Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ну так они же если и жертвовали, то не на листовки...

Типография не может пожертвовать? 375 тыс за миллион бумажек дорого....

За штуку выходит 2 рубля 67 коп.)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Хватит с запасом. Шил под армейский ремень и то немного свободней сделал петлю которая в ремень продевается. Толщина кожи 4мм )))

Всё отлично, просто я высказал мнение, как бы сам сделал. В скором времени может и свои выложу.

Ссылка на комментарий

За штуку выходит 2 рубля 67 коп.)))

 

Ну так откат то никто не отменял...

Ссылка на комментарий

сегодня взял путёвку по пушному.а потом скатались с товарищем на уточку,удачно:

68d8f9f1e8a5.jpg
правда"нырнул"в забродниках,когда доставал,ничего,не страшно,приехал домой,переоделся,шмотки поразвесил,уточка тушится с картофаном,достал коньячок,что с морей привозил.в общем всё классно! :D
Ссылка на комментарий

Сення припёрся в контору к пяти утра,надо было фуру принять,пока фуры не приехала,думаю-дай Ниву сполосну,всё равно делать нечего.Короче говоря,надраиваю машинку,тут слышу Юрка охранник кричит-Вов,глянь,и на небо пальцем тычит,я глянул -мама дорогая,утков штук с пятьдесят над стоянкой чешут,видать северная начала подтягиваться,завтра с утреля,если дождя не будет,поеду посмотрю.

А фура так и не пришла :D .

Ссылка на комментарий

В  прошлую  субботу  уже  слышал  журавлей. Все. Осень  пришла.

Ссылка на комментарий

Сёння разговаривал с Серёгой(Лис),он говорит,с утра,над его домом прошли гуси,12 штуков.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В  прошлую  субботу  уже  слышал  журавлей. Все. Осень  пришла.

пару недель назад.....журавлей много очень...фото есть. редактировать не хочется.

демона мониторим...нет его. сегодня с Виктором (викмар) зорю отстояли..северная по капле прибывает..

Ссылка на комментарий

В четверг ходил на уточку, не одной не видел при подходе к машине из под уаза пара тетерок вылетела от дождя прятались, а я разряжен уже был.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сорок восемь лет назад был принят в Военно-охотничье общество (получил билет)! Быстро время бежит однако!

Ссылка на комментарий

Сорок восемь лет назад был принят в Военно-охотничье общество (получил билет)! Быстро время бежит однако!

Дядь Вить,ещё немного и юбилей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Вить,ещё немного и юбилей.

Да Володя, есть желание его отметить где нибудь на хорошей охоте!

Ссылка на комментарий

Сорок восемь лет назад был принят в Военно-охотничье общество (получил билет)! Быстро время бежит однако!

 

Мой  первый  охотничий билет  Енисейское ООиР.   Весна 1980.   Можно  было  и  раньше  в  военное,

 

 но в  те  времена было проще (и  выгодней)  быть "местным".

Ссылка на комментарий

Я тоже сегодня по грибам. Белых нет,зато маслят,хоть попкой ешь и грузов чёрных мешок нарезал.

Хотел сфоткать и забыл,уже в кастрюле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Закрыл сегодня грибной сезон.

 

Я тоже сегодня по грибам. Белых нет,зато маслят,хоть попкой ешь и грузов чёрных мешок нарезал.

Хотел сфоткать и забыл,уже в кастрюле.

Отлично закрылись!

Ссылка на комментарий

Действительно, осень пришла!

Только что с полей. Мониторил. И....., как по заказу. В 15 ч. 30 минут.

Штук 20-25. Гумяши. Метров 50-70 над полями с кукурузой. Она еще не убрана.

Долго кружились. От меня прошли метрах в ста.

Есть большие поля с убранным овсом. Есть свежая пашня.

Так что вот так.

Да, и отдельно кружились 4 штучки. Эти точно тормознутся где-нибудь в полях.

Единственное, хоть локти кусай, выставиться не получается. Работа.

При первой же возможности буду выставляться на убранном овсе.

Пока все.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Я тут на днях отписывался, что не фартит меня совсем, мажу по птице как зря))) . Вчера наконец-то открылся ... Товарищ мне всю дорогу в обратный путь говорил о моём счастливом выражении лица). Да, и сегодня снова взял кряжачка... Всем хорошего настроения!

post-37260-0-02743200-1475329121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я тоже сегодня по грибам. Белых нет,зато маслят,хоть попкой ешь и грузов чёрных мешок нарезал.

Хотел сфоткать и забыл,уже в кастрюле.

У нас тоже маслят много.Но все переросшие.

Ссылка на комментарий

Сегодня так же были на водоеме не хорошие люди(редиски) .мы как раз с утрянки к лодкам подошли , нас пять лбов . Стоим байки травим ,о промахах и точных попаданиях . На всех чирок и кряжной.... И вдруг табунчик лебедей налетает. Ни у кого даже мысли не промелькнуло шмальнуть. Так и проводили их взглядами. Но нашлись голодающие в далеке кононада началась. Не знаю ушли они или кому то "ЩастЯ" принесли...

Ссылка на комментарий

снарядил сегодня десяток патрошек пятёркой и пять штук нолём.завтра на утрянку поедем с друзьями.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх