Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Товарисчи,случайным образом из всего нашего охоинтернет сообщества никто не владеет информацией по компании ТСК"Единство"? Отсылать к паутине всемирной не нужно.

С Уважением.

Непонятно какая информация нужна. И лучше сразу ИНН организации озвучивать, может оказаться штук пять одинаковых названий.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Откуда эти цифры?Такая же статистика взятая из сми...до 250 000 это может быть и 75 и 130 000...Смысл в том,что больше чем в России!!!Хотя точных цифр никто никогда не озвучит!!!

В России вообще две болезни. Одну не лечат, а другая не лечится!(с)

Чего по больницам-то таскаться? :D

Ссылка на комментарий

:) о да! Помню сколько сил и нервов стоило ежемесячное закрытие объемов, бухгалтеров хотелось собственоручно передушить. И такой бордельеро был и в транспортном предприятии и на производстве. У транспортников даже хуже было, ибо итоговое формирование актов вып.работ и сч.фактур бухгалтерия спихнула на отдел эксплуатации. Каждый месяц приходилось работать по ночам, формировать акты, чтобы утром подписать у начальства и предъявить заказчикам. За 1-2 копейки готов был убить любого, кто заикался о расхождении :)

А это все потому, что объемы по сметам либо инженер, либо сметчик закрывать должен, а не бухгалтер.  :P  :D

Не знаю, в чем у вас проблема, я 13 лет с КС2 и КС3 работаю и ни разу из-за округления в бухучете  проблем не возникало. :)

Ссылка на комментарий

Непонятно какая информация нужна. И лучше сразу ИНН организации озвучивать, может оказаться штук пять одинаковых названий.

Бог знает какой у них инн,в районе метро Юго-Западное находится.

Интересует меня как работадатель.

Ссылка на комментарий

Паш привет. С Полем !

 с собакеном был ?

не,Лёш,без.собакен"готовится стать мамой"....только вот кто"папа"-не знаю.посмотрим,чё там родится!

Ссылка на комментарий

Я что то пропустил? Паша собакена завёл?

пропустил,Макс!я даже фотку выкладывал.красивая мордашка и умная.....сама завелась,даже не планировал,всё решилось в один день.

 

Паша и спаниель!? Не верю!

а чё не вериш?кто кому не подходит?

Ссылка на комментарий

Макс, бывает просто ложь, и бывает статистика.....В Штатах всего 5962 госпиталя... Делим 250000 смертей на 6000 госпиталей и получаем 41,6 человек умирает по ошибке врачей в КАЖДОМ ГОСПИТАЛЕ. Вспоминаем про адвокатов, которые спят и видят такое счастье. Для них -это было просто раем земным. Средняя компенсация, которую выплачивает госпиталь за доказанную смерть пациента в результате медицинской ошибки - 2 миллиона..... Множим на 250000 погибших. Получаем пол триллиона долларов. Бюджет Росии составляет на 2016 год 251 миллиард долларов. Исходя из Вашей статистики, родственники умерших из-за врачебной ошибки получили от госпиталей два Российских годовых бюджета. Ладно, пусть не два, а только один миллион на погибшего. Но это все равно -годовой бюджет России. И Вы в это верите????? Я - нет! Просто я считаю очень хорошо. Осторожнее относитесь к "статистике" -это Вам мой товарищеский совет. К тому же: средняя продолжительность жизни в России 69.8 лет (между Перу и Гватемалой), в США -78.1.(между Кипром и Боснией). И все это потому, что в штатах по вине врачей умирает в пять раз больше пациентов, чем в России? Как-то у меня все это не связывается воедино...

Вот зря вы это написали. :D человек жил себе счастливо. Поделился очередной радостной новостью , вы ему взяли и посчитали. Да еще и продолжительность жизни обрисовали. Хорошо если мимо ушей Ваши нехитрые подсчеты пропущены будут. А если нет ? А если анализировать придется , что тогда ? Так нельзя  :D Ну уверен человек , что у Вас там сплошь миллиардеры беспредельщики правят , а у нас честная голь перекатная, которая только о народе и думает , так пусть , хоть в этом не переубеждайте. дайте людям по-жить счастливо. :D Помню в школе писал работу по истории- Чем капиталистический способ распределения от социалистического отличается. Ну и написал , что бедным трудящимся капиталист платит деньги , а прибавочную стоимость этот мироед оставляет себе. Толи дело у нас , отработает человек в совхозе 12-16 часов в страду , так ему за это целый трудодень отметят. :D Ну тут и началось и кому она нужна была эта правда ? :D

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

пропустил,Макс!я даже фотку выкладывал.красивая мордашка и умная.....сама завелась,даже не планировал,всё решилось в один день.

 

а чё не вериш?кто кому не подходит?

Не ну фиг знает,ротвеша,ну думаю,что нибудь немецкое-бородатое.

Ром выпил?

Ссылка на комментарий

Не ну фиг знает,ротвеша,ну думаю,что нибудь немецкое-бородатое.

Ром выпил?

не,Макс,детвора будет не от ротвеши-это точно!да и он у меня доброжелательный,Гера(спаник)даже гоняет его малость,а он и не огрызается....Ром не трогал,стоит,выдержку набирает.. :D

Ссылка на комментарий

Кирилл,

А кто грибы моет, перебирает?

Меня за такие опята дома на кол посадят)))

втроем щас перебрали))за 15 минут...я, жена и отец...

А что не так с этими опятами?)))

293ef0d6f7c4.jpg

Ссылка на комментарий

втроем щас перебрали))за 15 минут...я, жена и отец...

А что не так с этими опятами?)))

293ef0d6f7c4.jpg

По мне с опятами всё как надо , кроме объёма. Нано технологический какой-то объем  :D Собирать , так собирать - во все имеющиеся ёмкости. У меня на работе тоже первые опята сегодня выскочили.

Ссылка на комментарий

Петр, так у нас вся морозилка белыми забита...

Опята это мы так прогулялись чутка по лесу.

А по поводу срезки...это да...я без ножа был...срывал руками

Ссылка на комментарий

Петр, так у нас вся морозилка белыми забита...

Опята это мы так прогулялись чутка по лесу.

А по поводу срезки...это да...я без ножа был...срывал руками

Солить бочками , у нас импортозамещение всеобщее объявлено уж пару лет как. :D Хоть молва и гласит , что гриб да огурец в ж...пе не жилец , но Чемберлену ответить надо. :D Кто это сделает , если не мы.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

.... У меня на работе тоже первые опята сегодня выскочили.

 

а у нас уже отходят.

 

14440996_1252810898115802_56875041127351

 

 

но ещё можно выбрать кое что.

 

14470547_1252810894782469_61645555824671

 

14484586_1252810901449135_59990938865445

пы.сы. уже два дня как потеплело на пару градусов. надеюсь, что снова белые попрут. а то я прозевал их в этом году :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх