Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Щенков надо держать минимум два месяца ,мамка это во первых молоко для роста и здоровья ,а во вторых учитель .

Согласен. Да и актировку , будь моя воля только после 60 дней проводить надо по хорошему.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Ха-ха! Солидарность в Вас  говорит! :D

А за Марусину суку,бог ее  знает,как она себя в коллективе поведет! :P  :D

Не солидарность, а справедливость. Сука суке рознь, также как и кобель коблу.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Я то же сделал себе подарок на день рождения.Купил ШевоНиву.

 

Рада за тебя! Машинку -то покажи полюбоваться) 

 

Я тоже с шевиком. Мне нравится. 

Ссылка на комментарий

Рада за тебя! Машинку -то покажи полюбоваться) 

 

Я тоже с шевиком. Мне нравится. 

Обязательно покажу.Только помою сначала.

Ссылка на комментарий

Обязательно покажу.Только помою сначала.

 

Ну вот, уже угваздал, ни чего доверять нельзя этим охотникам :)

Ссылка на комментарий

Ну вот, уже угваздал, ни чего доверять нельзя этим охотникам :)

Надо  же было проверить.Любит она грязь или нет. :D

Ссылка на комментарий

Ну и что она тебе сказала? :)

наверно"терпеть не могу эту грязюку......а куда деваться!всё равно загонят по самые...эти самые...ну вам по пояс будет!" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем ПРИВЕТ!!!! Только сегодня вернулись из очень долгой командировки. За плечами остров Врангеля, и долгое путешествие по морю до Владивостока.

Оклемаюсь не много и поделюсь впечатлениями.

Ссылка на комментарий

Всем ПРИВЕТ!!!! Только сегодня вернулись из очень долгой командировки. За плечами остров Врангеля, и долгое путешествие по морю до Владивостока.

Оклемаюсь не много и поделюсь впечатлениями.

С возвращением в родной дом!.....
Ссылка на комментарий

Грязь не любит.Все грязные места проезжала без остановки. :D

Главное Андрей, что бы она их и дальше не любила, нечего ее с трактором знакомить. Удачи на дороге и бездорожье.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нечего ее с трактором знакомить

:D Нива, которая не знакома с трактором - это старая дева!

 

"В порочных связях не замечена, - у старой девы нет и не было сексуальных отношений с кем-либо, ни временных, ни постоянных.

При этом, конечно, ей вовсе не обязательно быть девственницей, и, более того, она, даже, может знать о сексуальных удовольствиях – случайные сексуальные связи у неё вполне могут быть.

Старая дева, — пример для других женщин и мужчин, как жить не нужно: она наглядно демонстрирует, что ожидает женщину без замужества и мужчин, как таковых.

А мужчинам показывает, какой женщина быть не должна и каких брать в жёны и любовницы нельзя."(С)

Ссылка на комментарий

Вот это погодка сегодня.

С 14 часов, при сильном ветре зарядил снег, и идет по настоящий момент.

На дорогах кошмар, сплошные ДТП-ки. 

Жуть какая-то.

А до обеда, по работе, оказался в лесу. Около небольшой лужи, когда обходил ее, вспугнул вальдшнепа. А перед этим, но так и не понял, гуси, или лебеди, далеко было, стайка из 5 штучек тянула.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D Нива, которая не знакома с трактором - это старая дева!

 

"В порочных связях не замечена, - у старой девы нет и не было сексуальных отношений с кем-либо, ни временных, ни постоянных.

При этом, конечно, ей вовсе не обязательно быть девственницей, и, более того, она, даже, может знать о сексуальных удовольствиях – случайные сексуальные связи у неё вполне могут быть.

Старая дева, — пример для других женщин и мужчин, как жить не нужно: она наглядно демонстрирует, что ожидает женщину без замужества и мужчин, как таковых.

А мужчинам показывает, какой женщина быть не должна и каких брать в жёны и любовницы нельзя."(С)

Ну, Андрей, и загнул! :D  А Нива, которая слишком часто бывает "знакома" с трактором - это бл.дище непросветное? :laugh: ...Как представлю свою Ниву на сцепке - так от этого коитуса мурашки бегут по телу! Ну, совокупление - это генитальный контакт двух особей...Сижу теперь и репу чешу...с трактором все понятно, - у него палец в серьгах за тычинку сойдет, а у Нивы, где находится пестик? :P ...

Ссылка на комментарий

Ну, Андрей, и загнул! :D  А Нива, которая слишком часто бывает "знакома" с трактором - это бл.дище непросветное? :laugh: ...Как представлю свою Ниву на сцепке - так от этого коитуса мурашки бегут по телу! Ну, совокупление - это генитальный контакт двух особей...Сижу теперь и репу чешу...с трактором все понятно, - у него палец в серьгах за тычинку сойдет, а у Нивы, где находится пестик? :P ...

А пестик либо тычинка обычно между сиденьем и рулём! :P  :D .........

Ссылка на комментарий

трос буксировочный и есть пестик,а буксировочная проушина Нивы-тычинка

Ссылка на комментарий

:D Нива, которая не знакома с трактором - это старая дева!

 

"В порочных связях не замечена, - у старой девы нет и не было сексуальных отношений с кем-либо, ни временных, ни постоянных.

При этом, конечно, ей вовсе не обязательно быть девственницей, и, более того, она, даже, может знать о сексуальных удовольствиях – случайные сексуальные связи у неё вполне могут быть.

Старая дева, — пример для других женщин и мужчин, как жить не нужно: она наглядно демонстрирует, что ожидает женщину без замужества и мужчин, как таковых.

А мужчинам показывает, какой женщина быть не должна и каких брать в жёны и любовницы нельзя."(С)

 

Убил информацией :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собираюсь уехать на 10-12 дней в деревню , на охоту : путёвка на "зайца , лису , енотовидную собаку , волка" взята , лицензии на тетерева и на бобра заказаны. Места дикие и волки оборзели : за месяц сожрали трёх собак в радиусе 30 километров.

Ссылка на комментарий

Ги-ги-ги! Свидетели Иеговы заходили,плодотворно побеседовали,по моему я их в кришнаиты обратил. :D

Хоть какая то развлекуха!

Ссылка на комментарий

О хорошем - забрал своего Волчонка после капиталки  двигателя, теперь все работает и шепчет.

О плохом - на данным народный автомобиль у меня все упало. Буду его продавть и менять на "узкоглазую" породу, сейчас определяюсь с маркой-моделью в муках. ;):new_russian:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх