Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Юра, все будет хорошо! Успехов в лечении! Я бы сходил в церковь и попросил помощи у Всевышнего...

Я бы сходил, но с бутылочками некому заниматься. Схожу. Позвонила, по рентгену ставят среднедолевую пневмонию... выходные, дежурный врач...

Не болела, нет температуры. Непонятно. Все резко. В общем конкретная диагностика точное/лечение, скорее всего с понедельника.

Оля спасибо, завтра бабушка приедет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Кошмарная ночь сегодня...

Жену на скорой в больницу увезли. Ни с того ни с сего кашель с кровью.

Вот теперь за маму с тремя. Младшая дала прикурить до утра...

В общем с кем планировал выезды, извиняйте.

Страшно.

Юрий, дай Бог всё наладится !!!! всё у вас будет хорошо.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кошмарная ночь сегодня...

Жену на скорой в больницу увезли. Ни с того ни с сего кашель с кровью.

Вот теперь за маму с тремя. Младшая дала прикурить до утра...

В общем с кем планировал выезды, извиняйте.

Страшно.

Юра, жене скорейшего выздоровления и чтобы без последствий, а тебе терпения!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кошмарная ночь сегодня...

Жену на скорой в больницу увезли. Ни с того ни с сего кашель с кровью.

Вот теперь за маму с тремя. Младшая дала прикурить до утра...

В общем с кем планировал выезды, извиняйте.

Страшно.

Нет ничего худшего, когда кто-то из близких тебе людей болеет...Ситуация порой бывает тупиковой, и самое что обидное, - ничем толком помочь не можешь...От безысходности не знаешь куда себя деть...и себя предложить взамен судьбе-злодейке не можешь, и позитивного решения не видишь...и не всегда деньги и знакомства решают все...Остается одно, помимо предпринятых и необходимых мер по локализации этого жизненного зигзага, запастись терпением и ждать с верой на лучшее...Мысли, вроде бы как, материализуются...

Здоровья супруге! А тебе и детям терпения! Все будет хорошо! Нужно только в это верить...

Ссылка на комментарий

Кошмарная ночь сегодня...

Жену на скорой в больницу увезли. Ни с того ни с сего кашель с кровью.

Вот теперь за маму с тремя. Младшая дала прикурить до утра...

В общем с кем планировал выезды, извиняйте.

Страшно.

Юр,держись!всё будет хорошо.просто симптомы начала болезни вы пропустили с супругой....ничего,всё наладится и супруга обязательно поправится!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем друзья. И я думаю все будет хорошо. Очканул очень просто. КТ сделали. Диагностируют воспаление. Капельницы и т.д. там видно будет.

Всем добра.

ПС. Полезно иногда без хозяйки посидеть. А то когда само все стирается/гладится/варится и т.д., перестаешь ценить.

Ссылка на комментарий

Снегу хорошо насыпало.

Вчера открыла лыжный сезон. :)

d0b77f4a476c.jpg

По периметру пруда проложила лыжню, сделала на первый раз пять кругов (примерно километра полтора) в неспешном темпе. Больше побоялась, чтобы не перегрузить мышцы. Сегодня поняла, что зря боялась... Надо было еще вчера побегать.
Погода была супер, лыжи просто летели. 
Потом на гараже обнаружила такое чудо - голубую мечту детства каждого.
e6fce5e22548.jpg
 
ff48d1ac7132.jpg
Сосульки, конечно, прикольные, но теплоизоляция у гаража получилась хреновенькая. :(
Через крышу Подмосковье отапливаем, однако. :laugh:
Придется доработать! :)
ЗЫ Сегодня сосульки заметила местная мелкота. Устроили шум и гам, подпрыгивают, а до сосулек дотянуться не могут. Мужу пришлось выйти из гаража и все с крыши пообламывать.)))
Класс! Началась настоящая зима.
Снеговика слепить еще что ли...  :blush2:
Ссылка на комментарий

Юрий жене выздоровления,тебе сил...

да каких сил?человек без жены кайфует!сам готовит,стирает,убирает,с детьми возится-чем не кайф?пусть поскорее жена выздоравливает и ломанёт кайф ! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Снегу хорошо насыпало.

Снеговика слепить еще что ли...  :blush2:

 

Мало вам женщинам в жизни холодных мужчин, так еще и снеговика самим сваять хочется :P ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да каких сил?человек без жены кайфует!сам готовит,стирает,убирает,с детьми возится-чем не кайф?пусть поскорее жена выздоравливает и ломанёт кайф ! :D

Был у меня такой кайф с тремя детьми. Вагоны с картошкой разгружать было намного легче.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

 

 

Сосульки, конечно, прикольные, но теплоизоляция у гаража получилась хреновенькая. :(
Через крышу Подмосковье отапливаем, однако. :laugh:
Придется доработать! :)
 

 

:D а я то думаю чего это в подмосковье теплее чем даже на Южном Урале... А оно вон оно что....

Ссылка на комментарий

Был у меня такой кайф с тремя детьми. Вагоны с картошкой разгружать было намного легче.

да я как бы и сам с этим знаком не по наслышке.....но всё таки!шучу конечно же!кайфа тут никакого.мало того,что с детьми хлопотно,так ещё и сам на нервяке,как там у супруги дела....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

 
 

 

Странно , твое сообщение оставили ,  а вот мое снесли  ... хотя я тоже вроде как поделился настроением ......, наверное в этой теме избранные  тусуются   ,  тогда все удачи , не претендую  .....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Странно , твое сообщение оставили ,  а вот мое снесли  ... хотя я тоже вроде как поделился настроением ......, наверное в этой теме избранные  тусуются   ,  тогда все удачи , не претендую  .....

Это у модераторов нонче забава такая ,русская рулетка ,колясико на мышки крутанул ,на каком остановится сообщении то и удаляют,так что все под контролем.

Ссылка на комментарий

да каких сил?человек без жены кайфует!сам готовит,стирает,убирает,с детьми возится-чем не кайф?пусть поскорее жена выздоравливает и ломанёт кайф ! :D

Шутники))) на самом деле так и есть.

Сегодня команда с болтом без меня осталась.

Саша шестьдесятседьмой,

Пока моя жена домой не вернется, будете гулять по лесу до упора. Загонщик дома просто просидел)))

Ссылка на комментарий

Пока моя жена домой не вернется, будете гулять по лесу до упора. Загонщик дома просто просидел)))

Так я это сразу понял.

Главное, что бы быстрей выздоровела.

А лосей ещё добудем.

В лесу красотища. Жаль не до фото было.

Физ подготовкой надо заняться. Привык на машине до номера.

Ссылка на комментарий

Так я это сразу понял.

Главное, что бы быстрей выздоровела.

А лосей ещё добудем.

В лесу красотища. Жаль не до фото было.

Физ подготовкой надо заняться. Привык на машине до номера.

Я вам завидовал, а это плохо...

Вот как вернется, я вам на крыльях и жирафов выгоню... гарантия

На номере стоять не буду)))

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Из хорошего:наладил тырнет,теперь я с вами,мне подарили ижевку 27(штучную)рад до какой-то мамы.

Из плохого:болел две недели(грип сцука),и пролетел мимо подарка джипа(УАЗ Хантер),но ничо,вроде всё нормалды.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Из хорошего:наладил тырнет,теперь я с вами,мне подарили ижевку 27(штучную)рад до какой-то мамы.

Из плохого:болел две недели(грип сцука),и пролетел мимо подарка джипа(УАЗ Хантер),но ничо,вроде всё нормалды.

привет Вован!шоб я так жил!жипы дарють,ружики....а тут хрен в обе руки! :D

Ссылка на комментарий

Странно , твое сообщение оставили ,  а вот мое снесли  ... хотя я тоже вроде как поделился настроением ......, наверное в этой теме избранные  тусуются   ,  тогда все удачи , не претендую  .....

Если мое сообщение снесут, я так убиваться не буду однозначно!)))

ЗЫ Если что, Ваше сообщение я не трогала. А свое снесла, дабы не раздражать. 

Ссылка на комментарий

Из хоршего-плохого в пятницу теща прилетела с тестем с Украины.

На пол пути приземлились в Сыктывкаре, тете какой-то плохо стало, без головы эта тетя, с диабетом не пожрамши с поезда прыгать в самолет. В результате задержка 6 часов. Но вроде долетели, встретил.

В самолете оказывается Фатима Ходуева летела, экстрасенс, опять какой-то сюжет про наш город снимать.

Из хорошего, сэма 3 литра прилетело. :)  выходные прошли быстро, очень быстро.

Из плохого, кончился зараза, маловато будя :(

Из плохого, выставил Патриота на продажу, жалко, но надо. :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх