Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Паш привет. да кто её знает..так по виду цела. а сам  тарелка в смятку....

 и толку то.. ты далековато будешь...почтой не получится такое переправить. а ТК сам знаешь как..

 спасибооооо..:blush2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

На прошлой неделе охотились на кабана. Мы все таки взяли этого наглого секача, из плохого очень серезно ранили моего собаку. Зрелише было очень жуткое, половина легкие были в наружу и рваная рана. Мы тот же день зашили его, вызвал местный ветеренар и сделал все что в наших силах. Через пару дней из под кожи стал просачивать воздух из груди. Сегодня пришлось заново зашивать, ветеренар гарантии недал, в любой момент может выйти воздух из швов. Унас нет таких специалисто по собакам, но делаем все возможное что бы спасти собаку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 часов назад, Бежечанин сказал:

"сделал себе подарок на НГ"... пошёл вчера сбивать снег с крыши.. ну сбил...в итоге "тарелка" спутниковая в смятку.. как говорится всё кина не будет ,электричество кончилось.

Да, печалька...Леш, отнесись к случившемуся по-философски: было бы намного хуже, если вместо тарелки сам оказался бы всмятку...

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

малыш31, Павел, про арки я не забыл. Завтра сфотографирую, сегодня дел было невпроворот...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Алек сказал:

Да, печалька...Леш, отнесись к случившемуся по-философски: было бы намного хуже, если вместо тарелки сам оказался бы всмятку...

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

да понимаю.. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чем занимаюсь.... Решил сын (10лет) на новогодний бал одеться Гаишником...какой то фильм для детей смотрят по детскому каналу про ДПС, запал короче.;) Днем жезл сделали, покрасили... Желтую куртку-жилет  с отражателями  (новую) откуда то притащил...Меня просит, чтоб я у участкогого фуражку на время выпросил...:(. Здесь я ему отказал, если надо, пусть сам выпросит. Вот, изучаем по инету форму ДПС... Пистолет еще нужен...:smiles-strelba-66:

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
6 минут назад, Улан сказал:

Чем занимаюсь.... Решил сын (10лет) на новогодний бал одеться Гаишником...какой то фильм для детей смотрят по детскому каналу про ДПС, запал короче.;) Днем жезл сделали, покрасили... Желтую куртку-жилет  с отражателями  (новую) откуда то притащил...Меня просит, чтоб я у участкогого фуражку на время выпросил...:(. Здесь я ему отказал, если надо, пусть сам выпросит. Вот, изучаем по инету форму ДПС... Пистолет еще нужен...:smiles-strelba-66:

сделай фуражку из плотной бумаги  и раскрась, а пистолет можно пластиковый купить или выпилить из фанеры и покрасить.... я только на днях этим занималась, за 2 дня до НГ спектакля доче объявили, что она будет белкой.... а у дочи ростик 164.... забиваю в поисковик: купить костюм белки взрослый..... гыыыыы, даже не буду описывать, какие костюмы и для каких целей открылись))))) пришлось делать из подручных средств: бумага, краски, кусочки меха

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Алек сказал:

Павел, про арки я не забыл. Завтра сфотографирую, сегодня дел было невпроворот...

а я и не тороплю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, малыш31 сказал:

а я и не тороплю!

Сейчас попробую прикрепить фото...Фотограф из меня никудышный, редко в руки фотоаппарат беру, сейчас кинулся - аккумулятор на фотике сидит, а на телефоне камера не работает...

f78eb1fd1efb.jpg

fa5911765981.jpg

e413ae076188.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спойлер

Фото загрузил через Радикал. Кстати, на форуме почему-то исчезла функция проверки загруженного материала...расширенный просмотр, по-моему, она называлась...без нее хреново, вслепую получается...

В двух словах по навесу. Начал его делать в июле, большей частью приходилось делать урывками, в свободное от работы время...То жара летняя не давала толком работать, то житейские проблемы по осени навалились, короче, не успел я его накрыть...Черновой работы осталось на два-три дня, не считая покраски и прочего, а тут морозы ударили...и работа встала...Паш, похоже, от тебя сообщение пришло, сейчас прочту...

 

Ссылка на комментарий

сегодня с товарищем прокатились по полям,сбили по паре куропаток...

06df566546b8.jpg
526a5222bb5e.jpg
 

Ссылка на комментарий

 О подарках..

Т.К. вернул себе деньги за проезд от ПФР(вот сволочная организация!), решил порадовать себя ПОДАРКОМ.

 Выписал и уже получил комплект (12шт.) серого гуся (как у Оли)!

 Теперь у меня шайка из 34 ! ДОВОЛЕН!

Ссылка на комментарий

делюсь хорошим-пришла смс,что мои "зелёнки"готовы.поеду заберу.теперь можно и ружик присматривать....:smiles-strelba-70:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К слову о том, как выглядят оставшиеся от козлика "рожки да ножки". Или, что такое миграция дзеренов в Забайкальском крае. (Не браконьерство!).

8c3cf85d73b3.jpg

d94c1218e07a.jpg

fc7a6d8a4d57.jpg

36effe9ee585.jpg

945cd693c433.jpg

Ссылка на комментарий

служил когда то там...

 это, наверное, колючка пограничная, на китайской... с Монгольской ее не было

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Очередные твари давят медведя...

http://www.ntv.ru/novosti/1737379/

 

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Макс2013 сказал:

Очередные твари давят медведя...

http://www.ntv.ru/novosti/1737379/

 

Это видео сегодня пол дня по ТВ крутят. Дай бог, чтоб их нашли. Это уже не охотники. Это живодеры. Ведь в нашей стране есть хороший закон , но он вообще не работает. Хотя давно пора...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Новый законопроект предлагает ввести суровое наказание за мучение животных: живодерам, пролившим кровь невинного зверя, будет грозить от двух до пяти лет. Других вариантов, кроме тюрьмы, у живодеров не будет. Особенно если они, как теперь стало принято, выложат свои злодейские подвиги в Интернет. Об этом пишет "Российская газета".
С подобной инициативой выступили трое депутатов Госдумы. Они предлагают внести жесткие правки в статью 245 Уголовного кодекса "Жестокое обращение с животными". Сегодня по ней предусмотрены достаточно мягкие санкции.
Первая часть этой статьи вообще не предусматривает лишения свободы. Как бы жестоко ни убивал человек зверя, максимум, что ему грозит, - штраф до 80 тысяч рублей или сотни часов обязательных работ. В колонию - до двух лет лишения свободы - живодеров могут отправить только в том случае, если они действовали организованной группой. Именно часть вторую статьи 245 и вменили нашумевшим хабаровским живодеркам. Как установили следователи, жертвами двух подружек-школьниц стали не менее 15 животных и птиц. Точное количество устанавливается. Пересказывать, что творили девушки, нет нужды.
Напомним, что суд арестовал подружек. Рассказывают, что сокамерницы в следственном изоляторе встретили их неласково, и это мягко сказано. Как сообщается, сейчас девушки проходят психиатрическую экспертизу.
Напомним, недавно в Госдуму был внесен законопроект, предлагающий учредить пост уполномоченного по защите животных. Сейчас предлагается убрать из статьи 245 УК все альтернативные наказания и вместо них ввести лишение свободы. При этом меняются и формулировки. По замыслу авторов проекта жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, или в целях демонстрации содеянного в сети Интернет или иных средствах массовой информации, должно наказываться лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
За то же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, проект предусматривает наказание от трех до семи лет.

 

http://astv.ru/news/mir/2016-12-14-za-izdevatelstva-nad-zhivotnimi-predlagaetsya-sazhat-v-turmu-na-pyat-let

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 22.11.2016)

УК РФ, Статья 245. Жестокое обращение с животными
 
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

вот с высланной на "материк" флэшки "заливают" видео ..:

 

Ссылка на комментарий

блин,нашёл по объяве Тоз34.просят 5000-звоню весь день никто трубку не берёт!нафига объявление давать,если отвечать нет желания....попадалась МЦ21-12 за 10000,но состояние....цевьё с трещиной,приклад тоже,в живую не смотрел,хозяин торговаться не намерен...в общем буду после НГ искать ружбайку...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх