Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Кулинарный эксперт

Понял Макс.

Главное, береги себя, нервные клетки и здоровье.

Спасибо,Саш.

Хороший ты человек-нутром чую,а оно меня редко подводит.

Будешь в Москве-обязательно звони,встретимся,посидим,в баньку сходим,семейство отдохнёт и мы тоже!!!Поохотим,хотя у тебя там по знатнее охота!!! :drinks:

 

У меня то же год был тот еще((( за восемь месяцев,три операции. На охоту не ходил почьти.А Беляка полно в перелесках,была бы собака хорошая.Или толпа большая,что бы загончик сделать.))) Русака меньше.

Так это дело поправимое,главное предложение,а спрос будет!!! ;) Ули тут проехать-то.От меня-то вообще ерунда.

Дальше можно в личке.

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Спасибо,Саш.

Хороший ты человек-нутром чую,а оно меня редко подводит.

Будешь в Москве-обязательно звони,встретимся,посидим,в баньку сходим,семейство отдохнёт и мы тоже!!!Поохотим,хотя у тебя там по знатнее охота!!! :drinks:

 

Так это дело поправимое,главное предложение,а спрос будет!!! ;) Ули тут проехать-то.От меня-то вообще ерунда.

Дальше можно в личке.

Я за недельку со стволом разберусь и можно будет провернуть.

Ссылка на комментарий

Спасибо,Саш.

Хороший ты человек-нутром чую,а оно меня редко подводит.

Будешь в Москве-обязательно звони,встретимся,посидим,в баньку сходим,семейство отдохнёт и мы тоже!!!Поохотим,хотя у тебя там по знатнее охота!!! :drinks:

 

 

 

Как раз в эту пятницу отправляю своих спиногрызов и... ТЕЩУ в Москву на новоселье к родственниками :russian: . Повезу их на машине, а на полпути родственники заберут.

А сам с тестем остаюсь на хозяйках. Уже ходим с ним, подмигиваем друг другу :D .

Вот такие Макс дела.

Даст Бог, свидимся.

У меня как раз снежку подвалило. Планов громадье.

Ссылка на комментарий

Он вернулся,умер в Ростове.

В Ростове он был на гастролях, но не в этом суть, жаль человека.

Ссылка на комментарий

Мне доктор починил запястье, теперь опять могу лук держать. И ещё спину подправил, коленки и челюсть :) теперь почти как новая.

Ссылка на комментарий

Мне доктор починил запястье, теперь опять могу лук держать. И ещё спину подправил, коленки и челюсть :) теперь почти как новая.

Это хорошо что тебя починили и ты теперь опять стреляешь!А я вот тренерскую работу вынужден был бросить(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...запястье, спину, коленки и челюсть

Медведь???

Судя по повреждениям...

Больше похоже на бои без правил :D.

 

Татьяна, признавайтесь - новое хобби осваиваете :laugh:!?

Ссылка на комментарий

 

Больше похоже на бои без правил :D.

 

Татьяна, признавайтесь - новое хобби осваиваете :laugh:!?

 

 

Если только против всей федерации по панкратиону стояла.... и то, нереальные повреждения :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне доктор починил запястье, теперь опять могу лук держать. И ещё спину подправил, коленки и челюсть :) теперь почти как новая.

. А у Вас что тоже вместо мерседесов маршрутки заменили на пазики?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера с грустью констатировал -как быстро течет время : 42 года как женат а как будто ничего не изменилось кроме появившейся седины!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне доктор починил запястье, теперь опять могу лук держать. И ещё спину подправил, коленки и челюсть :) теперь почти как новая.

Мои поздравления. Челюсть береги, это главное. Когда-то были большие проблемы с ней, так имея здоровые руки и коленки, более-менее нормальную спину, чуть не загнулся от голодухи.

Ссылка на комментарий

Да. Начитавшись ужасов о сложности разборки и последующей сборки, долго откладывал полное ТО. Всё оказалось гораздо проще. Правда одна засада была.

 

Ну и какие выводы? Надо было разбирать или нет?

Ссылка на комментарий

Вчера с грустью констатировал -как быстро течет время : 42 года как женат а как будто ничего не изменилось кроме появившейся седины!

Чего же здесь грустного, если КРОМЕ СЕДИНЫ ничего не изменилось? :D

Седина - это не функция, а косметический дефект. :D

 

Тут не грустить, с этим поздравлять надобно.

Ссылка на комментарий

Ну и какие выводы? Надо было разбирать или нет?

Разбирал не зря. Грязи маленько накопилось за годы.

Выводы... На охоту чаще ездить надо.

Ссылка на комментарий

Ребята, не поверите, просто жизнь :). Накопилось за последние 45 лет. В общем берегите себя с молоду, ничего без последствий не бывает, в "самом расцвете сил" начинаешь это ощущать, то " спину ломит, то хвост отваливается". А здоровье, сами знаете, не купишь.

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий

Татьяна,

Трое сидят:

Сухов:-"И носило меня, Петруха, от Амура..."

Петруха:-"От Амууура..."

Сухов:-"До Туркестана!"

Татьяна:-"От Ленинграда..."

Петруха:-"От Ленинграаада..."

Татьяна:-"До ПендосИи!"

Ссылка на комментарий

умер Зельдин.актёр от бога,земля ему пухом!и ещё одним"россиянином"больше стало.проскочила информация.что Стивен Сигал получил Российское гражданство....им что,мёдом тут намазано?

из хорошего-завтра открытие,шмурдяк собран,компания оговорена,"кипятком писаю"от нетерпения.

Ссылка на комментарий

умер Зельдин.актёр от бога,земля ему пухом!и ещё одним"россиянином"больше стало.проскочила информация.что Стивен Сигал получил Российское гражданство....им что,мёдом тут намазано?

из хорошего-завтра открытие,шмурдяк собран,компания оговорена,"кипятком писаю"от нетерпения.

Паш,я видать тормозю,открытие чего?
Ссылка на комментарий

Епт,у нас уже 2-ой месяц изголяются.

официально,или брэки?у нас именно зайка только завтра открывается...лисичку,норку можно было уже с месяц,а зайку только с завтрашнего утра и по 15 января.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх