Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодня целый день провёл с сотоварищами в угодьях, видели несколько лисичек

но подойти бесполезно .

Собачек не берём,так как позавчера шёл проливной дождь а теперь мороз в поле корка толщиной несколько милиметров, лисицу выдерживает собак нет.Да и самим ходить не в радость,За столько лет охоты с собаками, без них уже как без рук

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
что то спровоцировало хищников к нападению, что- Бог его знает, но факт остается фактом- покусаны только наши соотечественники, очевдно как и в детстве призыв за буйки не заплывать действует с точностью наоборот....

в красном море с питанием у хищников проблем нет, рыбы там хватает

Нет и не только наших грызут а всех кто попадется ссылку надо читать :8: - и буйки не причем там у берега глубина достаточная для любой рыбы кстати акулы могут напасть на глубине в один метр

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Акула сука стайная : одна прочухала халяву, еще три попробовали, еще восемь чуть позже подтянулись на интернациональную халявную человечинку. И хер ты их уничтожишь, они же как крысы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее - завтра возвращаюсь домой/ 10 дней провел в хозяйстве в 130 км от Киева/ Застал все охотничьи сезоны - от +9 до -18ти/

Поохотились душевно и очень результативно/ Отчет - будет!

Плохое - фотографий - миллион, и писать много прийдется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, а есть у нас на форуме кто нить из Нижнего Новгорода?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем ПРИВЕТ!!! Вернулся из своей первой командировки. Был во Владикавказе. Всё очень понравилось, и люди и город. Но самая красота, это горы!!! По работе, тоже всё удалось, начальство вроде довольно.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Андрей - ждем отчета !

Димк, молодец - приятное с полезным - эт гуд )

А мне вот завтра в поля-леса ехать, а я тут сижу вся в соплях и малиновом варении и не знаю как же быть... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

позвонили , сказали что в угодиях снег выпал ночью- можно ехать зайчиков тропить, и как назло работа не пускает((((

жаль что желания с возможностями не всегда совпадает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей - ждем отчета !

Димк, молодец - приятное с полезным - эт гуд )

А мне вот завтра в поля-леса ехать, а я тут сижу вся в соплях и малиновом варении и не знаю как же быть... :(

Надо ехать! Прогулки на свежем воздухе весьма полезны при простуде. Так что сопли оставить дома, с собой малиновое чего-нибудь (типа настоечки) и в поля-леса. Поболеть всегда можно успеть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей - ждем отчета !

Димк, молодец - приятное с полезным - эт гуд )

А мне вот завтра в поля-леса ехать, а я тут сижу вся в соплях и малиновом варении и не знаю как же быть... :rolleyes:

Маш , если поездка неизбежна - покупай оцилококциниум - он поможет , но не вылечит , однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем ПРИВЕТ!!! Вернулся из своей первой командировки. Был во Владикавказе. Всё очень понравилось, и люди и город. Но самая красота, это горы!!! По работе, тоже всё удалось, начальство вроде довольно.

Дима, с приездом! Вот свезло тебе с работой новой :rolleyes: Завидки берут меня, тоже с удовольствием бы покатался по старой памяти .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мне вот завтра в поля-леса ехать, а я тут сижу вся в соплях и малиновом варении и не знаю как же быть... :(

Маша выздоравливай! Главное в лесу громко не чихай, а то всё зверьё с перепугу разбежится :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем ПРИВЕТ!!! Вернулся из своей первой командировки. Был во Владикавказе. Всё очень понравилось, и люди и город. Но самая красота, это горы!!! По работе, тоже всё удалось, начальство вроде довольно.

Димка с приездом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"А мне вот завтра в поля-леса ехать, а я тут сижу вся в соплях и малиновом варении и не знаю как же быть... sad.gif"

Тут надо аккуратно.Переносить нагрузки в хвором виде вредно для сердца.Но если очень хочется,надо быстро лечится.Витамин "ЦЭ"(лимон не в счёт-он потогонное)В апельсинах столько же.В капусте и то в три раза больше.

Проще раздобыть в аптеке.Брал "аскорутин"ел его "убойной" дозой.Рутин укрепляет стенки сосудов а заодно препятствует распространению вируса.В принципе этого достаточно должно быть.От насморка помогают таблетки"Риниколд".Капли ни какие не капаю,от них потом реактивный отёк слизистой-ничем не лучше насморка.Чеснок хорошая штука -допинг.Звёздочкой на ночь намазать виски,под коленками,на руках на тыльной стороне ладони у большого пальца(этот шаманизм врач рассказывала,сам не пробовал)

Сейчас дети болеют врач выписывала "тонзингол". капли пробовал сам ,помогает заметно.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

volkov177 Дмитрий с прибытием!

образец 626 Маша, попробуй таблы, анальгин+парацетамол, мне помогало!

fin4379 Ваня как жизнь, что с ружом надумал?

Настроение сегодня у меня играющее, всех люблю на свете я :huh:!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
volkov177 Дмитрий с прибытием!

образец 626 Маша, попробуй таблы, анальгин+парацетамол, мне помогало!

fin4379 Ваня как жизнь, что с ружом надумал?

Настроение сегодня у меня играющее, всех люблю на свете я :D!

Может пора сказать "НЕТ " наркотикам . :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАРАВАЕВ, +1000 !!! за оптимизм!

Ни чего пока не надумал -время есть.Пока другие планы хочу реализовать не скажу какие шоб не схлазить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парацетамол не наркотик это мы с анальгином точно знаем :huh:

Может пора сказать "НЕТ " наркотикам . :D
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

мед, малину , ринзу и терефлю - больше не могу кушать...

усталость, грусть, осенне-зимняя депрессия, простуда... короче решила пару раз по 50 гр настоички...

похорошело... подлечусь еще, перебарщивать не чем так что пан или пропал...

завтра сутра пойму...

P.S.

ну ... за вас чтоль, друзья )) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет. через пару часов еду в суд. очень интересное дело. всем удачи болеющим выздоровления. кто отлйчился с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера нежданно - негаданно жене позвонили из Нижнего Новгорода - подавала документы летом в правовую академию, звонят - вы поступили, приезжайте, сессия начинается завтра :57:

Походил вокруг машины - х/з должна доехать. Собрались, поехали.

Вот я накручивал по Нижнему - ни карты, ни компаса, в городе первый раз :D

Всех таксистов замучил с расспросами, как оказалось сами ничего не знают, купил карту за 10 мин. все нашел.

Обратная дорога - это просто жесть - изморось падает и замерзает, на дороге лед голый (ни одной машины дорожников не видел за 300км)

еще и туман (откуда хоть он зимой то...) ехал 300км 6часов...

Вот теперь остался один с двумя спиногрызами на две недели... зато через 3,5 года у меня будет личный юрист :D

Ссылка на комментарий
Вчера нежданно - негаданно жене позвонили из Нижнего Новгорода - подавала документы летом в правовую академию, звонят - вы поступили, приезжайте, сессия начинается завтра :57:

Походил вокруг машины - х/з должна доехать. Собрались, поехали.

Вот я накручивал по Нижнему - ни карты, ни компаса, в городе первый раз :D

Всех таксистов замучил с расспросами, как оказалось сами ничего не знают, купил карту за 10 мин. все нашел.

Обратная дорога - это просто жесть - изморось падает и замерзает, на дороге лед голый (ни одной машины дорожников не видел за 300км)

еще и туман (откуда хоть он зимой то...) ехал 300км 6часов...

Вот теперь остался один с двумя спиногрызами на две недели... зато через 3,5 года у меня будет личный юрист :D

Личный юрист здорово, а лучше свой прокурор... B) а чего так сразу после поступления сесия, а как же семинары и лекции?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера нежданно - негаданно жене позвонили из Нижнего Новгорода - подавала документы летом в правовую академию, звонят - вы поступили, приезжайте, сессия начинается завтра :57:

Походил вокруг машины - х/з должна доехать. Собрались, поехали.

Вот я накручивал по Нижнему - ни карты, ни компаса, в городе первый раз :D

Всех таксистов замучил с расспросами, как оказалось сами ничего не знают, купил карту за 10 мин. все нашел.

Обратная дорога - это просто жесть - изморось падает и замерзает, на дороге лед голый (ни одной машины дорожников не видел за 300км)

еще и туман (откуда хоть он зимой то...) ехал 300км 6часов...

Вот теперь остался один с двумя спиногрызами на две недели... зато через 3,5 года у меня будет личный юрист :D

Ученье - свет!!,

А неученье - тень!!!

Удачи !!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх