Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Патронов прикупил дробь № 3 Главпатрон высокоскоростные. На неделе собираюсь в лес, кислородом подышать, ноги размять. В Ижевске морозец осенний бодрит. Лужи по утрам во льду. Самое то в лес идти. Опробую патроны, отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

у меня сегодня родного брата не стало ночью..а годков то было всего ничего.как же всё не справедливо в жизни.

........

Ссылка на комментарий

.

Ссылка на комментарий

у меня сегодня родного брата не стало ночью..а годков то было всего ничего.как же всё не справедливо в жизни.

 

Примите и мои искренние соболезнования...

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, прими от меня соболезнования! Царствие Небесное брату...Крепости духа всей семье.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо вам всем ребята за поддержку !!!!

 с уважением.

Ссылка на комментарий

Всем доброго здравия! Вот и случилось ,Стал я сегодня дважды папой !!! Родился маленький охотник ))) Little Hunter!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго здравия! Вот и случилось ,Стал я сегодня дважды папой !!! Родился маленький охотник ))) Little Hunter!!!

 

 

 

Поздравляю от души !!! это Великое Счастье ...

Ссылка на комментарий

Всем доброго здравия! Вот и случилось ,Стал я сегодня дважды папой !!! Родился маленький охотник ))) Little Hunter!!!

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может кому пригодится.

 

Путешествуйте с автомобилем

Перевозка автомобиля в составе регулярных поездов осуществляется по следующим маршрутам:

Перевозка транспортных средств осуществляется от начальной до конечной станции следования пассажирского поезда, в котором следует вагон-автомобилевоз, погрузка, выгрузка в пути следования не осуществляется.

Ссылка на комментарий

Всем доброго здравия! Вот и случилось ,Стал я сегодня дважды папой !!! Родился маленький охотник ))) Little Hunter!!!

Великое событие!! Здоровья всей семье!!! Поздравляю!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может кому пригодится.

 

Путешествуйте с автомобилем

Перевозка автомобиля в составе регулярных поездов осуществляется по следующим маршрутам:

Перевозка транспортных средств осуществляется от начальной до конечной станции следования пассажирского поезда, в котором следует вагон-автомобилевоз, погрузка, выгрузка в пути следования не осуществляется.

Года 2-3 тому назад я попытался так попутешествовать. Мне выставили условия, что я должен пройти обучение по погрузке-выгрузке автомобиля и застраховать его на время перевозки. Не знаю как сейчас, но тогда я не нашёл ни одной страховой фирмы, которая имела бы такие страховки.  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх