Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот ведь дожил не знаю куда на первый лед съездить. А все почему, потому что нет колес. Даж на русфишинге спросил(мол, куда по дмитровке на "елке" смотаться...), так там какие-то "белорусские партизаны" собрались. Эх достану самогонкувинограднуюнастояннуюнаперегородкахгрецкогоореха и выжру в одну харю! Вот. Один хрен када нить но поеду хоть в Морозки на первый залив.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
С утра, в виду бесконечной лирики и вселенской тоски, пришла на ум классика, из нетленки.

" Если бы мишки были пчелами, то они бы нипочем,

никогда и не подумали, так высоко строить дом !" :)

" Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь

Как приятно тучке по небу лететь.

На синем, синем небе порядок и уют.

Поэтому все тучки весело живут." :post-1787-1182943024:

С какого напитка тебя так прёт ?

Меня обычно с вермута на "умняк" пробивает и сны научные снятся . :D

Ссылка на комментарий
С какого напитка тебя так прёт ?

Меня обычно с вермута на "умняк" пробивает и сны научные снятся . :post-1787-1182943024:

а у меня с вермута кроме головной боли ничего не приходит...поэтому только крепкие напитки...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто ещё подправит незаслуженно сниженную известным "ОСЛОМ- ТРОЛЛЕМ" репутацию Heregeh. У меня заблокировано почему то, "ждите ответа" пишут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а у меня с вермута кроме головной боли ничего не приходит...поэтому только крепкие напитки...

Не понижайте градус и всё наладится. :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Взял на работу главного инженера-хорошо. Раньше ничего не делал,а сейчас вообще нихрена. :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Взял на работу главного инженера-хорошо. Раньше ничего не делал,а сейчас вообще нихрена. :post-1787-1182943024:

Лежит негр под пальмой, вялится. Упадет кокос, он его съест и снова лежит - другого ждет. Подходит белый человек и начинает учить негра:

- Вот че ты лежишь??? Взял бы отнес кокос на рынок, продал бы, потом еще несколько. На вырученные деньги купил бы себе тележку и смог бы за один раз отвозить больше кокосов на рынок - увеличил бы товарооборот. Потом бы раскрутился, нанял бы себе грузчиков и продавца, они бы и работали!

- А я бы че делал?

- А ты бы нихрена не делал!

- Так я и сейчас нихрена не делаю...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а у меня с вермута кроме головной боли ничего не приходит...поэтому только крепкие напитки...

В выходные что делаешь? :post-1787-1182943024:

Можно будет пройтись по крепким... и Крут Саша обеими руками ЗА :D:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В выходные что делаешь? :post-1787-1182943024:

Можно будет пройтись по крепким... и Крут Саша обеими руками ЗА :D:)

Алкаши! Пить вредно для здоровья!!8411d6ab4333e97810f0e9797598c36f.gif

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

а с другой стороны правильно, нечего за тридевять земель бухать ездить, можно и на местности сформировать "коллектив охотников до кайфов" :lol:

Ссылка на комментарий
В выходные что делаешь? :post-1787-1182943085:

Можно будет пройтись по крепким... и Крут Саша обеими руками ЗА :lol::lol:

Он вроде говорил, что все больше ги-ни :lol: , а вообще можно будет, только созвониться поближе надо, а то жена придумает заданий...

Ссылка на комментарий

Я в пятницу поеду попробую в тульской взять путевку на пушнину, вроде договорился...если все сложится до вечера субботы там зависну, а в воскресенье с утра поеду в "Атаман" Тинку на барсука потравлю. В прошлые выходные она хорошо поработала с ним...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В выходные что делаешь? :lol:

Можно будет пройтись по крепким... и Крут Саша обеими руками ЗА B):8:

Нет ! На енто я пойтить не могу ... :lol::post-1787-1182943085::lol:

ТОЛЬКО МОЛОКО !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я в пятницу поеду попробую в тульской взять путевку на пушнину, вроде договорился...если все сложится до вечера субботы там зависну, а в воскресенье с утра поеду в "Атаман" Тинку на барсука потравлю. В прошлые выходные она хорошо поработала с ним...

Я может тоже составил бы компанию в "Атаман".

Тем более , что на родник я давно собирался . :lol:

Ссылка на комментарий
Я может тоже составил бы компанию в "Атаман".

Тем более , что на родник я давно собирался . :lol:

Созвонимся, я обычно стараюсь пораньше выехать...пока норники не собрались...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что позвонил егерь,предложил завтра скататься в угодья. Посмотрел прогноз-холодно.....

Всё равно поеду.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

о как! только что обнаружил, что сегодня первый календарный день зимы...

так и новый год проморгать недолго...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еду сегодня никого не трогаю, вдруг перед постом Гаи, на мигающий желтый (а он там всегда только мигает), тормозит и катиться по льду впереди идущая иномарка, я тоже педаль в пол и качусь к ней, дистанция сокращается в мгновении ока, она первой дотягивается колесами до асфальта и происходит резкое сцепление с дорогой, я же корябая и вгрызаясь шипами в лед благополучно останавливаюсь в пяти метрах, и со словами "УХХ, млять пронесло"... вытираю со лба уже выступившие капли пота, в этот момент меня резким толчком подает вперед, слышится звук "БУХ", машина дернувшись снова скользит, затем почти сразу чуть тише еще глухой "бух", убираю ото лба руку, понимая, что предыдущие слова сказал слишком рано... одно лишь было в тему... "МЛЯТЬ"...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Еду сегодня никого не трогаю, вдруг перед постом Гаи, на мигающий желтый (а он там всегда только мигает), тормозит и катиться по льду впереди идущая иномарка, я тоже педаль в пол и качусь к ней, дистанция сокращается в мгновении ока, она первой дотягивается колесами до асфальта и происходит резкое сцепление с дорогой, я же корябая и вгрызаясь шипами в лед благополучно останавливаюсь в пяти метрах, и со словами "УХХ, млять пронесло"... вытираю со лба уже выступившие капли пота, в этот момент меня резким толчком подает вперед, слышится звук "БУХ", машина дернувшись снова скользит, затем почти сразу чуть тише еще глухой "бух" где то сзади, убираю ото лба руку, понимая, что предыдущие слова сказал слишком рано... одно лишь было в тему... МЛЯТЬ...

А дальше что?

Наверное вы вышли из машины(слезли с лошади), достали бейсбольную биту(из ножен катану) и .... :blink: (Без обид).

з.ы. Хоть не сильно побились?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Еду сегодня никого не трогаю, вдруг перед постом Гаи, на мигающий желтый (а он там всегда только мигает), тормозит и катиться по льду впереди идущая иномарка, я тоже педаль в пол и качусь к ней, дистанция сокращается в мгновении ока, она первой дотягивается колесами до асфальта и происходит резкое сцепление с дорогой, я же корябая и вгрызаясь шипами в лед благополучно останавливаюсь в пяти метрах, и со словами "УХХ, млять пронесло"... вытираю со лба уже выступившие капли пота, в этот момент меня резким толчком подает вперед, слышится звук "БУХ", машина дернувшись снова скользит, затем почти сразу чуть тише еще глухой "бух" где то сзади, убираю ото лба руку, понимая, что предыдущие слова сказал слишком рано... одно лишь было в тему... МЛЯТЬ...

да уж, неприятненько конечно, что тут скажешь... :blink:

зима вступает в свои права...

каска то есть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дальше вышли из машины, тот придурок из-за кого все произошло, я так до него немного и не докатился, уж хотел было прыгнуть в машину да педаль газа вжать, а он раз и к посту подъехал, с Гаишником разговаривать. Подхожу к заду своей машины, чем дальше заглядываю подходя тем больше осколков становиться видно, в душе нарастает буря с каждым увиденным осколком... ща к телефону через 5 мин допишу...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх