блюди себя :P …Помни, - форумная честь и Родина – слова синонимы :)

Ни пуха! :drinks:

Ссылка на комментарий

Детство. Мать мне вручает новую рубашку или штаны с обязательным, сопутствующим назиданием бережного отношения к купленной вещи. И вот стою я под оценивающим взглядом мамы  в новом прикиде от Версаче местной швейной фабрики со смешанным чувством: с одной стороны - радости от обновы, с другой – четким пониманием, что уже к вечеру того же дня я получу от матери втык за испачканную или порванную «новую» одежду, потому что проползти по-пластунски под полом административного соседского здания или пробраться по чердаку другого такого же строения, и при этом, не извалявшись изрядно в пыли и не накрутив на себя несколько слоев паутины, вряд ли получится.

Девять дней назад мамы не стало...

Александр держись.

Ссылка на комментарий

Сумки собраны, оружие-патроны упакованы, всем форумчанам до свидания до октября, хороших охот и ни пуха! -  в полпятого паровоз и я стартую на севера!

 

attachicon.gif20160920_134923.jpg

 

Ольга, давай подгоняй паровоз. Гусяка вот-вот тронется на юга. :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сумки собраны, оружие-патроны упакованы, всем форумчанам до свидания до октября, хороших охот и ни пуха! -  в полпятого паровоз и я стартую на севера!

 

attachicon.gif20160920_134923.jpg

Оль, хорошей дороги! Ни пуха!

Ссылка на комментарий

Удачно съездил сегодня на тихую охоту.

С полем!:)

А что это за зелененькое в одном из ведерок и для чего оно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И мы в отпуск!

 

Льет пятые сутки как из ведра. Река поднимается на глазах. Рано утром стартуем с сыном в лес. Недели на три- четыре.Лодки упакованы-нагружены. Собака от нетерпения уже охрипла. Надо бы пораньше лечь, но не спиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И мы в отпуск!

 

Льет пятые сутки как из ведра. Река поднимается на глазах. Рано утром стартуем с сыном в лес. Недели на три- четыре.Лодки упакованы-нагружены. Собака от нетерпения уже охрипла. Надо бы пораньше лечь, но не спиться.

Ни пуха, ни пера! И хорошо отдохнуть!

Ссылка на комментарий

всем ни пуха,друзья!а мне ещё неделю работать.на следующей оторвусь...

Ссылка на комментарий

Просто мысли вслух:

Зарегистрирован на одном америкосовском сайте. Организуют они КОММЕРЧЕСКУЮ охоту на белохвостого оленя самку и сегодня получил приглашение на почту:

Posse Youth and Adult Whitetail Doe Hunt

We will be hunting with Posse Member Ryan Longer on a 5000 acre ranch outside Mountain Home, Texas. The hunt will be from noon Wednesday, December 28th, until noon Friday, December 30th, 2016. This is the last week of the Christmas Break.

Each hunter may take one whitetail doe. The hunt includes guiding, field dressing, meals, lodging, and cold storage. The hunt is just $300 per hunter!!! You may skin and quarter you own animals, or have a guide do it for just $20 per animal. We can take 10 Posse Members on this hunt

NOTE: After everyone gets their doe down, you may take a second doe for just $200 if you wish.

This sure beats the cost of a deer lease!!

Here is the link to the Hunt Information: http://texaspredatorposse.ipbhost.com/index.php?showtopic=30002

I willl see y'all on the Posse!

Bobcat

Значит, охота в Техасе на белохвостого оленя со среды по пятницу. Набирают команду 10 форумных рыл. Стоимость 300 долларов с носа. В эту стоимость входит 1 трофей, проживание, обслуживание на охоте, еда, первичная разделка, холодильник для хранения трофея.

Посчитайте теперь сколько стоит съездить на олешку к братьям белорусам (как то была мысля, но посчитал и уже давно не хочется)......

Понятно, что при нынешнем выросшем курсе, это не дешево в пересчете на рубли, дорога туда-сюда, но все-же для местных охотников с их з/п.....

Почему у нас надо обязательно шкурить охотника как в последний раз?

Ссылка на комментарий

Добавлю только, что эта охота для детей. Не только конечно для детей, но ее традиционно устраивают на Рождественских каникулах, дети и родители могли провести время вместе. И наполнить холодильники :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх