Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Половину вахты отработал глядишь скоро и домой.За прошлые выходные(14 дней) удалось добыть 11 рябчиков,а вот с уткой у нас творится что-то неладное как сквозь землю провалилась она в этом году даже ни по одной и не стрелял.вот как-то так пока в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Половину вахты отработал глядишь скоро и домой.За прошлые выходные(14 дней) удалось добыть 11 рябчиков,а вот с уткой у нас творится что-то неладное как сквозь землю провалилась она в этом году даже ни по одной и не стрелял.вот как-то так пока в этом сезоне.

Блдть! Где такую работу найти,охотишся,а тебе деньги платят!

Везёт же некоторым!

Ссылка на комментарий

Гусь на меду, фаршированный яблоками)))экологически чистый)))приобретённый у жительницы карельской глубинки

a885d76aa32c.jpg

Ссылка на комментарий

Гусь на меду, фаршированный яблоками)))экологически чистый)))приобретённый у жительницы карельской глубинки

a885d76aa32c.jpg

Ну вот как тут не захлебнуться слюной да еще и на ночь глядя.

Ссылка на комментарий

Сегодня был на охоте утки не видел, а только слышал и то далеко. Такое чувство что она в курсе когда с ружьем идешь. 

Ссылка на комментарий

Ну как где?

У Хранции

А вот не только. Была передача по зомбоящику, так там показали мужика, который в России выращивает, но не помню в какой области. У америкосов тоже произрастают и еще где-то.

Пора в командировку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Ахтубинском районе Астраханской области растут валуи, так же как и трюфели в земле. Местные гурманы утверждают, что по вкусу почти как трюфели. Однако, сомневаюсь я. 

Ссылка на комментарий

Vikmar,

Синька отменяется

attachicon.gif20160924_091702.jpeg

Сегодня видел то же самое. Но уже были все срезаны. Тем не менее на пару сковородок опят набрали.

Ссылка на комментарий

Саша,

Ну так спишь долго. Кто раньше встал, того и тапки))))

Согласен. Мне сын тоже сказал, надо было сначала по грибы, а потом на стрельбище.

А Сунары всё таки барахло.

7051b3f0c92ct.jpg[/url]

9023e8530886t.jpg[/url]

Ссылка на комментарий

Согласен. Мне сын тоже сказал, надо было сначала по грибы, а потом на стрельбище.

А Сунары всё таки барахло.

Пора за уткой....

Телефон у Валеры есть. Проверим сунар...

Сергей Карташов,

Не дай бог никому. Не живется людям. Столько красоты вокруг....это все от безнаказанности.

Ссылка на комментарий

рабочий день закончился.только сейчас вспомнил,что у нас сегодня День города,вот сижу с бокалом пива и рыбкой-праздную,жду салют.завтра пораньше встану,смотаюсь на утрянку.пожелайте мне удачи,друзья!

Ссылка на комментарий

рабочий день закончился.только сейчас вспомнил,что у нас сегодня День города,вот сижу с бокалом пива и рыбкой-праздную,жду салют.завтра пораньше встану,смотаюсь на утрянку.пожелайте мне удачи,друзья!

Ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

рабочий день закончился.только сейчас вспомнил,что у нас сегодня День города,вот сижу с бокалом пива и рыбкой-праздную,жду салют.завтра пораньше встану,смотаюсь на утрянку.пожелайте мне удачи,друзья!

Ни пуха ни пера!  :hunter:

Ссылка на комментарий

Блдть! Где такую работу найти,охотишся,а тебе деньги платят!

Везёт же некоторым!

Нет  наверное не правильно поняли .Работаю я на РЖД просто типа вахтовым методом 7 на 7 ,10 на 10 и 15 на 15 каждый год по разному .В этом году в Читинской области 15 на 15 ,а на охоту как и все за свои кровные и в выходные.

Ссылка на комментарий

рабочий день закончился.только сейчас вспомнил,что у нас сегодня День города,вот сижу с бокалом пива и рыбкой-праздную,жду салют.завтра пораньше встану,смотаюсь на утрянку.пожелайте мне удачи,друзья!

Ни пуха ,ни пера.

Ссылка на комментарий

Нет  наверное не правильно поняли .Работаю я на РЖД просто типа вахтовым методом 7 на 7 ,10 на 10 и 15 на 15 каждый год по разному .В этом году в Читинской области 15 на 15 ,а на охоту как и все за свои кровные и в выходные.

Не че себе,каждые две недели из Читинской в Тверскую мотатся :o  :blink: !

Везёт же некоторым! :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх