Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Простой карандашик,советского производства,с гранями такой, прислать!? :D

 

Б Е С П О Л Е З Н О !!!!!!...!!!

 

Это как встать под падающей железобетонной плитой.

 

Прецеденты по аренде крупных озер уже есть.

Порядка это на них не добавило.

 

От всего этого становиться печально.

 

Нет, может мы привыкли все бесплатно рыбку ловить да охотить.

Может за деньги оно лучше ловиться будет и охотиться.

А на вырученные деньги Район создаст производства, появятся рабочие места. 

Молодежь перестанет уезжать из Района и жизнь закипит по новому.

 

Почему все богатеи  хотят быть помещиками.

Огородить себе мАаленький кусочек земельки с водичкой. Содержать рабочую силу и ВЛАСТВОВАТЬ над этим маленьким мирком со своим уставом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Юрисконсульт

Главное не запускай, лечи. Чем дальше, тем труднее лечение. Примочки то же попробуй, не повредит.

 

в качестве первой помощи при травмах глаза давно использую жидкость для контактных линз РЕНЮ, она с серебром и еще чем-то обеззараживающим, в качестве доврачебной помощи хорошо помогает, просто заливаешь периодически в травмированный глаз, пока добираешься до врача

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня махнул коня (велосипед),

на ружьё.

Теперь у мня есть Beretta 687~ура.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чуть позже, домой приду с работы.

или наберите в поисковике "Cervelo"фото

Ссылка на комментарий

Чуть позже, домой приду с работы.

или наберите в поисковике "Cervelo"фото

Так колеса в кавычках, я тоже на работе, смайлики не могу поставить. С обновкой, чтобы радовало.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олег поздравляю - обалденное ружье, Б-687 новое, и еще за такую цену !!  :blink:

Я бы два велика отдал :D :D... везет тому , кто реально везет - народная мудрость :D- молодец!

Сергей спасибо , но два велика крутовато , даже одного  крутовато за  ружье стоимостью 250 тыр.

Велики разные бывают   , просто из-за спины стоял мой конь три года без движения ,  а хорошая вещь должна работать. 

Пусть я продешевил , но теперь он радует другого хозяина ,  а я радуюсь той вещи - которая мне нужна сегодня  :D . ЭТО ружье......Beretta Pigion iii 12/76 ураааа...

Ссылка на комментарий

сегодня махнул коня (велосипед),

на ружьё.

Теперь у мня есть Beretta 687~ура.....

Олег, поздравляю от души, глянул в и-нете, что за кочерга-супер!!! Слюни до третьей пуговицы.

Ссылка на комментарий

Вот ведь блин.....Начали с травм,потом перешли на собак.......и все равно, все свелось к пьянке!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Не,мы уж с Петром договаривались,но у меня то одно,то другое-сам хочу съездить.

Ссылка на комментарий

Ну Слава Богу , Лёнь , хоть в чем-то мне в жизни свезло.

Эх, Петр Валентиныч,соберутся Максы к тебе в гости и все,каюк и коньяку и цинандали.

Ссылка на комментарий

И всё таки я его собрал.

401f4f159d6dt.jpg[/url]

Первая полная разборка за 40 с лишним лет эксплуатации.

Один винт всё же покоцал.

Ссылка на комментарий

Был я "знаком" с одним догом и его хозяевами. Как раз в те времена , когда родители для моего воспитания завели кавказца. Тяжёлая собака , воспитывать не просто , а сложнее всего следить за ... хвостом. Не однократно видывал в Питере догов с хвостами перемотанными изолентой - ломают , однако. Но красив , профиль аристократичный , окрас лаконичен и изысканен , лишь прикус договский меня от них отвращает. Очень этот прикус не люблю с тех пор , как увидел идиотов заезжих , допустивших драку с участием дога и ... последствия его рывка сухожилий у противника. Сейчас догов почти не осталось , а жаль - красивы.

 

Дорогие форумчане, переместитесь пожалуйста в раздел связанный с собаками, здесь несколько другая тема для общения.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Дорогие форумчане, переместитесь пожалуйста в раздел связанный с собаками, здесь несколько другая тема для общения.

 

Спасибо!

Поддерживаю , достали эти собачники , про уринотерапию спокойно пописать не где , дай им волю про собак и охоту все темы нормальные испишут и попортят. :D ( хоть в жаркое из вороны и как замочить свинью пока не влезли). Больные люди. :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

предлагаю всем теперь общаться в собачьих темах обо всём ;)  :D будем там политику обсуждать,ворон,крыс,свиней,мудаков всяких и т.д!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага , а где общаться "про жабу грудную"? А то сидит и душит-душит-душит и ни в одном охотобществе на неё лицензию не продают ни за какие деньги! Пришёл сейчас из магазина и чуть не был задушен из-за суммы потраченного на патроны-порох-контейнеры и зимние сапоги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вся беседа про собак тут https://ihuntr.ru/topic/12140/

Всех собачников зазабанить пожизнено.

И будет форуму счастье

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

предлагаю всем теперь общаться в собачьих темах обо всём ;)  :D будем там политику обсуждать,ворон,крыс,свиней,мудаков всяких и т.д!!!

 Ну попробуй!!!!!   :D db00937b92ba8c8add2c4f5d657cd8ff.gif

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Никто никого без грубого нарушения банить не будет.!!!!!!.. не переживайте !!!

 

Просто придерживайтесь  правил форума.. и меньше флуда в разных темах.!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Саня,мне бан не страшен-один пень тут уж и не осталось никого почти...Людей,общающихся,именно ОБЩАЮЩИХСЯ,можно на пальцах рук и ног перечислить...7 из которых наши легашатники,трое из которых пишут ОТЧЁТЫ и общаются как нормальные люди...остальные спорят кто из них гуру :D остальное-фото той или иной птички и восхваления на следующие пять страниц с разговорами,какая она жирная или нет :laugh:

Ты заметил,что в последнее время очень сильно сократилось количество тех замечательных ОХОТНИКОВ И ЛЮДЕЙ,которые тут были раньше и с которыми мы общались и встречались???Они есть тут,но им это читать просто не интересно!!!Печально очень.

Я с уважением отношусь практически ко всем тут находящимся владельцам собак,но возводить до небес эту охоту не нужно как это некоторые делают!!!У тем более говорить,что охотник без собаки-не охотник...Я же не говорю,что 100 из 1000 пойдут по болотно-луговой,а лучше пойдут нормально утей да гусей постриляют!!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Нас в  2007 году тут было чел. 10 - 15.

 

Многие уходят, многие приходят.. форум живет и работает!! У каждого свой характер и свои проблемы.

 

Кто то пришел научился и все ушел.. Кто то в команду влился и ушел.!. кто  то тут друзей нашел...... и тд..

 

 Жизнь продолжается.!!!!!.. Нас не будет!!! а форум в паутине будет!!! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх