Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

самое обидное, ребята, было даже не то, что девчушка пережила две операции и ходила полгода с металлическим штифтом в кости, а то, что никто даже не извинился.... школа не проявила никакого сочувствия к ребенку, а ведь вопрос можно было закрыть сразу при помощи какого-нибудь плюшевого мишки и пары апельсинов.... вот я и подумала, не хотите извиняться словами, извиняйтесь деньгами, а мы потом сами купим дочке подарков))))

вот такой шрамина на память остался

1.jpg 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

да нифига и не шрамина!так,шрамик.ты дочке скажи,красоту ничем не испортишь!!!

Ссылка на комментарий

А у меня ЖЭУ пытается разорвать договор с домом.Грозятся с 1го января перестать обслуживать мусорный контейнер.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
1 минуту назад, малыш31 сказал:

да нифига и не шрамина! так, шрамик. ты дочке скажи, красоту ничем не испортишь!!!

она, слава богу, пока не заморачивается на эту тему, а потом если что сделаем татушку))) а так я думаю, что через лет 5-7 его вообще не будет видно

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
1 минуту назад, WEST сказал:

А у меня ЖЭУ пытается разорвать договор с домом.Грозятся с 1го января перестать обслуживать мусорный контейнер.

вывоз ТБО - это еще не договор управления, возможно, у вас ТБО вывозят подрядчики, ты выясни этот вопрос, так как пока оплата вывоза ТБО входит в статью "содержание и ремонт жилого помещения", а договор управления предполагает более обширные обязанности

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За сутки на почту 123 уведомления пришло....:angry: Куда надо нажать , чтоб не приходило ничего???:angry:

Ссылка на комментарий

 Вчера, забрал с разрешиловки  РАЗРЕШЕНИЯ на оружие до 21 года : пара нарез один глад. Вроде - хорошо.

 Плохо, пока искал тему ИНТ отключался два раза( связь прерывалась!) - это не есть хорошо, скорее - плохо.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, melura сказал:

вывоз ТБО - это еще не договор управления, возможно, у вас ТБО вывозят подрядчики, ты выясни этот вопрос, так как пока оплата вывоза ТБО входит в статью "содержание и ремонт жилого помещения", а договор управления предполагает более обширные обязанности

вывоз ТБО - 100% подрядчики. потому как для этого нужно иметь лицензию на сбор и транспортировку ОПАСНЫХ отходов.

а так же спец. транспорт и специально обученных людей, начиная от водителей и далее...

в общем, геморрой ещё тот. и если нет нормального объема, то заморачиваться никто не будет, просто заключат договор со сторонней организацией.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Володя, это могут быть подрядчики, может быть сама управляющая, могут быть субподрядчики, смотря, кто тендер выиграл. Для начала Андрею надо выяснить, кто именно вывозит, если там подряд или субподряд, то кто заказчик, или управляющая осуществляет эти работы своими силами, то есть, надо выяснить, какое отношение управляющая имеет к вывозу ТБО

Ссылка на комментарий

В компании, которой я работаю запустили новогоднюю лотерею. Все зарегистрированные в facebook могут поучаствовать.
Запускали для наших партнеров, но участвовать могут все, так что велком! ссыль в facebook

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bronislav сказал:

В компании, которой я работаю запустили новогоднюю лотерею. Все зарегистрированные в facebook могут поучаствовать.
Запускали для наших партнеров, но участвовать могут все, так что велком! ссыль в facebook

 

не знаю кто как,я в азартные игры давно играть перестал!

Ссылка на комментарий
58 минут назад, малыш31 сказал:

не знаю кто как,я в азартные игры давно играть перестал!

Ну азарта тут и нет совсем.. Повезет - не повезет.. ;)

Ссылка на комментарий

 Плохое: с нововведениями форума - сплошные неудобства.Что бы оставить тут сообщение - изматерилсмя.Перелопатил пол форума, что бы найти саму тему, а потом выйти на последнюю страницу...  Эт, что жисть медом не казалась??? Видимо так.. Администрация приезжайте ко мне в гости - сразу врубитесь..

 Из хорошего. Вчера, впервые увидел внука , почти в живую!, через СКАЙП... Щекастый такой! любопытный ..ЗДОРОВЯЧЕК!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин , блин , блин!

Это немыслимо : заглянул сейчас в 20-литровую кадушку с квашенными чёрными груздями ... а там сиротливые три грибка и трава. Всё слопали и без меня. Я то думал , что 20 литров хватит до весны - размечтался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Гармашев сказал:

Блин , блин , блин!

Это немыслимо : заглянул сейчас в 20-литровую кадушку с квашенными чёрными груздями ... а там сиротливые три грибка и трава. Всё слопали и без меня. Я то думал , что 20 литров хватит до весны - размечтался.

Надо было на кадушку видеокамеру прикрепить, чтобы вести слежение за исчезновением груздей из кадушки. :D А теперь остается только констатировать, что грузди стали очень популярны и до весны их точно не останется, потому как для этого надо не одну кадушку иметь, а несколько и все их заполнить грибами. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хм , а что бы мне "слежение" дало? Как говориться :"От слова "халва" во рту слаще не становится"! Слопали и мне конкретно известно кто там руки с зубами приложил , а вторую кадушку я не успел ни приобрести , ни заполнить. Теперь знаю , что квашеные чёрные грузди имеют способность буквально испаряться. Надо больше готовить и я уже знаю , как "империя нанесёт ответный удар" : я кроме чёрных груздей заквашу отдельными объёмами грузди белые , волнушки и горькушки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, Гармашев сказал:

Блин , блин , блин!

Это немыслимо : заглянул сейчас в 20-литровую кадушку с квашенными чёрными груздями ... а там сиротливые три грибка и трава. Всё слопали и без меня. Я то думал , что 20 литров хватит до весны - размечтался.

Александр, радоваться надо, что грузди удались! Проба прошла на УРА!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
29 минут назад, ViZor сказал:

Александр, радоваться надо, что грузди удались! Проба прошла на УРА!

Эээээ , для меня это далеко не "проба" : я самостоятельно квасил грибы с 1993 года , а до того с матерью. К 93 маме было уже тяжело самой этим заниматься из-за болезни. Так что , я бы удивился , если бы у меня грузди не удались.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 часа назад, ViZor сказал:

Да я не про Вас, а про тех кто пробовал.

А "они" все всё знают : с самого первого дня давились (давилась!) слюной и всё спрашивала "а когда готовы будут"!

Изменено пользователем Гармашев
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
35 минут назад, алексндр 78 сказал:

Вот, и я сходил на копыта :P.

6063f6c58d48.jpg

Пудов 7 будет. Свинка. 10 месяцев.

Сало на подпузице нежнейшее :D.

 

Так места нужно знать! Мастерство не пропить! Эххх, сальца бы засолить..:)

Ссылка на комментарий

Добрый день друзья,

Не совсем понимаю, что на форуме происходит. Наверное улучшения. 

Но со стороны выглядит так, чтобы как меньше пользователей сюда заходили. Я бы охарактеризовал, как диверсия.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх