Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года
<br />Чему радуемся просрем как и в Сочи

а что Сочи просрали??

давайте не будем сеять пессимизм. надеюсь полемики не будет по этому поводу

выиграли, молодцы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цитата(panaev @ 2.12.2010, 12:06) *

ЕКАТЕРИНБУРГ. Возбуждено уголовное дело по факту перестрелки водителей в Екатеринбурге. Как ранее сообщало «Уралинформбюро», инцидент произошел вечером 30 ноября 2010 года. На улице Синяева завязла в снегу фура. Ей на помощь пришел водитель грейдера. Чтобы вытянуть грузовик, необходимо было немного сдвинуть припаркованную рядом Infinitу. Владелец иномарки, 29-летний уроженец Чечни, посодействовать отказался. В ходе словесной перепалки последний достал травматический пистолет и выстрелил в оппонента. Хулиган с места происшествия скрылся. 36-летнего водителя грейдера с травмой глаза и рваной раной лица госпитализировали.

Как сообщил «Уралинформбюро» руководитель пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, преступление квалифицировано по ч.1 ст.213 УК РФ («Хулиганство с применением огнестрельного оружия»). Уголовное дело передано в следственное управление УВД Екатеринбурга.

Вечером 1 декабря подозреваемый сам позвонил в милицию и пообещал, что вместе с представителем чеченской диаспоры придет в УВД города давать показания

вот такая вот хе..ня....уже и у нас стреляют...а интересно как в Москве то снег убирают...у вас ведь дебилов на инфинити с травматами в разы больше??? new_russian.gif

Надо было грейдером инфинити то и пододвинуть как следует.

Цитата

Вечером 1 декабря подозреваемый сам позвонил в милицию и пообещал, что вместе с представителем чеченской диаспоры придет в УВД города давать показания

Наверно интересная встреча будет представителей диаспоры и представителей УВД

: :lol::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а что Сочи просрали??

давайте не будем сеять пессимизм. надеюсь полемики не будет по этому поводу

выиграли, молодцы

Обычно когда нам что то дают то мы то есть наше руководство дает в замен идет на политические уступки за сочи позволили разместить про в Европе а за это ..пока не известно . А просрем это точно я до недавнего времени работал в мин спорта в курсе как работает высшее руководство -пилют бюджет а спортсмены сосут -и уверяю вас просрем с треском . До чемпионата 8 лет надо дожить еще чему радоваться .

Извините кого задел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Сдали  со свои стариком старую копеечку , взяли  сегодня калину,ждали около трех месяцев, давно у меня отец машину новую хотел. По цене 268 т.р. минус 50 за старую и того в 218 очень даже замечательно, в выходные обмываем номера...  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я фундамент залил. Уложился в сто тысяч. Очень рад. Все до нового года меня не трогают

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наверно интересная встреча будет представителей диаспоры и представителей УВД

: :):vinsent:

Да ладно, бабла завезут и всего делов. Потом еще и водителя грейдера признают виноватым, вычтут стоимость патрона от травмата и моральный ущерб ранимого, белого и пушистого чебурашки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот надо всех этих чебурашек, вместе с представителями - погрузить в закрытый вагон и вывести на родину историческую.

А воевать с кем будем? А воевать нам надо... :) Как без "воевать"? Как-никак - 1/2 бюджета МО. Да, плюс восстановление н/х.

Как представлю - сколько ЭТО, да каждый день, да на сто лет вперед... Как и у володьки - "дух захватывает".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сдали со свои стариком старую копеечку , взяли сегодня калину,ждали около трех месяцев, давно у меня отец машину новую хотел. По цене 268 т.р. минус 50 за старую и того в 218 очень даже замечательно, в выходные обмываем номера... :)
обмыть по любому нада :) по тому как на не обмытый товар гарантия не распостроняется :vinsent:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бабло вещь хорошая просто подумалось,что достаточно много среди будущих полицейских людей побывавших и повоевавших В СКР.

Да ладно, бабла завезут и всего делов. Потом еще и водителя грейдера признают виноватым, вычтут стоимость патрона от травмата и моральный ущерб ранимого, белого и пушистого чебурашки.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Я фундамент залил. Уложился в сто тысяч. Очень рад. Все до нового года меня не трогают

Володя, дачку тоже грохаю потихаму, мой фундамент пару лет стоял, в этот год только коробку выложили, пока укладываюсь в 400 деревянных, дальше интересней.

Из чего коробку ложить думаешь?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
 Сдали  со свои стариком старую копеечку , взяли  сегодня калину,ждали около трех месяцев, давно у меня отец машину новую хотел. По цене 268 т.р. минус 50 за старую и того в 218 очень даже замечательно, в выходные обмываем номера...  :lol:

Кирил поздравляю, аккуратнее с этой техникой :post-1787-1182930855:.

Звонит мне Батько, мол Ванек, чета масла стала потреблять много, на станцию к товарищу.

Проверили все откуда может течь, все сухо!

Заливаем максимум, опечатываю все отверстия сливные и заливные, ездите 1000 тысячу, там посмотрим.

Ну что расход, 600 г, допустимый 700г для данного двигателя, от завода изготовителя, я в шоке, Батя в расстройстве, он даже зимой её не эксплуатировал, целовал в одно место, пылинки сшибал. Вот тебе и на :D, движка 1400, 16клапонов. Новый агрегат.

Я ему , Папка купи ты обычный 1600, 8клапанов, и хватит тебе до пенсии, хоть и расход на литр поболей, не чего страшного.

Вот такая история, авто пром :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
C горя, радости? 3-й день уже многовато и на организм давление.  :lol:

Да скорей от безнадеги! Навалило чего-то!

Сегодня встреча однокашников по институту -пообщаемся. может отпустит.

А организм выдержит - закален за время службы :lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ХОРОШЕЕ:Вчера с другом приехали из Калмыкии.Мля там ещё в понедельник было ПЛЮС 16,а у нас в Тверской снега навалило ПО САМОЕ и морозяка то КАКАЯ!!!

Хоть и тяжелая,но охота ОДИН ФИГ УДАЛАСЬ!!!

Впервые ОГАРЯ(ХАРХАЛЯ по местному) на перелётах стрелял.КРУЧЕ И СЛОЖНЕЕ ЧЕМ НА ГУСЯ ЭТА ОХОТА!!!

Ещё рыбалка зачётная УДАЛАСЬ.

ПЛОХОЕ:Дорога ЖОПА,особенно в Воронежской и Тамбовской и соляра ЗИМНЯЯ на трассе ДЕФИЦИТ страшный.Дальнобойщики десятками замерзшие на обочинах с аварийками стоят.

Грибов-вешенок так и не получилось в СТЕПИ набрать.Время на всё не хватило.

С гусём не повезло немного.Был ГУСИК,но вчера и завтра.

ЖАЛЬ,что уезжали в Калмыцкий НОВЫЙ ГОД.Если бы остались отмечать,то до сих пор в СТЕПИ у друзей на ТОЧКЕ с опохмелом сидели. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витя, зато теперь огаря рассмотришь с гастрономической точки зрения, тем более ты, как мне помнится еще летом собирался это сделать! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Витя, зато теперь огаря рассмотришь с гастрономической точки зрения, тем более ты, как мне помнится еще летом собирался это сделать! :drinks:

ОГАРЬ-Земляная УТКА-ГУСЬ(по мне больше гусь) ну ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ПТИЧКА.С обычной уткой рядом не стояла,даже на порядок вкусней гуся получается.

НУ очень сложная по охоте птичка.Гуси глупее и менее маневренней ОГАРЯ и от этого охота ещё спортивней получается.

Стрелял УТКУ-ГУСЯ раньше несколько раз и то одиночек и совсем случайно,но ВОТ когда она гусиными клинами,да с гоготом громким подлетает и ещё кульбиты виртуозные от любого твоего движения делает,как кроншнеп-вертолётный,то СРАЗУ ЭТУ ОХОТУ любить больше чем гусиную начинаешь.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем отличных выходных и успехов на всевозможных вылазках в леса, поля и реки!

И я дождался, все ребята всем не хворать и быть здоровыми!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх