Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

у меня сегодня родного брата не стало ночью..а годков то было всего ничего.как же всё не справедливо в жизни.
 Не люблю тему похорон.СОБОЛЕЗНУЮ и ДЕРЖИСЬ всё не вечно под луной :( .Оплакиваю твоего брата буду в церкви поставлю свечку(напиши имя кому ставить свечку за упокой) (Пожалуйста)

Изменено пользователем serg1277
Ссылка на комментарий

Друзья, именно с вами мне хочется разделить мое маленькое радостное событие. Еще один шажок. Сегодня получила письмо:

 

"от Вас были получены заявки на участие во Всероссийском Конкурсе в области событийного туризма в рамках Ярмарки Russian open Event Expo, которая состоится 11-13 ноября 2016 года в г. Ханты-Мансийске. Организатором Мероприятия является Министерство культуры РФ.

 

Уведомляем Вас, что в очный тур Конкурса прошли следующие проекты:

1.       Фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка»

2.       XI Межрегиональный фестиваль кузнечного мастерства «Огни Гефеста»

3.       VI Международный фестиваль уличных театров «PermInterFest»

4.       Международный фестиваль скульптур из сильвинита и металла «Пермское море»

5.       Второй Международный туристический форум «Перспективы развития активного туризма в России и мире»

6.       Турниры: «Меткий стрелок» (взрослые, дети) и «Конная охота»"

 

Меткий стрелок и конная охота - это мои. Еще раз хочу поблагодарить Вогула, Цивика, ЛИСа, Майка25. Без вас мне было бы очень трудно. Спасибо за поддержку и помощь, которую вы всегда мне оказываете. И не смотря на критику -всегда помогаете в моих проектах. (будут еще, есть мысли)\)).

Болейте за наш проект на очном конкурсе, приезжайте на турнир 4 ноября в  Чайковский.

А я просто рада)).

Ссылка на комментарий

25 числа прошлого месяца стал счастливым обладателем сего чуда американского производства :rolleyes: a8868b1574b9.jpg

Мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий

Лайчатам стукнуло четыре месяца. Начал ими заниматься. Добавил в питание витаминов и минералов. Начал приучать к поводку и к человеку. ( Одичали совсем , некогда было внимание уделять. ) Показал зачем они живут. На еноте порадовали , на кабане сам охренел ( еле отловил попарно пускал ). Сегодня утром взял пару(суку и кобелька ) и вышел погулять за кабаний вольер. Кобелек увидел на земле белку , загнал на сосенку и стал облаивать , белка наглая тварь , уселась и дразнится. Суке - по барабану - пластиковую бутылку уничтожает. Ну думаю , раз собака работает - будем брать. Пошел за пневматикой , кобл брешет , сука со мной пошла. вернулся , стрельнул белку . Белка упала и трепыхается , сука успела первая , белку придавила , коблу морду распахала , схватила и драпать . Замучился в зарослях отлавливать. Вот тварина , Сука она и есть сука. Буду как в Домострое прописано - В надлежащий вид приводить. Кобл обиделся. Завтра очередь второй пары.

Ссылка на комментарий

Лайчатам стукнуло четыре месяца. Начал ими заниматься. Добавил в питание витаминов и минералов. Начал приучать к поводку и к человеку. ( Одичали совсем , некогда было внимание уделять. ) Показал зачем они живут. На еноте порадовали , на кабане сам охренел ( еле отловил попарно пускал ). Сегодня утром взял пару(суку и кобелька ) и вышел погулять за кабаний вольер. Кобелек увидел на земле белку , загнал на сосенку и стал облаивать , белка наглая тварь , уселась и дразнится. Суке - по барабану - пластиковую бутылку уничтожает. Ну думаю , раз собака работает - будем брать. Пошел за пневматикой , кобл брешет , сука со мной пошла. вернулся , стрельнул белку . Белка упала и трепыхается , сука успела первая , белку придавила , коблу морду распахала , схватила и драпать . Замучился в зарослях отлавливать. Вот тварина , Сука она и есть сука. Буду как в Домострое прописано - В надлежащий вид приводить. Кобл обиделся. Завтра очередь второй пары.

Бабы,они такие! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей , от души Поздравляю и завидую по белому!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лайчатам стукнуло четыре месяца. Начал ими заниматься. Добавил в питание витаминов и минералов. Начал приучать к поводку и к человеку. ( Одичали совсем , некогда было внимание уделять. ) Показал зачем они живут. На еноте порадовали , на кабане сам охренел ( еле отловил попарно пускал ). Сегодня утром взял пару(суку и кобелька ) и вышел погулять за кабаний вольер. Кобелек увидел на земле белку , загнал на сосенку и стал облаивать , белка наглая тварь , уселась и дразнится. Суке - по барабану - пластиковую бутылку уничтожает. Ну думаю , раз собака работает - будем брать. Пошел за пневматикой , кобл брешет , сука со мной пошла. вернулся , стрельнул белку . Белка упала и трепыхается , сука успела первая , белку придавила , коблу морду распахала , схватила и драпать . Замучился в зарослях отлавливать. Вот тварина , Сука она и есть сука. Буду как в Домострое прописано - В надлежащий вид приводить. Кобл обиделся. Завтра очередь второй пары.

Вот потому-то я и стараюсь щенков распродать уже в месячном возрасте. Многие мне советуют держать до трёх месяцев, но на весь выводок не хватает ни сил ни времени, а чем раньше начнёшь заниматься со щенком, тем быстрее идёт процесс воспитания. 

Ссылка на комментарий

не вынесла душа поэта.....собрались сегодня с товарищем по утру прокатились на пару прудиков.с уткой сегодня не повезло-прозевали подъём,а в даль стрелять не стали-зачем зря патроны жечь.зато хорошую такую лисичку добыл!

c271df227ecd.jpg

Ссылка на комментарий

Лисок надо отстреливать. Молодцы.

У меня тоже с уткой никак. Местная все, тю-тю.

Переключился на рыбку. Вчера понырял немного.

Ветер сильный, а озеро не глубокое, поднялась муть. Прозрак был ну максимум метр.

Взял 4-щучек и одного окушка.

А лисок я начинаю добывать не ранее 15 ноября, до этого они не выходные.

Куничка и норка обычно с 1 ноября.

А так, выходные удались. Все два дня с тестем в дровах.

Зато силищи в руках после чувствуется, ого-го.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В этом году небывалый урожай. Может вино поставить или бражку, да перегнать?

post-14639-0-41499700-1477247769_thumb.jpg

post-14639-0-36494100-1477247792_thumb.jpg

post-14639-0-21476000-1477247810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Бабы,они такие! :D

Вы как Петр за своих сук говорите, не надо обобщать! :P

Вон у Маруси нормально сука работает.:)

Ссылка на комментарий

Вы как Петр за своих сук говорите, не надо обобщать! :P

Вон у Маруси нормально сука работает. :)

Ха-ха! Солидарность в Вас  говорит! :D

А за Марусину суку,бог ее  знает,как она себя в коллективе поведет! :P  :D

Ссылка на комментарий

Вы как Петр за своих сук говорите, не надо обобщать! :P

Вон у Маруси нормально сука работает. :)

Тут понятие нормально весьма относительное. Всё ведь познается в сравнении. На Руси есть поговорка - Кому то и кобыла невеста. :D  ( Это не относительно суки Маруси . О ней я судить не могу , так как не видел .Насколько знаю из отчетов , пока только начала голосом обозначать , что здесь зверь находится. Не было еще у этой суки снегов , что вам по пояс будет , морозов под сорок  суточных работ, зашиваний и тд. ) А так несомненно есть сученки , которые любого кобла ссучат .Есть семейства , которые на линии даже менять не хочется. ( В мире много удивительного )). Во второй паре сука поинтереснее кобелька пожалуй будет.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот потому-то я и стараюсь щенков распродать уже в месячном возрасте. Многие мне советуют держать до трёх месяцев, но на весь выводок не хватает ни сил ни времени, а чем раньше начнёшь заниматься со щенком, тем быстрее идёт процесс воспитания. 

Щенков надо держать минимум два месяца ,мамка это во первых молоко для роста и здоровья ,а во вторых учитель .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх