Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

официально,или брэки?у нас именно зайка только завтра открывается...лисичку,норку можно было уже с месяц,а зайку только с завтрашнего утра и по 15 января.

Официально,по 28.02.2017 включительно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Злой рок на моем свояке продолжает подтверждаться.... Только он на охоту, у ребёнка сразу температура 39....

Жена говорит это плата за то что он зверей стреляет..... Реально уже 10 из 10 раз совпало....мистика ей богу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От сглазу шурину   надо принимать  заячий помет  , два шарика два раза в день - через 5 дней все пройдет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Злой рок на моем свояке продолжает подтверждаться.... Только он на охоту, у ребёнка сразу температура 39....

Жена говорит это плата за то что он зверей стреляет..... Реально уже 10 из 10 раз совпало....мистика ей богу

 

 Ребёнок так реагирует, пусть скажет, что едет на работу а не на охоту.

Ссылка на комментарий

От сглазу шурину   надо принимать  заячий помет  , два шарика два раза в день - через 5 дней все пройдет.

Вы забыли уточнить , что неприменно прошлогодний , так как , свежий от приворота.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

Все на заготовку заячьего помета, ржунемогу.

Кстати господа охотники, всех с праздником!

Как говориться за нас с вами, и х...й с ними.

Ссылка на комментарий

привет,ребята.из хорошего-открылись нормально,зайку сбили,стушил сегодня,посидели с ребятами...в общем душевно!из плохого-при неудачном падении сегодня случайно выстрелил-результат,разорвало ствол...жаль любимое ружьё,моя МЦшка....отпиливать прийдётся 7 см,если удастся законно оформить...в общем я расстроен до нельзя.узнавал про новый ствол-для меня неподъёмно.....

Ссылка на комментарий

На ошибках учимся.

Все живы и здоровы, уже хорошо!

Случайно не бывает ничего, запомни.

Все, что ни делается, к лучшему.

Ссылка на комментарий

На ошибках учимся.

Все живы и здоровы, уже хорошо!

Случайно не бывает ничего, запомни.

Все, что ни делается, к лучшему.

Ну блин приколисты, типа пилите Паша, пилите.

Затвор не в глазике , значит пронесло.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ааааа , с прибавлением !

Хвались давай !!! 

Привет, Санька! Чем хвалится то? Прибавление озвучивал вроде. 8 месяцев тому назад

Ссылка на комментарий

привет,ребята.из хорошего-открылись нормально,зайку сбили,стушил сегодня,посидели с ребятами...в общем душевно!из плохого-при неудачном падении сегодня случайно выстрелил-результат,разорвало ствол...жаль любимое ружьё,моя МЦшка....отпиливать прийдётся 7 см,если удастся законно оформить...в общем я расстроен до нельзя.узнавал про новый ствол-для меня неподъёмно.....

Вот, ещё один пильщик нарисовался, хотя, конечно, соболезную.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

привет,ребята.из хорошего-открылись нормально,зайку сбили,стушил сегодня,посидели с ребятами...в общем душевно!из плохого-при неудачном падении сегодня случайно выстрелил-результат,разорвало ствол...жаль любимое ружьё,моя МЦшка....отпиливать прийдётся 7 см,если удастся законно оформить...в общем я расстроен до нельзя.узнавал про новый ствол-для меня неподъёмно.....

Если ружье случайно выстрелило - ему пора на помойку.

Оно не должно стрелять случайно, при падении, при ударе, и т.д.

Если конечно носишь не на предохранителе. Тогда это тебе напоминание, что пора прекращать так делать.

Ссылка на комментарий

Если ружье случайно выстрелило - ему пора на помойку.

Оно не должно стрелять случайно, при падении, при ударе, и т.д.

Если конечно носишь не на предохранителе. Тогда это тебе напоминание, что пора прекращать так делать.

да выстрелило оно естественно не само!нёс в одной руке,на предохранителе,не пойму,как при падении умудрился отщёлкнуть предохранитель и нажать курок......но то,что ружьё выстрелило не само-уверен.запомнил только,что больше так ружьё носить никогда не буду.или на погоне,или двумя руками.к стати,при выстреле оно не перезарядилось,это к "затвор в глазике"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

привет,ребята.из хорошего-открылись нормально,зайку сбили,стушил сегодня,посидели с ребятами...в общем душевно!из плохого-при неудачном падении сегодня случайно выстрелил-результат,разорвало ствол...жаль любимое ружьё,моя МЦшка....отпиливать прийдётся 7 см,если удастся законно оформить...в общем я расстроен до нельзя.узнавал про новый ствол-для меня неподъёмно.....

. Если новое купить трудно обрати свой взгляд на б/ у . А свое что можно оставь на запчасть а номерные утилизируй. И не вздумай пилить ( этот гемор с полицией ни к чему).
Ссылка на комментарий

. Если новое купить трудно обрати свой взгляд на б/ у . А свое что можно оставь на запчасть а номерные утилизируй. И не вздумай пилить ( этот гемор с полицией ни к чему).

новое купить реально трудно,про б/у я в курсе.узнавал про ствол (не ружьё а именно ствол)для своей МЦшки,проще и дешевле ружьё купить целиком,чем ствол отдельно заказать.пилить не планирую,пока не выясню всё в полиции,благо дружу с участковым.

Ссылка на комментарий

новое купить реально трудно,про б/у я в курсе.узнавал про ствол (не ружьё а именно ствол)для своей МЦшки,проще и дешевле ружьё купить целиком,чем ствол отдельно заказать.пилить не планирую,пока не выясню всё в полиции,благо дружу с участковым.

А какую цену озвучивали на новый ствол и Б/У ружо?У меня просто сосед собирался свою МЦ21-12 продовать,где то за 8000р

.

Ссылка на комментарий

на новый ствол цена что-то в районе 30 килорублей.а какого года у вашего соседа МЦха?если есть возможность,уточните,продаёт или нет,и фото не помешали бы,но это при наличии возможности....на днях начну заморачиваться с бумагами на "зелёнку",потом буду искать себе МЦшку.

с участковым переговорил-ружьё в утиль.пилить низзя никак,да оно и работать не будет,как положено.в общем"обдеру"ружик,а ствол,коробку и корпус затвора в утиль сдам... 

Ссылка на комментарий

Ну,скажу что знаю.Ружо у него сейчас на хранении в УВД лежит,уже несколько лет.Так что не думаю что срок получения вами зеленки ,имеет значение.Сейчас он задумал его продать.Купил он его в 90х,что бы с "Братвой" на природу ездить,но стрелял редко,больше пил (с его слов).По возможности я у него узнаю все и отпишусь.Но это только на следующей неделе,он на выходные уехал за город.

Ссылка на комментарий

Только я больше чем уверен,что он с пересылом заморачиваться не будет.Вам до нас далеко ехать?(Ну незнаю я где ваш город находится)

Ссылка на комментарий

Ох и дали сегодня в незнакомых загонах коксу.

Без задних ног... Не стыдно плату на троих показать. Честно заработано как никогда.

Хозяйство с деньгами, команда с мясом, эмоциями. Загонщики с ценным кабасиком.

post-11676-0-16219700-1478370348_thumb.jpg

post-11676-0-72262000-1478370429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх