Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия! Вот и случилось ,Стал я сегодня дважды папой !!! Родился маленький охотник ))) Little Hunter!!!

Поздравляю, здоровья малышу и маме.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всем доброго здравия! Вот и случилось ,Стал я сегодня дважды папой !!! Родился маленький охотник ))) Little Hunter!!!

Поздравляю! Здоровья малышу и маме, а папе иметь возможность обеспечивать всем необходимым и даже больше!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

сегодня возили дочку в Зеленоград в ТЦ Зеленопарк в ПандаПарк.... интересное развлечение, система веревок и дощечек-камешков на высоте 7-8м.... страховка обязательна.... дочка была в восторге, но на скалодром ее уже не хватило)))

 

post-28652-0-85557200-1476885117_thumb.jpg   post-28652-0-91214200-1476885128_thumb.jpg

 

ЗЫ: возила сама, правда, туда ехала по платной Ленинградке, там посвободнее, а обратно по старой, еще и в в Химки заехала в Гранд Охоту, купила манок))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

у меня сегодня родного брата не стало ночью..а годков то было всего ничего.как же всё не справедливо в жизни.

Леш, прими соболезнования... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня возили дочку в Зеленоград в ТЦ Зеленопарк в ПандаПарк.... интересное развлечение, система веревок и дощечек-камешков на высоте 7-8м.... страховка обязательна.... дочка была в восторге, но на скалодром ее уже не хватило)))

 

attachicon.gif20161019_125707.jpg   attachicon.gif20161019_130034.jpg

 

ЗЫ: возила сама, правда, туда ехала по платной Ленинградке, там посвободнее, а обратно по старой, еще и в в Химки заехала в Гранд Охоту, купила манок))

Счастливчики. А у меня другая развлекуха. Монтирую дымоходы, типа "сэндвич" труба в трубе, сверху вниз. Занятие не для слабонервных. Мастера, которые делали крышу и кровлю, смонтировали верхние секции, чтобы определить место где ставить короб для дымоходов и вентиляции и пропали. На недоделки тяжело найти мастеров. Вот и приходиться проявлять чудеса эквалибристики. 

Ссылка на комментарий

у меня сегодня родного брата не стало ночью..а годков то было всего ничего.как же всё не справедливо в жизни.

саболезную Алексей,пусть земля будет пухом,   а у меня дед помер вчера, два дня до 91 года не дожил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго здравия! Вот и случилось ,Стал я сегодня дважды папой !!! Родился маленький охотник ))) Little Hunter!!!

C новорожденным! Счастливой звезды малышу! :drinks: 

И почему сразу охотник? Не успел пацан родиться, так его сразу записывают в охотники...Если бы принадлежность к охотничьему братству являлось великим благом - сколько бы евреев было среди охотников! :P 

Ссылка на комментарий
C новорожденным! Счастливой звезды малышу! :drinks:

Благодарю- это все но лишь моё доброе желание, сам я поздно к этому пришёл в 30лет ,а деткам своим буду с пиленок прививать и делиться знаниями...

Ссылка на комментарий

Может кому пригодится.

 

Путешествуйте с автомобилем

Перевозка автомобиля в составе регулярных поездов осуществляется по следующим маршрутам:

Перевозка транспортных средств осуществляется от начальной до конечной станции следования пассажирского поезда, в котором следует вагон-автомобилевоз, погрузка, выгрузка в пути следования не осуществляется.

Класс)))) Еще по прибытию в пункт "Б" надо заказать такси-эвакуатор, чтобы до дома довез))). Хотя, если серьезно, то спасибо за полезную информацию. Разные ситуации бывают, раньше бы с удовольствием воспользовался бы, если б знал 

Ссылка на комментарий

Класс)))) Еще по прибытию в пункт "Б" надо заказать такси-эвакуатор, чтобы до дома довез))). Хотя, если серьезно, то спасибо за полезную информацию. Разные ситуации бывают, раньше бы с удовольствием воспользовался бы, если б знал 

 

По прибытию его еще сутки разгружать будут на запасном пути. Так же как и загружать))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По прибытию его еще сутки разгружать будут на запасном пути. Так же как и загружать))))

Если внимательно вникнуть в описанное, то просматривается факт того, что это не просто перегон авто. Твоя машина едет с тобой в одном составе и только в указанных поездах. К примеру поехал в Астрахань, сам в купе или плацкарте, а авто в отдельном вагоне. По приезду выгрузили авто и поехал на нем дальше. По деньгам тоже, что и за рулем ехать. Правда дольше, но зато не уставший. Короче, есть выбор и кому то он пригодится.

Ссылка на комментарий

у меня сегодня родного брата не стало ночью..а годков то было всего ничего.как же всё не справедливо в жизни.

Лёш, мои соболезнования.......

Земля ему небом......

Нам самим мало известно что справедливо на земле а что нет.....

Всегда тяжело расставаться с близкими и друзьями...

Лёш как его звали?

Ссылка на комментарий

Всем доброго здравия! Вот и случилось ,Стал я сегодня дважды папой !!! Родился маленький охотник ))) Little Hunter!!!

Дай Бог!........

Ссылка на комментарий

Если внимательно вникнуть в описанное, то просматривается факт того, что это не просто перегон авто. Твоя машина едет с тобой в одном составе и только в указанных поездах. К примеру поехал в Астрахань, сам в купе или плацкарте, а авто в отдельном вагоне. По приезду выгрузили авто и поехал на нем дальше. По деньгам тоже, что и за рулем ехать. Правда дольше, но зато не уставший. Короче, есть выбор и кому то он пригодится.

 

Дядь Вить. Выгрузили где? С автовоза? На перроне?

Понятно что удобно. Но зная РЖД, там не все так просто с разгрузкой-погрузкой. Нет сомнений.

Ссылка на комментарий

Щас на Владимир шёл, снег лупил густой!

А здесь постоял своих жду в машине, смотрю пошёоооол.....

Скоро поди пороша ляжет!.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Вить. Выгрузили где? С автовоза? На перроне?

Понятно что удобно. Но зная РЖД, там не все так просто с разгрузкой-погрузкой. Нет сомнений.

Ни разу не видел, да  мне и не надо. Я ни разу не автомобилист. Сейчас поеду, могу узнать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такая система перевозок, водитель в купе, автомобиль на платформе была бы актуальна на большие расстояния. Например Москва-Иркутск-Владивосток. С комфортом доехал до Иркутска, пересел в свой автомобиль и поехал осматривать Байкал. А то что сейчас предлагает РЖД, можно спокойно проехать за день и не мучиться с погрузкой-разгрузкой.

Кстати в этом вопросе я был одним из первопроходцев. Ещё в 2007 году я обращался в РЖД с просьбой оказать такую услугу, когда собирался на Алтай. Мне тогда насчитали 56 тыс. руб. 

Ссылка на комментарий

из плохого-давненько не был на форуме-уложили всё таки в больничку с воспалением.....из хорошего-завтра выписывают!сегодня смылся после обхода домой,палата уже в печёнках сидит.....хоть на форум зашёл.........

Ссылка на комментарий

Сейчас под Читой (ПГТ Ксеньевка) погода ночью до -20 доходит днем легче -6 -8.Везёт Вам на охоту ходите а тут домой приеду только ближе к декабрю :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх