Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

 М-да, тут трудишься, трудишься, шлепая по клаве, отвечая на заданный вопрос...

 При условии отвратительного ИНТ, когда связьпрерывается по нескольку раз в течении 30-40 минут, Потом пытаешься загрузить, с нескольких попыток, психуешь и т.д.

 А потом понимаешь, что твое "творение" попросту удалили...

 Обидно, досадно..., да ладно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Юрисконсульт

Женя, вся переписка про дрова и колуны в теме про отопление дома https://ihuntr.ru/topic/8814/page-6

здесь тема - делимся хорошим и плохим, а обсуждение того или иного вопроса выносится в соответствующую тему

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эхх...кто бы мне такого целебного настойчика сыпанул(((

 

Я в магазине периодически его покупаю, но у Володи вкусней чем покупной... :D

Ссылка на комментарий

Я в магазине периодически его покупаю, но у Володи вкусней чем покупной... :D

А в каких магазах он бывает?У нас не нашел пока.

Ссылка на комментарий

А в каких магазах он бывает?У нас не нашел пока.

Андрей, набери в поиске. Правда, то чем меня угощали из покупного рядом не лежало с тем, что делает Бежечанин.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Андрей, у вас же тоже кипрей растет, насобирай по весне и спроси у ребят, как они его заготавливают, там нет ничего сложного, и будет тебе мешок чая))

Ссылка на комментарий

Женя, вся переписка про дрова и колуны в теме про отопление дома https://ihuntr.ru/topic/8814/page-6

здесь тема - делимся хорошим и плохим, а обсуждение того или иного вопроса выносится в соответствующую тему

 Привет,Оль!  Про дрова не будем...

 Пока ничего хорошего..., и плохого...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в каких магазах он бывает?У нас не нашел пока.

Почти всегда есть в специализированных торгующих чаем и кофе. Часто бывает в монастырских лавках.

 

В интернете вот первый запрос выдал: http://yandar.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=search&yclid=7414760511697062993

Ссылка на комментарий

Андрей, у вас же тоже кипрей растет, насобирай по весне и спроси у ребят, как они его заготавливают, там нет ничего сложного, и будет тебе мешок чая))

У нас все просто, только у одних чай получается, а у других веник.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, у вас же тоже кипрей растет, насобирай по весне и спроси у ребят, как они его заготавливают, там нет ничего сложного, и будет тебе мешок чая))

 

У меня около дома на даче целые плантации кипрейные растут, но времени увы не находится даже на то что бы его собрать, не то что бы дальше сферментировать. Уже третий год собираюсь и никак не соберусь... а надо... в этом году сподобился только на сбор урожая и ферментацию своего табака и то только по тому что сам сажал и сам ухаживал, а кипрей дикорастущий вот и руки не не доходят...  :D

Ведь просто собрать и посушить всего лишь трава лекарственная получится, а нужно чай сделать...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

открыта регистрация на турнир!

 

https://ihuntr.ru/topic/16724/page-3#entry1053035482

 

пожалуйста, не тяните с регистрацией, нам надо знать количество людей, чтобы исходя из этого составить программу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в каких магазах он бывает?У нас не нашел пока.

 

У меня около дома на даче целые плантации кипрейные растут, но времени увы не находится даже на то что бы его собрать, не то что бы дальше сферментировать. Уже третий год собираюсь и никак не соберусь... а надо... в этом году сподобился только на сбор урожая и ферментацию своего табака и то только по тому что сам сажал и сам ухаживал, а кипрей дикорастущий вот и руки не не доходят...  :D

Ведь просто собрать и посушить всего лишь трава лекарственная получится, а нужно чай сделать...

Вижу на рынке в монастырских лавках, а сегодня в "Перекрестке" очень много с различными травами и просто чистый. Жена взяла с мелиссой (чтобы спалось лучше).

 

ff39622f8c33.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор Николаевич, я позволю дать Вам совет...

лучше такой чай пить без примесей других...попробуйте. хотя кому как нравится..

я ныне попробовал иван-чай заварить и добавил сушёные листья смороды(их тоже надо собирать в определённое время)... аромат-вкус другой совсем .

Ссылка на комментарий
1 час назад, erema сказал:

О как все изменилось.Может еще не привык но старый вид нравился больше.

Скоро реклама появиться и все станет как прежде:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да надо похоже привыкать..а так вроде как и ничего. всё открывается довольно быстро..

Ссылка на комментарий
Только что, Бежечанин сказал:

да надо похоже привыкать..а так вроде как и ничего. всё открывается довольно быстро..

Открывается да, пока рекламы нету.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, kadet сказал:

Открывается да, пока рекламы нету.

Привет Андрейка пропащий...поди опять куда то ездил...

да рекламы нет, и как то всё широко так...

Ссылка на комментарий
Только что, Бежечанин сказал:

Привет Андрейка пропащий...поди опять куда то ездил...

да рекламы нет, и как то всё широко так...

Здравствуй Дядя Лёша !:D. Ездил да-к Арсению, но это было в начале ноября. А так, пока тут болтаюсь. Пока снегу мало было-порыбачили, поохотились.  Теперь бокА отлёживаю.

 

А реклама будет, как без неё то.

Ссылка на комментарий

И главное с права нет противной бабы, которая готова помочь откосить от армии, но чувствую скоро появиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вить, ну может не всё так плохо...

1 минуту назад, kadet сказал:

Здравствуй Дядя Лёша !:D. Ездил да-к Арсению, но это было в начале ноября. А так, пока тут болтаюсь. Пока снегу мало было-порыбачили, поохотились.  Теперь бокА отлёживаю.

ну я так и понял..

Ссылка на комментарий
Только что, Бежечанин сказал:

Вить, ну может не всё так плохо...

ну я так и понял..

Ну я так и понял , что ты какую то хрень понял:D.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх