Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сёння ездил в Климовск,хлопцы просили Краснодарские-кому интересно,в магаз завезли разного пороха,Сунар,Ирбис,всяких разных марок,на втором этаже есть пыжи пробковые  калибров 20,16.12,в ФЕТТЕРЕ  порох только Сунар охотницкий.

В Темпе уценили капсуля СХ-2000,счас они там по цене КВ-209(1.70 руб),но продают в развеске 1500 штук,я с товарищем договорился,взяли упаковку-ему 1000,мне 500,как-бы нормалды.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

привет Вован!шоб я так жил!жипы дарють,ружики....а тут хрен в обе руки! :D

Ага,тута грозятся на днюху карабин подарить,но я в это не верю,дюже дорогая штука(Беннели Арго Е 30-06),хотя чем рогатый не шутит.

Ссылка на комментарий

Здорова,бродяга! Пароль подобрал к соседскому вайфаю? :D

Та не братуха,мне соседушка нулёвый роутер привёз(он на работе тех.директор,списал как не рабочий)счас всё работает на кухне и в комнате напротив входной двери,а у меня в комнате нихрена не работает,не дотягивает,та мне и этого хватит,так что всё нормалды

Ссылка на комментарий

Доброго дня ,НАРОД!

 Вот подключился (на ПРОБУ) к Мегафону ((бабла уже потратил многовато))...

 Если и этот Эксперимент окажется неудачным, то откажусь окончательно...

 Немного о себе. Остался на зимовку в Охотске. Летом стал дедом.Внук!!!

Весной охотился.Летел через Якутск и привез 4 сотни патронов(не то,что через Хабаровск - всего сотню). Сэкономил и в деньгах ( по стоимости билетов) Но правда, Пенсионный оплатил не всю сумму.Судился.Отсудил.Жду денег -пока -0.

 Летом болтался на реке, в море.На месяц уезжал в тайгу. Охранял от "хищных зверей")))) геологов - искателей. Оказался в дурдоме.Выдержал месяц. Плюнул .Уехал...

 Стали приходить медмеди( и смех и грех)

 Снимал видео, монтировал ролики.отсылал пацанам.Они выкладывают в Ют...

 Сейчас готовлю дрова (зимовать -то как -то надо!)

 

Отсылаю второе сообщение... Пройдет ли???

Ссылка на комментарий

Ага,тута грозятся на днюху карабин подарить,но я в это не верю,дюже дорогая штука(Беннели Арго Е 30-06),хотя чем рогатый не шутит.

ну ежеди сростётся,тогда мобыть мне подгониш чё нить из ненужного... :D хотя оружие не нужным не бывает,не у меня по крайней мере!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Доброго дня ,НАРОД!

 Вот подключился (на ПРОБУ) к Мегафону ((бабла уже потратил многовато))...

 Если и этот Эксперимент окажется неудачным, то откажусь окончательно...

 Немного о себе. Остался на зимовку в Охотске. Летом стал дедом.Внук!!!

Весной охотился.Летел через Якутск и привез 4 сотни патронов(не то,что через Хабаровск - всего сотню). Сэкономил и в деньгах ( по стоимости билетов) Но правда, Пенсионный оплатил не всю сумму.Судился.Отсудил.Жду денег -пока -0.

 Летом болтался на реке, в море.На месяц уезжал в тайгу. Охранял от "хищных зверей")))) геологов - искателей. Оказался в дурдоме.Выдержал месяц. Плюнул .Уехал...

 Стали приходить медмеди( и смех и грех)

 Снимал видео, монтировал ролики.отсылал пацанам.Они выкладывают в Ют...

 Сейчас готовлю дрова (зимовать -то как -то надо!)

 

Отсылаю второе сообщение... Пройдет ли???

Ну так с внуком! Здоровья всем причастным!

Ссылка на комментарий

из плохого-"попал"на 10500р.заказал человеку з/часть,пришла не та,что надо....вернее пришла именно та,что заказал(регулятор давления топлива),а нужен был другой клапан и его нет в каталоге...можно конечно написать претензию,вернуть клапан,но сразу потеряю скидку и в итоге потеряю гораздо больше в деньгах.так что выкручусь как нибудь(разговаривал с директором магазина,он вроде сказал,что постарается помочь вернуть деталь,но гарантии нет-у нас то всего лишь филиал).из хорошего-пойду мастерить трубогиб.давно хочу сделать навес во дворе,арки под виноград,козырёк над входной дверью.проскочил по базам-о..уел от цен!козырёк,самый дешёвый стоит 5-6тысяч,а там профтрубы на 300р и поликарбоната "огрызок".купить трубогиб конечно можно,но тот,что собираюсь смастерить продают минимум за 10-12 килорублей,а конструкция простейшая!"жаба"душит выкинуть денежку,когда у самого есть из чего сделать,да и руки вроде растут откуда надо....в общем пойду.как сделаю,похвастаюсь самоделкой....

Ссылка на комментарий

Делюсь плохим: почту взломали!!!

Вот така хрень вылезла при попытке войти:

Мы предполагаем, что ваш почтовый ящик был взломан. С целью защиты ваших данных, мы временно заблокировали доступ к ящику.

Чтобы восстановить доступ, необходимо указать номер вашего телефона и подтвердить его вводом кода, отправленного в виде SMS-сообщения.
Рекомендуем также ознакомиться с информацией которая поможет обезопасить себя от взлома в будущем.

 

ВСЕ С КЕМ Я ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ, НАРОД, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ПИСЕМ С АДРЕСА OOLONG@MAIL.RU до выяснения. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго дня ,НАРОД!

 Вот подключился (на ПРОБУ) к Мегафону ((бабла уже потратил многовато))...

 Если и этот Эксперимент окажется неудачным, то откажусь окончательно...

 Немного о себе. Остался на зимовку в Охотске. Летом стал дедом.Внук!!!

Весной охотился.Летел через Якутск и привез 4 сотни патронов(не то,что через Хабаровск - всего сотню). Сэкономил и в деньгах ( по стоимости билетов) Но правда, Пенсионный оплатил не всю сумму.Судился.Отсудил.Жду денег -пока -0.

 Летом болтался на реке, в море.На месяц уезжал в тайгу. Охранял от "хищных зверей")))) геологов - искателей. Оказался в дурдоме.Выдержал месяц. Плюнул .Уехал...

 Стали приходить медмеди( и смех и грех)

 Снимал видео, монтировал ролики.отсылал пацанам.Они выкладывают в Ют...

 Сейчас готовлю дрова (зимовать -то как -то надо!)

 

Отсылаю второе сообщение... Пройдет ли???

Евгений, привет. Вчера вспоминал про тебя, куда же ты пропал. Пару раз звонил, в недосягаемости. Было желание в августе поехать в Охотск, даже договорился с твоим тёзкой, но всё сорвалось. Выкладывай медведей, посмотрим.

Ссылка на комментарий

Евгений, привет. Вчера вспоминал про тебя, куда же ты пропал. Пару раз звонил, в недосягаемости. Было желание в августе поехать в Охотск, даже договорился с твоим тёзкой, но всё сорвалось. Выкладывай медведей, посмотрим.

Привет! С медмедями нельзя ... Не поймут :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь плохим: почту взломали!!!

 

Какая-то подозрительная аналогия прослеживается с Хилари Клинтон ;) ...Людмила, колись, секретную форумную переписку кому-то сливала? :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет! С медмедями нельзя ... Не поймут :(

А ты через пароль, на ютуб. Пароли в лмчку, только своим.

Ссылка на комментарий

Если мое сообщение снесут, я так убиваться не буду однозначно!)))

ЗЫ Если что, Ваше сообщение я не трогала. А свое снесла, дабы не раздражать. 

Убиваться, конечно, не обязательно, но хотя бы причину объяснить человеку, я думаю, не сложно...

Ссылка на комментарий

А ты через пароль, на ютуб. Пароли в лмчку, только своим.

 нужно обдумать... более подробно в личку...

Ссылка на комментарий

Убиваться, конечно, не обязательно, но хотя бы причину объяснить человеку, я думаю, не сложно...

Та чего там разбираться?

Мое же не снесли, потому что я модератор.

А вообще специально для выяснения причин есть кнопка в каждом сообщении "подать жалобу на модератора".

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет! С медмедями нельзя ... Не поймут :(

Можно, но просмотр только по ссылке. ссылку кидаете в личку тем кому интересно, другие не увидят при всем желании.

 

P.s. Сам так делаю иногда.

Изменено пользователем Aiko
Ссылка на комментарий

Ну вот, все хорошее и плохое заканчивается...

Из хорошего, провел неделю отпуска в Европах, попил-поел от души, нажрался сыра с плесенью (и чего в нем хорошего, что все с него тащаться?), привез маленькие подарки жене, детям и внукам, выслушал как там народ русских любит (это без булды, все на чистом глазу).

Когда перед вылетом в магазине дьюти-фри попросил показать мне несколько наручных часов моей жене в подарок выбрать, услышал вопрос - часы вам мужские или женские? Ответил, что я русский мужчина и живу в России, а мы там любим только женщин и цвет любим белый, а не голубой. В ответ продавец долго смеялась, помогла мне выбрать часики для супруги (ну и себе, любимому), а узнав, что у меня назавтра ДР и юбилей еще и мелочей всяких в подарок положила в пакет.

В субботу справил юбилей с близкими родственниками и друзьями у нас дома - как говорится, дом вздрагивал от танцев на все свои 12 этажей, форточки от песен сами распахивались, все разошлись поздно сыты-пьяны.

Утром стал разбирать подарки, обнаружил - 2-хместную быстросборную палатку, походный набор (казанок на 3 литра +сковорода), толстую книгу Сабанеева, набор для барбекью и шашлыков, охотничий нож шведский типа Лапландер115, оптический прицел Люпольд Марк 6х18, смартфон Леново. Гудящей головой все же вспомнил что от кого, потом звонил всем со словами благодарности...  Потом поправил голову водочкой из одной из нескольких подаренных бутылок класса элит и со стонами стал наводить порядок в доме.

Из плохого - нахожусь на работе и с тоской смотрю на метель за окном, думаю - эт сколько же я до дому по пробкам пылить то буду, или на хрен оставить машину тут, благо что под видеокамерами и охраной стоит.

Пы.Сы. типа сочинения, как я провел выходные получилось... :D:new_russian::russian:

Ссылка на комментарий

Ну вот, все хорошее и плохое заканчивается...

Из хорошего, провел неделю отпуска в Европах, попил-поел от души, нажрался сыра с плесенью (и чего в нем хорошего, что все с него тащаться?), привел маленькие подарки жене, детям и внукам, выслушал как там народ русских любит (это без булды, все на чистом глазу).

Когда перед вылетом в магазине дьюти-фри попросил показать мне несколько наручных часов моей жене в подарок выбрать, услышал вопрос - часы вам мужские или женские? Ответил, что я русский мужчина и живу в России, а мы там любим только женщин и цвет любим белый, а не голубой. В ответ продавец долго смеялась, помогла мне выбрать часики для супруги (ну и себе, любимому), а узнав, что у меня назавтра ДР и юбилей еще и мелочей всяких в подарок положила в пакет.

В субботу справил юбилей с близкими родственниками и друзьями у нас дома - как говорится, дом вздрагивал от танцев на все свои 12 этажей, форточки от песен сами распахивались, все разошлись поздно сыты-пьяны.

Утром стал разбирать подарки, обнаружил - 2-хместную быстросборную палатку, походный набор (казанок на 3 литра +сковорода), толстую книгу Сабанеева, набор для барбекью и шашлыков, охотничий нож шведский типа Лапландер12, оптический прицел Люпольд Марк 6х18, смартфон Леново. Гудящей головой все же вспомнил что от кого, потом звонил всем со словами благодарности...  Потом поправил голову водочкой из одной из нескольких подаренных бутылок класса элит и со стонами стал наводить порядок в доме.

Из плохого - нахожусь на работе и с тоской смотрю на метель за окном, думаю - эт сколько же я до дому по пробкам пылить то буду, или на хрен оставить машину тут, благо что под видеокамерами и охраной стоит.

Пы.Сы. типа сочинения, как я провел выходные получилось... :D:new_russian::russian:

Можно только по завидовать белой завистью человеку с такими друзьями)))

Ссылка на комментарий

Кошмарная ночь сегодня...

Жену на скорой в больницу увезли. Ни с того ни с сего кашель с кровью.

Вот теперь за маму с тремя. Младшая дала прикурить до утра...

В общем с кем планировал выезды, извиняйте.

Страшно.

Юра, как дела?

Ссылка на комментарий

Да пока без новостей. Лечат воспаление легких. Капельницы-уколы. Все анализы взяты, пока не все готовы. В следующий понедельник контрольный снимок и дальше по результатам. В любом случае, загорать в палате долго.

Ссылка на комментарий

Усе ,пока, не ест ХОРОШО...

 Встал в 4 по 0м.Вроде есть хоть какая то связь .Решил обновить антивирус..А как и ХДЕ -подзабыл.Влез куда-то понажал кнопок - не пойму : процесс пошел или нет???)))

  За окном ветер, Вечером пошел снег. Вопрос : заметет или нет?

 С утра планировал вывозить напиленные дрова.. хоть бы все сложилось...

 

Проблемы,проблемы...мля...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да пока без новостей. Лечат воспаление легких. Капельницы-уколы. Все анализы взяты, пока не все готовы. В следующий понедельник контрольный снимок и дальше по результатам. В любом случае, загорать в палате долго.

Юр, а прогноз врачей ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх