Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Юр, а прогноз врачей ?

Леша,

Да никаких прогнозов. Ей легче, кашель практически ушел после антибиотиков. Сами вокруг нее репу чешут. Странное воспаление. Ни температуры, ничего. Взята мокрота на анализы, на инфекции, кровь на онкологию и т.д. Все в самом начале пути.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Юр, да меня больше смутило , почему с кровью...вот в чём вопрос...

Ссылка на комментарий

 Поездка по дрова отложилась . Пурга!!!

 

 Народ, нет ли у кого барсучьего жира??? Хороший человек ищет. Проживает под Питером.

 Вот списались на "одноклассниках" .Помогите ежели что... Будем признательны

Ссылка на комментарий

Лебедев потерпел поражение от Гассиева и потерял свои чемпионские пояса....слава богу хоть новый чемпион тоже россиянин!а бой был очень красивый!

хотел пойти побродить сегодня,а на улице метель и ветер сильный.буду в гараже чё нить мастерить.станину под трубогиб вчера сделал,надо ролики искать.если ничего не подберу,надо будет к токарю ехать точить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юр у нас пол области кашляет,вирус какой то ходит.Сам только отхожу,кашель сухой,без температуры и т.д.,просто как будто в горле першит,обострялся ночью в 2-3 часа,до судорог.

Пил бромгексин,термапсол (таблетки от кашля) травяные и мукалтин,три раза в день,пропил неделю,всё нормально,малой ещё бухикает.

Ссылка на комментарий

Юр, да меня больше смутило , почему с кровью...вот в чём вопрос...

Леша, да изначально все понимали, что чудес не бывает. Но надеялись на лучшее.

Сегодня будут переводить в спец больницу. Необходимо делать операцию на сердце...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

во как, блин..... ну всё будет хорошо, по другому не может  быть.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Леша, да изначально все понимали, что чудес не бывает. Но надеялись на лучшее.

Сегодня будут переводить в спец больницу. Необходимо делать операцию на сердце...

Ни фига себе...    А какая связь с легкими?

В любом случае только успехов в лечении!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, да изначально все понимали, что чудес не бывает. Но надеялись на лучшее.

Сегодня будут переводить в спец больницу. Необходимо делать операцию на сердце...

Всё будет ХО-РО-ШО!

Ссылка на комментарий

.

 

Леша, да изначально все понимали, что чудес не бывает. Но надеялись на лучшее.
Сегодня будут переводить в спец больницу. Необходимо делать операцию на сердце...

Держитесь и ВЕРЬТЕ!

Ссылка на комментарий

Саша, новообразование в сердце, надо удалять. Что там и как связано, я не в курсе. Легкие сегодня светили, чистые. Хотя изначально были точки. Я так понимаю последствия проблемы. Сегодня вдоль и поперек все диагностировали. На операцию однозначно.

В общем писать больше не буду. Напишу, как вылечим. Жизнь пока меняется, с работой тоже пока попрощаюсь. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша, новообразование в сердце, надо удалять. Что там и как связано, я не в курсе. Легкие сегодня светили, чистые. Хотя изначально были точки. Я так понимаю последствия проблемы. Сегодня вдоль и поперек все диагностировали. На операцию однозначно.

В общем писать больше не буду. Напишу, как вылечим. Жизнь пока меняется, с работой тоже пока попрощаюсь. Всем удачи.

Юрий, держись, всё будет нормально. У моей первой супруги было нечто подобное. От переживаний или усталости у неё шла кровь горлом. Врачи говорили, что это сердце и уговаривали её на операцию. В 1979-1980 годах такие операции уже делали успешно. Но она отказалась, потом из заполярья перехала на юг и всё нормализовалась. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тагир,

Миксома не может нормализоваться. Или помирать или резать.

Я не врач, не знаю, что было у неё. Надеюсь у твоей супруги операция будет успешна. Помолюсь за неё и за ваших детей. Бог даст всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Тагир,

Миксома не может нормализоваться. Или помирать или резать.

Юра, удачи вам с женой и железного здоровья в будущем!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сегодня моему сынишке 8 лет!!!

Провели небольшую репетицию в узком кругу!!! :drinks:

Ссылка на комментарий

.

 

Сегодня моему сынишке 8 лет!!!

Провели небольшую репетицию в узком кругу!!! :drinks:

Круто))) поздравляю!!! Всем Вам всего!!! :drinks:

Ссылка на комментарий

Макс,поздравь мальца с днюхой от охотников форума(думаю никто не будет против?)

Юр,всё будет хорошо!супруга поправится.операция на сердце конечно сложное дело,но опыт у врачей есть и не малый,так что всё пройдёт на высшем уровне!супруга поправится,а ты береги себя,супругу и детей-большей ценности в жизни нет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня моему сынишке 8 лет!!!

Провели небольшую репетицию в узком кругу!!! :drinks:

Макс, Поздравляю сына !!!!

ну а родителей само собой конечно...

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх