Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Гепатит С у сына друга.

https://ihuntr.ru/topic/16685/?view=findpost&p=1053030334

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Всем привет! Я дома. Посетил Пермский край,г. Березники. Проезжал поворот на Кудымкар,побибикал,может Вогул услышит. :D

На обратной дороге в Ижевске замёрз, :( прихватило воздух. Три дня под машиной ползал,отогрел.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я дома. Посетил Пермский край,г. Березники. Проезжал поворот на Кудымкар,побибикал,может Вогул услышит. :D

На обратной дороге в Ижевске замёрз, :( прихватило воздух. Три дня под машиной ползал,отогрел.

ну домой приехал и отлично!будеш мимо меня проезжать,звякни,подгоню тебе литров 10 изопропанола(спирт изопропиловый),добавляется в газовые трубы для того,чтобы конденсата не было.думаю пригодится.а там подскажу как и где его ещё можно в машине применять.довольно эффективно-проверено на личном опыте!

Ссылка на комментарий

Max32rus,

Сильный мороз уже там?

А конденсат сливать? И спиртика)

-22 я поймал,но самое плохое резкие перепады.

Спиртик не очень хорошо,жидкость"И" рулит.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

С приехалом,Макс.

Сегодня в новостях показывали- https://bunpie.ru/zhitel-alyaski-nashyol-dvuh-losej-zatsepivshihsya-rogami-i-vmyorzshih-v-lyod/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

вот из-за таких дебилов сейчас снова начнутся"репрессии"простых охотников!судя по Яровой,мы итак чуть ли не корень всего зла и порока а тут ещё эти дауны!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Паша, дауны в первую очередь родители, которые держат ключи от сейфа в доступном и известном месте, или хранят оружие вне сейфа, а также не объяснили своим малолетним даунам, что оружие детям не игрушка

Ссылка на комментарий

Паша, дауны в первую очередь родители, которые держат ключи от сейфа в доступном и известном месте, или хранят оружие вне сейфа, а такжене объяснили своим малолетним даунам, что оружие детям не игрушка

Оля, тут дело-то не в оружии. Эти недоделанные дебилы и вилкой такое могли устроить. Дело времени.

С родителями и так все понятно.

П/С Правда есть подозрение, что "покончить жизнь самоубийством" помогла группа захвата.

Ссылка на комментарий

У меня сегодня из хорошего, то что заплатил последний раз авто кредит, поеду завтра забирать ПТС в банке, машина стала моя.

Из плохого, машина то моя, но уже не новая :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А у меня на Родине бабуля(не родная,подружка моей покойной бабушки,живёт у нас) ушла вчера утром и до сих пор нет.

Все ищут,но....

Она больная мальца на голову,а как раз вчера слышал по телеку,что из-за фазы луны,сейчас обострение у таких...она позавчера сама с собой говорила-ругалась на племяша(ни разу такого не было),а на сл утро ушла...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оля, тут дело-то не в оружии. Эти недоделанные дебилы и вилкой такое могли устроить. Дело времени.

С родителями и так все понятно.

П/С Правда есть подозрение, что "покончить жизнь самоубийством" помогла группа захвата.

Сотрудники СКР уже провели обыски по месту жительства задержанного в подмосковном Солнечногорске.
Следователи СКР задержали администратора одной из групп в социальной сети "ВКонтакте". Об этом сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.
 
Как стало известно Лайфу, сейчас сотрудники СКР проводят следственные действия с участием одиозного интернет-активиста, создателя сразу нескольких так называемых "групп смерти" Филиппа Будейкина, известного под псевдонимом Филипп Лис.
 
По словам представителей СКР, в рамках следственных действий молодой человек был задержан, а по месту его жительства в подмосковном Солнечногорске были проведены обыски. 
 
 Будейкина считают администратором нескольких сообществ "ВКонтакте", относящихся к так называемой "суицидальной секте" F57. Стал известен в мае 2016-го после того, как в СМИ появилась информация о специальных пабликах в соцсети — так называемых "группах смерти" — которые провоцируют подростков на самоубийства. 
 
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

П/С Правда есть подозрение, что "покончить жизнь самоубийством" помогла группа захвата.

Очень навряд ли.

Там СК сейчас каждую дырочку и каждую дробинку обнюхивает.

 

Собственно, что бы самовыпилиться из охотничего ружья нужно ногой жамкать на курки. Такое не подделать.

 

А так конечно, феерические дол...бы.

Ссылка на комментарий

А у меня на Родине бабуля(не родная,подружка моей покойной бабушки,живёт у нас) ушла вчера утром и до сих пор нет.

Все ищут,но....

Она больная мальца на голову,а как раз вчера слышал по телеку,что из-за фазы луны,сейчас обострение у таких...она позавчера сама с собой говорила-ругалась на племяша(ни разу такого не было),а на сл утро ушла...

 

 

МАКС! Срочно хоть своими силами прочешите все лесные массивы в радиусе 3-4 км. Не такой большой круг выходит. У меня в прошлом году в Губкине так тетка ушла вечером, искали, но нашли через неделю в лесополосе, всего то в 3 км от дома. Старые люди и ходить то не могут далеко, а оно вон как. 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да искали вчера везде,и сегодня уже менты подключились-там посёлок-то маленький.Вдоль и поперёк объехали.Щас вот из Белгорода поисковая группа едет туда.

Я то в Москве.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про выбор оружия здесь https://ihuntr.ru/topic/1291/page-135

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я делился радостью , а вопрос по выбору был вторичен. Можно было снести только часть письма

Сори....поторопился......ПОЗДРАВЛЯЮ  :drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх