Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Макс, я также поздравляю твоего сына вместе с родителями, есс-но! :drinks:

 

Юра держись, это хоть и сложно, но нормально лечиться! ;)

 

Сам свою жену сегодня положил в легочную больницу в Звенигороде. Что-то осложненное с бронхами и легкими, кашель с температурой уже который день не проходят. :(

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сегодня моему сынишке 8 лет!!!

Провели небольшую репетицию в узком кругу!!! :drinks:

Макс, поздравляю! Всем здоровья и добра!

Ссылка на комментарий

Сегодня моему сынишке 8 лет!!!

Провели небольшую репетицию в узком кругу!!! :drinks:

Поздравляю будущего охотника! (Ну и папу вместе с ним!)

Ссылка на комментарий

Народ, нет ли у кого барсучьего жира??? Хороший человек ищет. Проживает под Питером.  Вот списались на "одноклассниках" .Помогите ежели что... Будем признательны

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/3623/page-3030

Ссылка на комментарий

созвонился сегодня с директором магазина(я раньше писал,что кажется "попал"на 10500 с запчастью),мне разрешили вернуть з/часть без потери скидки!УРРРА!я просто счастлив,очень не к стати было бы сейчас отдавать человеку свои деньги,а деталюшка зависла бы у меня.

к стати,у наших форумчан имеются машинки типа "Туарега"...есть пару з/частей новых(помпа,ролик-натяжитель поликлинового ремня...)отдал бы дешевле чем в магазине...нуна в барахолку закинуть

Ссылка на комментарий

Пензенская область.. Лось в городе :D

 

 

Это рядом с Пензой, закрытый город, в советское время назывался Пенза 19, сейчас Заречный. Лоси там круглый год, там на них ни кто внимание не обращает, по нашему ТВ их то и дело кажут, иногда и в федеральные каналы сюжеты попадают. Их усыпляют, вывозят периодически, но они снова через все преграды возвращаются, городок полностью в лесу находится. Был один с лопатой года два назад, любил почесать рожищи свои об дорогие авто, его то же усыпили и вывезли, он больше не вернулся, его, наверное, лучше других усыпили.....

Ссылка на комментарий

А куда у нас Инна (Крылья) пропала? Помню с пол года она как-то писала, что с охотой вроде заканчивает. Кто знает, что да, как у нее?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

А куда у нас Инна (Крылья) пропала? Помню с пол года она как-то писала, что с охотой вроде заканчивает. Кто знает, что да, как у нее?

 

я на днях разговаривала с Инной, у нее все хорошо, доча растет, в октябре было 2 годика, сыновья учатся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из коры березы раньше гнали деготь .

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/3623/page-3033

А теперь сахар.

Ссылка на комментарий

Вчера вернулся с охоты с температурой 39. На переправе провалился в ручей потом с мокрой ногой пол дня зайца тропил. Нож потерял... Несколько раз падал с лыж, видимо на одном из падений нож выскочил из кобуры, все там перерыли где падал, так и не нашли, ладно. В общем за 3 дня 25км прошли вдвоем по полям,лесам и оврагам. Зайцы гады вымотали))), 4 русака подняли, но так и не достали их. В первый день была отличная погода,-15 ясно,следов было много, второй и третий день по погоде были хуже. На первый день взял беляка, сидел он в большом Косте сирени, идем мы трындим и вдруг беляк в кустах, главное первого пропустил не шелохнулся в 5 метрах, а я сзади товарища шел и неожиданно пришлось стрелять , промазал,заяц удрал, я пошел по следу, он в овраг и на поле, сделал петлю и опять в овраг, снова вернулся на ту сторону и спрятался в небольшом лесном островке, сделал двойки на входе, я решил островок обойти и тут он выскочил, 2 выстрела, он подпрыгнул высоко и свалил. Опять иду по следу, ни крови никаких признаков ранения, 30 метров еще прошел и он лежит готовый под деревом в овраге. Видел 5 косуль на второй день , 4 тетерева, и 5 уток даже с ручья где-то вдалеке поднялись, в итоге доволен, красота:) фотоотчет будет немного позже друзья;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера вместо лосятины в морозилку укладывал барана. Костистый однака. :D

Ссылка на комментарий

Вчера вернулся с охоты с температурой 39. На переправе провалился в ручей потом с мокрой ногой пол дня зайца тропил. 

С полем! 

Тоже вчера ноги промочила из-за зайца.)))

Правда без последствий.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну вы теперь в этой теме нашлись!

Хватит уже. Все люди разные, с разными возможностями и талантами. Это не повод для разделения общества.

Ребята, давайте жить дружно!

post-4621-0-28221700-1481457028_thumb.jp

post-4621-0-95363400-1481457095_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Уважаемый Кев, ваши сообщения были либо размещены по соответствующим темам, либо удалены, как не соответствующие ни одной из тем и тематике форума. Выполнять ваши пожелания по щелчку пальцев тут никто не намерен, в ваших советах относительно, что и как делать на частном проекте, также нужды не имеется. Выводы делайте сами.

 

Михаил, Хантер21, предыдущее сообщение я перенесу в соответствующую тему, остальные буду удалять отсюда как флуд. Тема - делимся хорошим и плохим. Не теряйтесь в пространстве.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D
Минуточку...!
 
Тема эта находится в разделе " Охотничий флэйм", а если верить всезнающей Википедии, то получается - Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.(С) :laugh:

 

:D Оставьте глоток свободы....

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

:D

Минуточку...!

 

Тема эта находится в разделе " Охотничий флэйм", а если верить всезнающей Википедии, то получается - Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.(С) :laugh:

 

:D Оставьте глоток свободы....

 

 

данная тема - делимся хорошим и плохим

что касается флейма, в данном контексте он трактуется как возможность беседы на свободные темы

а вот на тему глотка свободы - принимается, будет открыта специальная тема для слива эмоций и словесных перепалок

Ссылка на комментарий

Точно Оль!И назовем ее "Выгребная яма")))

P.S. Молодец,быстро реагируешь.Так и надо!Надоел срач.

Изменено пользователем WEST
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а вот на тему глотка свободы - принимается, будет открыта специальная тема для слива эмоций и словесных перепалок

Вот это дело - главное название для темы яркое :D подобрать. Эх, оттянемся, а то что-то даже "Курилка" в последнее как-то захирела :laugh: :laugh: :laugh:.

 

Надоел срач.

:D

Срач

Значение:

интернет. длинная ожесточённая дискуссия на веб-форуме

Синонимы:

флейм ;)

Гиперонимы:

дискуссия :P

 

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87

 

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Вот это дело - главное название для темы яркое :D подобрать. Эх, оттянемся, а то что-то даже "Курилка" в последнее как-то захирела :laugh: :laugh: :laugh:.

 

:D

Срач

Значение:

интернет. длинная ожесточённая дискуссия на веб-форуме

Синонимы:

флейм ;)

Гиперонимы:

дискуссия :P

 

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87

 

 

 

Точно Оль!И назовем ее "Выгребная яма")))

P.S. Молодец,быстро реагируешь.Так и надо!Надоел срач.

 

вэлкам, господа! https://ihuntr.ru/topic/16741/

 

теперь огромная просьба ко всем, где увидите ругань - нажмите кнопку жалобы, все жалобы конфиденциальны

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу пью копорский чай и вспоминаю добрым словом Володю ( li11 ) который его собственноручно сделал и благодушно мне отсыпал!!!

Ссылка на комментарий

Сижу пью копорский чай и вспоминаю добрым словом Володю ( li11 ) который его собственноручно сделал и благодушно мне отсыпал!!!

Эхх...кто бы мне такого целебного настойчика сыпанул(((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх