Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

ВСЁ походу дела для Меня закончился сезон на рябчика. :hunter: Завтра на работу-опять лететь в Читу и приеду я в лучшем случае в начале ноября.ПЕЧАЛЬКА :( конечно но впереди сезон подлёдного лова,ну и за зайчиком погуляем.Итак итог=Утка-0 :( (как-то мало её у нас было да и открытие на работе был)Рябчик-19 ;)  за 8 выездов (больше не позволила погода и домашние дела)Пока как-то так ,что будет дальше поглядим.Всем удачи на охотах. :hunter:  :russian:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Этим летом побывал на севере и на юге. От Архангельской области до Ростовской. Впечатлений от путешествия много.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!

Этим летом побывал на севере и на юге. От Архангельской области до Ростовской. Впечатлений от путешествия много.

Привет, граф! Впечатлений было бы еще больше, если бы на Востоке и Западе побывал :) ...

Ссылка на комментарий

Привет, граф! Впечатлений было бы еще больше, если бы на Востоке и Западе побывал :) ...

Привет! Был только на западе. И скорее всего в этом году еще не закончил с поездками.

Ссылка на комментарий

Какой-то странный денёк в среду на работе намечается. Человек 35-40 позвонили , хотят на притравку приехать. А у меня звери и собаки третий день не жравши ( после выходных ). Нужно будет накормить с утра от пуза. Весело будет.

Бордеры, толпой приезжали :D Петр вы в субботу работаете?

Ссылка на комментарий

Бордеры, толпой приезжали :D Петр вы в субботу работаете?

Не только бордеры. В этот день по мимо бордеров были курцы и волосатые курцы ( драты ). Фоксы лысые , фоксы волосатые, таксы лысые , волосатые , длинноволосые( маленькие , очень маленькие и совсем маленькие ). Черные метисы фоксов ( ягды ) и примитивные остроухие ( лайки ) и одно творение преподобного Джека по фамилии Рассел.  :D В субботу ( уже сегодня ) работаю .

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

Вертушка  всушная твоя дель? :D

Все очень просто. Приобщился к строительству, мирно созидаем, творим. Образование инженера и опыт позволяет руководить процессом. За одно побывал в различных охотничьих угодьях, познакомился с охотниками из других областей России.

Ссылка на комментарий

 

Вот нашел в запасниках. Как будто это было давно и неправда, и больше никогда не будет. Даже прослезился.

Скажу сразу: - Огромное спасибо Андрею и его сыну за это видео!!!

Ссылка на комментарий

 

Вот нашел в запасниках. Как будто это было давно и неправда, и больше никогда не будет. Даже прослезился.

Скажу сразу: - Огромное спасибо Андрею и его сыну за это видео!!!

Видео заблокировано для показа в России
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня сегодня родного брата не стало ночью..а годков то было всего ничего.как же всё не справедливо в жизни.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

у меня сегодня родного брата не стало ночью..а годков то было всего ничего.как же всё не справедливо в жизни.

 

Леша, мои соболезнования..... пусть земля будет пухом.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх