Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Оля,

Левая рука на баранке, правая на ключе. Левой рукой руль в право-лево покачиваешь, одновременно  правой поворачивая ключ.

В общем как-то так))))

Не получится, зовешь мужа, силой рулем блокиратор ломаете нафиг. Язычек фиксатор силуминовый ломается аж бегом)))

Будет еще корейское чудо автопрома делать русским молодцам мазга)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

9 часов назад, yury сказал:

Пока тесть среди нас титул "железная жопа" удерживает. 6 вечеров после работы и в 5:00 в Москву на работу. Вот высидел наконец)))

IMG-20161225-WA0004.jpg

 

IMG-20161225-WA0003.jpg

 Эх, хочу кабана подстрелить!( мечта идиота)0))) Дикого! А не домашнюю свинью...

Ссылка на комментарий

Ольга, читаю твои злоключения и вспоминается фраза - "Будь проклят то день когда я сел за баранку этого пылесоса!"

Ничего страшного, руль разблокируешь. :)

Я с этим автозапуском частенько прыгаю в машину и по газам, не вставляя ключа зажигания. И вот фиг тебе, руль блокируется машина глохнет, а когда спешишь, то судорожно начинаешь это ключ из кармана выуживать :) матюкая себя за забывчивость.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, yury сказал:

Камчадал,

Нафих оно вам надо? У вас и так там зверья хватает без домашних свиней))))

 Не, по видовому составу у нас бедновато. Из копытных сохач да сев.олень. Ну, кое -где снежный баран.И все.

У вас побогаче.

Ссылка на комментарий

А, что птица?

 По боровой у нас только каменный глухарь, рябчик, да белая куропатка( которой раньше было тьма-тьмущая, а сейчас оч.мало)

 Конечно по водоплавающей и болотной - много, но сами знаете в определенный период.

 Короче мы, в сравнении с вами - нищеброды!:D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
18 минут назад, камчадал сказал:

А, что птица?

 По боровой у нас только каменный глухарь, рябчик, да белая куропатка( которой раньше было тьма-тьмущая, а сейчас оч.мало)

 Конечно по водоплавающей и болотной - много, но сами знаете в определенный период.

 Короче мы, в сравнении с вами - нищеброды!:D

Зато у вас там косолапых поболе кажут.   :)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, xant-41 сказал:

Зато у вас там косолапых поболе кажут.   :)

 Ну, этого "добра" в достатке!:D

Кстати, вчера бумагу на него сдал в общество, но корешок оставил!

Ссылка на комментарий

 корешок от бумаги нужен для вывоза трофея:шкуры, лапти, когти, желчь и прочие запчасти...

 

 А на счет кабанов - думается еще наверстаю... Вот соберусь с духом, брошу, к чертям собачьим, все ,что нажито непосильным трудом, и переберусь поближе к первопрестольной.., к всеобщей "кормушке",.. если не найду коллектива подходящего, то это не беда, в одного, даже как-то привычнее...:blush2:

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, WEST сказал:

А у вас там и когти с клыками принимают?

 НЕ, но на "материк" увозить -то как-то надо...

Ссылка на комментарий

 Да, я как-то не задавался таким вопросом...

 Обычно отдавал лапти вместе с когтями... за...м-м.. символическую плату (скажем так).

 Только вот отдавать эту самую плату обычно забывают.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, камчадал сказал:

 корешок от бумаги нужен для вывоза трофея:шкуры, лапти, когти, желчь и прочие запчасти...

 

Если честно, я примерно представляю, для чего корешок предназначен. Спасибо.

Ссылка на комментарий

ну всё,"отстрелялся"в этом году!в смысле отдал последнюю машину клиенту,клиент уехал довольный-это самое главное!заработал немного денежек к Новому году.сейчас как барин залезу в ванну горячую с бокалом пива....завтра планирую пойти с ребятами прогуляться по полям в последний раз в этом году и будем с супругой готовиться перейти в следующий год.перевернём очередную страницу,так сказать.всем добра и удачи,друзья!прошу простить,ежели кого вольно или невольно обидел в этом уходящем году.с Наступающим всех,друзья!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, WEST сказал:

Мне  просто когти у клыки нужны в хорошем состоянии.

наверное об этом стоит говорить в личке...

Ссылка на комментарий

С Наступающим Всех!

У кого что и как на подходе праздника...У всех по разному.  Я вот собирался перед Новым Годом еще зайчика протропить, но  неудачно и не вовремя загрипповал... Теперь вот к 24-00, тридцать первого выздороветь бы надо....

Ссылка на комментарий

Наварил холодца из лосятины.Накрутил фарша из рябчиков для пельмешек.Уж очень они вкусные получаются из этой птички.В общем подготовка к НГ полным ходом.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, yury сказал:

Тогда не понятно, для чего корешки???

 корешки нужны для провоза трофеев по территории Р.Ф.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, камчадал сказал:

 корешки нужны для провоза трофеев по территории Р.Ф.

Таки если все законно и с корешками, чего в личке то шушукаться? Я бы тоже на цены с удовольствием посмотрел. А то валяется дома хрень всякая.

 

Пс,

С   westoм бесполезняк шушукаться, он бесплатно захочет))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх