Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Победа!

Победил проблему.

Немного время тому взялся шить себе брюки.В магазах замучился искать какие хочется (карго,хаки,много карманОв...),решил сделать сам.Машинка есть,старая,до революционная Зингер.Шъет великолепно,тихо и мощно,пробивает кожу в три-четыре слоя легко,но су....ка часто расстривается.Замучился настраивать то и дело.Решил купить современную, электро-механическую.Купил.Шьет отлично.Но опять засада!Строчит как из пулемета.Я за ней просто не успеваю,ни ткань направить ни остановится вовремя.Ловить медленный темп - тот еще гимморой.Решил уменьшить скорость.Порылся в инете,нашел способ.Сегодня сделал,легко,просто и быстро.Срезал полупериод напряжения и все.Наверняка мощность тоже упала,ну да и хрен с ней,для тяжелых вещей есть Зингер.А на этой шить стало легко и просто.Скоро штаны доделаю.

В общем Виктория!

Ссылка на комментарий

У моего знакомого рыбака есть камышовый кот, с кисточками на ушах, размерами минимум в два раза превышающими домашних кошек. Знакомый приручил его еще сызмальства. Практически 7-8 месяцев в году кот вместе с хозяином обитает в оборудованной для жилья лодке (в АО - кош, у нас - хош), т.е. живут в камышах на воде. То, что в жилье нет мышей, объяснять не нужно, плавает он как выдра, основная пища в рационе - рыба и мыши. Признает только хозяина, к посторонним выражает полное недоверие и агрессивность. 

Моя супруга месяца три назад принесла котенка домой. Красивый, игривый...всё, достоинств больше нет! Рыбу и утку не жрет, к мышам равнодушен...Жена говорит: "Он повзрослеет, тогда на мышей обратит внимание".  Наивная, на баб он обратит внимание, то бишь, на кошек, а мыши по нему, похоже, пешком будут ходить :) ...Наверное, нужно камышового кота заводить ;) ...

Срочно кастрировать , чтоб не плодил себе подобных. :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Макс,

Чой то тебе так похорошело в 3 ночи? :D

Да бессонница зае...ла,вот и дурью маюсь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ССК "Кузьминки" продолжает лихорадить.
 

10:30, 30 ноября 2016

 

Чемпион России по стендовой стрельбе Владислав Лошаков покончил жизнь

самоубийством. Об этом сообщает «Интерфакс».

 

Как уточняет РЕН ТВ, тело 20-летнего стрелка было обнаружено в лесном

массиве на юго-востоке столицы 13 ноября, но известно об этом стало только 

сейчас. На месте происшествия полицейские нашли спортивное ружье Лошакова 

и предсмертную записку, в которой говорилось, что молодой человек «устал от  жизни».

 

Лошаков пропал 6 ноября в районе Люблино. Спортсмен ушел на тренировку и 

не вернулся домой, после чего родители заявили о пропаже сына.

 

Лошаков завоевал золото чемпионата России 2016 года среди спортсменов не 

старше 20 лет в командных соревнованиях.

 

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Да уж. Наткнулась сегодня в интернете на это сообщение, в шоке.

Жаль парня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

у Володи Домодеда с интернетом какая-то проблема, а так у него все нормально, мы периодически созваниваемся поделиться новостями, вчера только разговаривали

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знаю я Вовкину проблему, наверняка сосед пароль сменил на вайфае :D

Оль,привет ему передавай!

Из "Русского радио".

Забыл пароли в Одноклассниках и в Вконтакте - теперь голову ломаю, где узнать день рождения жены :D ...

Ссылка на комментарий

Из "Русского радио".

Забыл пароли в Одноклассниках и в Вконтакте - теперь голову ломаю, где узнать день рождения жены :D ...

 

Я в паспорт втихаря заглядываю :57:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Эт точно! В наше время 20 лет, как раньше 7.

Особенно повод офигевающий! Устал жить.... А сознательной жизни то всего 5-7 лет из двадцати... А может и меньше... Когда устать успел? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Особенно повод офигевающий! Устал жить.... А сознательной жизни то всего 5-7 лет из двадцати... А может и меньше... Когда устать успел? 

А это у кого как сложится. Кто-то до 40 под мамкиным крылошком, а папа его за ручку водит. А кто-то с раннего детства сам пробивается по жизни. Кое-кто из гадкого утёнка превращяется в ......., а кто-то не выдерживает и ломается. Не нам судить.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

имхо, не этично обсуждать такие вопросы в подобной ситуации.... мы же не знаем, что у человека в мыслях было, чем он жил, что его беспокоило, о чем он переживал и о чем мечтал.... давайте прекратим обсуждение и пусть земля будет пухом....

Ссылка на комментарий

имхо, не этично обсуждать такие вопросы в подобной ситуации.... мы же не знаем, что у человека в мыслях было, чем он жил, что его беспокоило, о чем он переживал и о чем мечтал.... давайте прекратим обсуждение и пусть земля будет пухом....

Оль,я как человек с довольно большим тренерским опытом могу тебе сказать,что в самоубийство этого парня я не верю!!! Спортсмен с такими достижениями ВСЕГДА сконцентрирован и психологически ориентирован только на свою сферу деятельности в спорте!По этому как правило у них проблемы с учебой бывают(но вузы за их достижения закрывают на это глаза). У него просто не хватило бы времени ,на такое глубокое разочарование жизнью!......да и тренер бы заметил потерю концентрации спортсмена и принял бы меры,для вывода парня из депресняка.

Как то так.

Ссылка на комментарий

Кошмарная ночь сегодня...

Жену на скорой в больницу увезли. Ни с того ни с сего кашель с кровью.

Вот теперь за маму с тремя. Младшая дала прикурить до утра...

В общем с кем планировал выезды, извиняйте.

Страшно.

Ссылка на комментарий

Кошмарная ночь сегодня...

Жену на скорой в больницу увезли. Ни стого ни с сего кашель с кровью.

Вот теперь за маму с тремя. Младшая дала прикурить до утра...

В общем с кем планировал выезды, извиняйте.

Страшно.

Держись брат!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Кошмарная ночь сегодня...

Жену на скорой в больницу увезли. Ни стого ни с сего кашель с кровью.

Вот теперь за маму с тремя. Младшая дала прикурить до утра...

В общем с кем планировал выезды, извиняйте.

Страшно.

Юра, все будет хорошо! Успехов в лечении! Я бы сходил в церковь и попросил помощи у Всевышнего...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Кошмарная ночь сегодня...

Жену на скорой в больницу увезли. Ни стого ни с сего кашель с кровью.

Вот теперь за маму с тремя. Младшая дала прикурить до утра...

В общем с кем планировал выезды, извиняйте.

Страшно.

 

Юра, если нужна помощь - с детьми, по хозяйству и т.п. - мой телефон в профиле

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх