Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Выжлец РПГ. 11 месяцев крупный , ласковый и добрый к людям и неимоверной злобы и вязкости к зверю. Ухо правое располовиненое , на морде много шрамов. Шея зашита .

Валентиныч,фото есть?

Чем чёрт не шутит!

И как кличат.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Но в родной стране нарвался на долгострой. [/size]© ihuntr.ru | Источник: [/size]https://ihuntr.ru/topic/3623/page-2999

Товарищ по несчастью. Я так же нарвался на долгострой. В 2012 купили участок, подписали договор со строительной фирмой на фундамент. В 12 и не приступили, в 13 начале, закончили в апреле 15. В 2015 кое-как поставили стены и крышу. За весь 16 год отопление, полы (завтра-послезавтра докончат) и крышу над гаражом. Конца-края не видно.

У нас сдать должны были год назад. Судя по всему к 20-му году въедем если будет счастье...

Собянин сказал не бздо, достроим. Только не уточнил когда...

Царицыно. Самый большой долгострой в Москве. Да и в истории России. Сейчас под кризис кося, можно отмазываться всем строителям.

Ссылка на комментарий

Валентиныч,фото есть?

Чем чёрт не шутит!

Максим , в районе все в курсе( спасибо конечно ) . Его либо подвязали , либо бродячками верховодит. Если жив вернется , если компаса нет , то такой нахрен не нужен. Ну а если подвязали - объявится где-нибудь.( Фото не делал , пока не заслужил ). Погоняло- Байкал. Вот Адониса первого подвязали грамотно , за него переживал , он заслужил.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прикольно конечно , сообразил , куда гнать и погнал куда надо. :D Каких только чудес не начитаешься.

Ну почему же чудеса. Мои лайки так же работают на индивидуальной охоте, всё что встретят стараются выгнать на меня. Поэтому, когда я с ними в лесу, мне всегда немного стрёмно, а вдруг медведя пригонят ко мне. А их последние годы стало очень много.

Ссылка на комментарий

Это что значит.

Лайка гонит на охотника, а гончая, от охотника?

А если гончая выгнала на охотника, она что, лайка. А если лайка гонит с голосом, она что, гончая.

Чот Вы мужички того, этого, заговорились, или подустали малость.

Ссылка на комментарий

Это что значит.

Лайка гонит на охотника, а гончая, от охотника?

А если гончая выгнала на охотника, она что, лайка. А если лайка гонит с голосом, она что, гончая.

Чот Вы мужички того, этого, заговорились, или подустали малость.

Не не так,под гончию нужно охотнику подстраиваться,а лайка сама знает где её хозяин(охотник) и все на него выгоняет.

Это такие спесальные лайки.

Ссылка на комментарий

Печалька у меня... Приглашали на лосиную охоту, а у меня сдаточный объект в Москве (хоть и не мой), кинули на усиление на сдаточный период. Сдача в декабре 2016г. и как всегда ещё куча неувязок. Тепло подавать надо, а долбаный МОЭК кочевряжится, все бабла побольше по беспределу с застройщиков срубить хочет, все застройщики Москвы от него стонут.

Вот сижу на объекте, сейчас закончится гранд-обход и пойду подрядчиков наших за косяки их натягивать. :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это что значит.

Лайка гонит на охотника, а гончая, от охотника?

А если гончая выгнала на охотника, она что, лайка. А если лайка гонит с голосом, она что, гончая.

Чот Вы мужички того, этого, заговорились, или подустали малость.

Гончая не гонит ни от охотника, ни к охотнику. Она идёт по следу зверя и отдаёт голос, да же тогда года не видит зверя. Заяц, лиса ходят по кругу, это используют при охоте с гончей. Кабан, лось, олень, косуля в основном уходят по прямой, поэтому индивидуальная охота с гончей на них невозможна. На коллективной загонной охоте гончих можно использовать, но есть большой минус, от собак которые идут с голосом, копытные уходят на махах. Это затрудняет работу стрелков. Бывают и исключения. И лайка бывает гонит с голосом, и гончая может работать как лайка.   

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братья у меня все норм просто мало мало ограбили номер телефона востановлю как только востановлю доки у нас в рф же как нет паспорта номер не востановишь и не важно есть ли у тебя другие доки удостов. личность как то так ...

Ссылка на комментарий

Братья у меня все норм просто мало мало ограбили номер телефона востановлю как только востановлю доки у нас в рф же как нет паспорта номер не востановишь и не важно есть ли у тебя другие доки удостов. личность как то так ...

Гады...

Ссылка на комментарий

у нас с 8 утра снег сыплет.всё кругом белым бело-красотища!прям подмывает пойти побродить.....

Ссылка на комментарий

В командировке в Забайкалье.Погода СУПЕР ночью было -27 походу здесь зима пришла на долго.Сделают документы на транспортировку Ж\Д машины буду транспортировать домой под Питер где-то месяц.Но есть и позитив пригоню машину и отдыхать аж до середины января,а там 1,5 месяца зимняя рыбалка, :russian: охота :hunter:  в общем красота . :yes2:

Ссылка на комментарий

у нас с 8 утра снег сыплет.всё кругом белым бело-красотища!прям подмывает пойти побродить.....

Если-бы без дождя и ветра, а так вся морда лица мокрая, что-то я удовольствия сейчас не испытываю на улице...

Ссылка на комментарий

Если-бы без дождя и ветра, а так вся морда лица мокрая, что-то я удовольствия сейчас не испытываю на улице...

А я побродил по речке. Красота, снег. Наметил куда в темноте с тепликом схожу просто глянуть.(честно. Бумаг нет, да и не надо.)

А пока... танцы!!!!

post-11676-0-85610400-1477741971_thumb.jpeg

post-11676-0-21398900-1477741990_thumb.jpeg

post-11676-0-25014100-1477742008_thumb.jpeg

post-11676-0-11232700-1477742039_thumb.jpeg

post-11676-0-89300700-1477742053_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

А я побродил по речке. Красота, снег. Наметил куда в темноте с тепликом схожу

Меня после таких танцев уже куда-то идти не заставишь, хорошо пляшите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гады...

 

черти и тд и тп

вот осваиваю профессию медвежатника ключи от сейфа в рюкзаке были а шоб вскрыть один замок надо 5 рублей как то так 

Ссылка на комментарий

черти и тд и тп

вот осваиваю профессию медвежатника ключи от сейфа в рюкзаке были а шоб вскрыть один замок надо 5 рублей как то так

Рюкзак дернули твари?

У брата из машины сумку вытащили на заправке... с документами со всеми, вплоть до военника, от 3 машин, которые в другом городе зарегистрированы, с уставными, печатями и т.д. Так сложилось. Как в страшном сне вспоминаем...

в Москве в основном одна этническая этим занимается.

П/С. Какой 5 тыщ??? Большой лом стоит тыщу)))

Ссылка на комментарий

Если-бы без дождя и ветра, а так вся морда лица мокрая, что-то я удовольствия сейчас не испытываю на улице...

не,у нас сегодня без дождя,и ветерок совсем лёгонький был.правда уже тает всё,а на завтра по прогнозу именно снег с дождём и ветер....

Ссылка на комментарий

А я побродил по речке. Красота, снег. Наметил куда в темноте с тепликом схожу просто глянуть.(честно. Бумаг нет, да и не надо.)

А пока... танцы!!!!

attachicon.gifIMG-20161029-WA0000.jpeg

attachicon.gif20161029_134125.jpeg

attachicon.gif20161029_141931.jpeg

attachicon.gifIMG-20161029-WA0012.jpeg

attachicon.gifIMG-20161029-WA0014.jpeg

красотища,однако!

Ссылка на комментарий

черти и тд и тп

вот осваиваю профессию медвежатника ключи от сейфа в рюкзаке были а шоб вскрыть один замок надо 5 рублей как то так 

может проще высверлить замки,а потом новые поставить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рюкзак дернули твари?

У брата из машины сумку вытащили на заправке... с документами со всеми, вплоть до военника, от 3 машин, которые в другом городе зарегистрированы, с уставными, печатями и т.д. Так сложилось. Как в страшном сне вспоминаем...

в Москве в основном одна этническая этим занимается.

П/С. Какой 5 тыщ??? Большой лом стоит тыщу)))

 

завтра вскрою ютуб рулит )))

да черти мать их шел удар с сади упал и один четко в бубен с ноги ))) дале как в "большом лебовском" полет в неизвестность ))) и вот ....

Ссылка на комментарий

Не не так,под гончию нужно охотнику подстраиваться,а лайка сама знает где её хозяин(охотник) и все на него выгоняет.

Это такие спесальные лайки.

Макс , самое главное , что мы с тобой всё прекрасно поняли. Хорошо , когда тебя понимают. Надо нам встречаться срочно. ( Поговорка есть - дураки объединяются в стадо ) Видимо о нас с тобой. :D

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

завтра вскрою ютуб рулит )))

да черти мать их шел удар с сади упал и один четко в бубен с ноги ))) дале как в "большом лебовском" полет в неизвестность ))) и вот ....

Мендисабаль)))брат хдэ тя носит)))? ты же вроде только шрамы залечил)) ты давай меня нах@р свои маршруты))слишком часто твою антресольку трясут :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мендисабаль)))брат хдэ тя носит)))? ты же вроде только шрамы залечил)) ты давай меня нах@р свои маршруты))слишком часто твою антресольку трясут :blush2:

 

Там где лягушки даже боятся квакать ))) да антресоль  как землетрясения в Италии ))) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх