Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Во вторник отпуск заканчивается(((

Перейдешь на сутки-трое -займемся импортозамещением. ( натурпродукт коллекционировать будем, я лет десять назад , когда жил за городом за пол года купил только соль и сахар ) :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Перейдешь на сутки-трое -займемся импортозамещением. ( натурпродукт коллекционировать будем, я лет десять назад , когда жил за городом за пол года купил только соль и сахар ) :D

А спички?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот они долгожданные опята в сметане

Хорошо, что уже поужинал.

Ссылка на комментарий

А спички?

Петр Валентинович не поленился и электроподжиг замастрячил ( за что спасибо мне огромное :D ). Ну а если форс мажор , то как говаривал классик - Из искры возгорится пламя. А так даже на бухло не тратился - рыба поила. :D

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

Петр Валентинович не поленился и электроподжиг замастрячил ( за что спасибо мне огромное :D ). Ну а если форс мажор , то как говаривал классик - Из искры возгорится пламя. А так даже на бухло не тратился - рыба поила. :D

Про бухло-это по нашему,своя самогоночка,самое то,а если с опятками,да под дичинку,то вааще ураган. :russian:

Ссылка на комментарий

Про бухло-это по нашему,своя самогоночка,самое то,а если с опятками,да под дичинку,то вааще ураган. :russian:

Из жимолости винишко тоже очень и очень ( для оттяжечки , как говаривал мой дядя , Царствие ему Небесное ). Весной буду пять сортов винограда высаживать. Подвал уже заканчиваю почти 4 м глубиной. Дай Бог здоровья и времени . Кстати , если у кого растет сортовой виноград , поделитесь на сколько глазков в первую осень при веерной обрезке режете и оставляете ли сучек замещения ?

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

Из черники тож неплохой ликёр выходит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С утра выезжаем на разведку на север Костромской, будем знакомится с местным егерем и его обходом, даст бог, может с лосиком договоримся...

Ссылка на комментарий

Смотрю "Поединок"с Соловьевым,какой же Милонов дол@оеб!

Так туда ведь абы кого не пригласят. Там отбор . Поэтому умные туда не попадают. Эдак ведь умный может по телеку умных и нужных вещей наговорить . Народ задумается. Как тогда тезис о том , что КРОМЕ НЕГО НЕ КОМУ или НИ КТО КРОМЕ НЕГО продвигать. Сложно на фоне умных то. А так среди отобраных - вроде и в правду больше не кому. :D

Ссылка на комментарий

С утра выезжаем на разведку на север Костромской, будем знакомится с местным егерем и его обходом, даст бог, может с лосиком договоримся...

Удачи! ( Сразу нетленная классика вспомнилась , почему-то.   А она отвечала - Я верю Вам и отдамся по сходной цене :D ( Это про егеря и лосика )).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Указания к действию!

 

В Москве типография при печати листовок фонда «Столица милосердия» ошиблись в лозунге — вместо «твори добро» на листовках появился лозунг «трави бобров», сообщает телеканал «360 Подмосковье» со ссылкой на зоозащитника Ивана Макарова.

По его словам, тираж листовок составлял 1 млн экземпляров. «В типографии ошиблись и напечатали “Трави бобров”. В итоге тираж выпущен. Фонд заплатил 375 тысяч рублей», — сообщил Макаров.

Он уточнил, что фонд собирается подавать в суд на типографию. В свою очередь в типографии предлагают раздавать листовки, как есть — брак якобы составляет менее пяти процентов пространства листовки.

WMOYjzrT0Jc.jpg

 

Ссылка на комментарий

да,процент брака маленький,а вот смысл изменился в корне!идиоты,одним словом.

Ссылка на комментарий

 

Указания к действию!

 

В Москве типография при печати листовок фонда «Столица милосердия» ошиблись в лозунге — вместо «твори добро» на листовках появился лозунг «трави бобров», сообщает телеканал «360 Подмосковье» со ссылкой на зоозащитника Ивана Макарова.

По его словам, тираж листовок составлял 1 млн экземпляров. «В типографии ошиблись и напечатали “Трави бобров”. В итоге тираж выпущен. Фонд заплатил 375 тысяч рублей», — сообщил Макаров.

Он уточнил, что фонд собирается подавать в суд на типографию. В свою очередь в типографии предлагают раздавать листовки, как есть — брак якобы составляет менее пяти процентов пространства листовки.

WMOYjzrT0Jc.jpg

 

 

*из-под стола

Это в "Юмор" надо! В черный. :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий

Где фонд 375 тыс рублей взял на листовки?

Милосердные пожертвовали.)))

Ссылка на комментарий

Милосердные пожертвовали.)))

Ну так они же если и жертвовали, то не на листовки...

Типография не может пожертвовать? 375 тыс за миллион бумажек дорого....

Ссылка на комментарий

Сшил себе ножны для ножа!!!

 

А то другим шью, а сам как сапожник без сапог.

 

h-107.jpg

 

h-106.jpg

 

h-108.jpg

 

Для себя особого тиснения и узоров делать не стал, мне и так хватит )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сшиты нормально, но  я бы ремешок сделал скользящим. А раз прошил, то место соединения пустил в месте соединения ремешка.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Сшиты нормально, но  я бы ремешок сделал скользящим. А раз прошил, то место соединения пустил в месте соединения ремешка.

Хватит с запасом. Шил под армейский ремень и то немного свободней сделал петлю которая в ремень продевается. Толщина кожи 4мм )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх