Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Плохое - мне вчера машину на парковке у магазина двинули. И не сильно вроде как, только бампер задний и накладка на него, и КАСКО есть, но все равно теперь геморрой со страховкой. Из хорошего - вернулся из командировки (Нижний Вартовск), все что планировал сделал, теперь буду думать о выходных куда бы на рыбалку съездить. Да и охота скоро уже, надо выводки проверить на своих местах. Будем жить!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Нда бля, клиника однозначно.

Стинг, там Новодворской попахивает.Земляки все же.

А у меня опять непруха.Сгорел глубинник на даче.Бля-а-а, когда же это кончится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стинг, там Новодворской попахивает.Земляки все же.

А у меня опять непруха.Сгорел глубинник на даче.Бля-а-а, когда же это кончится.

Миша колодец рыть в этот раз не буду тебе советовать :pooh_on_ball: Купи грунфос немецкий у меня родственник уже несколько лет его эксплуатирует и ни каких проблем ( причем жестко эксплуатирует)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у кого клиника, у кого пресс современный самодельный...или еще чего

а вот я в четверг этот стартую на рыбалку!!!!!!!!!!! на Волго опять!!!!!!!!!! :D

и ни клиника меня не остановит, ни пресс, ни работа... :pooh_on_ball:

Ссылка на комментарий

Сегодня выезжали на Урал с желанием искупаться,болото а не река,воды мало,сушь,траву жгут уже и летом,речной песок незаконно вывозиться в промышленных масштабах.Трудно быть оптимистом,уродов стало больше чем людей.Еще из за импульсных отключений электричества сгорели стиральная машинка и водогрей.Жду белую полосу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня выезжали на Урал с желанием искупаться,болото а не река,воды мало,сушь,траву жгут уже и летом,речной песок незаконно вывозиться в промышленных масштабах.Трудно быть оптимистом,уродов стало больше чем людей.Еще из за импульсных отключений электричества сгорели стиральная машинка и водогрей.Жду белую полосу.

как у зебры...белая полоса, потом черная, потом опять белая и опять черная а потом...ЖОПА :pooh_on_ball:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня на сегодня, пока, только хорошо. Про работу говорить не буду, там всегда плохо.

1. Во второй половине четверга стартую с корешком на Селигер место для нашей компании на выходные забивать.

2. Сегодня позвонил одноклассник, пригласил на 20-ые числа августа в Карелию, рыбалка, говорит, будет лучше чем на Черных камнях, у него там свои подвязки ну там, высоко...... :pooh_on_ball: Я прям замечтался весь. Шайтан-трубу с собой возьму обязательно. Красотища........ :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отключили горячую воду сегодня. День зарплаты прошел впустую. Работа существует пока,но недолго осталось. Беру штурмом жилищный департамент. С первой атаки не получается,делаю вторую. Черная полоса растет бл............................ь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Отключили горячую воду сегодня. День зарплаты прошел впустую. Работа существует пока,но недолго осталось. Беру штурмом жилищный департамент. С первой атаки не получается,делаю вторую. Черная полоса растет бл............................ь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мда, с водой у нас уже все сроки просрочили гады, тазики-кастрюльки, уже практически привык и за неудобства как-то не принимаю...По поводу полосы, посмотри может ты вдоль ёе стоишь, повернись на девяносто градусов.. :pooh_on_ball:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мда, с водой у нас уже все сроки просрочили гады, тазики-кастрюльки, уже практически привык и за неудобства как-то не принимаю...По поводу полосы, посмотри может ты вдоль ёе стоишь, повернись на девяносто градусов.. :pooh_on_ball:

Смотрел,ходил туда сюда и обратно! Но там еще хуже. Так сто я на правильном пути.   (верить хочется)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Смотрел,ходил туда сюда и обратно! Но там еще хуже. Так сто я на правильном пути. (верить хочется)

Юра, помнишь как Горбатый Шарапову говорил:- "Гони ее, тоску-печаль, мил человек ". Не раскисай, мы их всех сделаем в конечном итоге . :pooh_on_ball:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня на работе между постами на форуме, ц.у. по работе,телефонных звонков ГЖИ,попыток всётаки закачать фильм позвонил в районные электросети по поводу подключения Охотдомика(он же здание ФАП,недавно купленное) к электричеству.

Всё объяснили популярно,завтра еду брать ТУ,покупать счётчик,заключать договор в Энергосбыте. Скоро начнётся охотсезон,до него надо в домике минимальные блага цивилизации возродить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня тоже началась черная полоса:

-Ноутбук напрочь накрылся, на форум хочется зайти по человечьи, а через "малыша" получается еле как!

-Пока были в разъездах деньги подрезали под чистую из дома, хорошо все остальное цело, вот и остался я до сентября месяца без средств к существованию оставшуюся часть отпуска (16 дней) придется сидеть дома. Хорошо мащина есть буду бомбить на хлебушек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня тоже началась черная полоса:

-Ноутбук напрочь накрылся, на форум хочется зайти по человечьи, а через "малыша" получается еле как!

-Пока были в разъездах деньги подрезали под чистую из дома, хорошо все остальное цело, вот и остался я до сентября месяца без средств к существованию оставшуюся часть отпуска (16 дней) придется сидеть дома. Хорошо мащина есть буду бомбить на хлебушек.

Володя, хату чтоль вскрыли ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы тут по моему в такой черной дыре все! Ёпрстэээээээээээээээээээээээээ!

Володь мои тебе соболезнования................. Не отчаивайся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69, В окошко, и так же обратно дверь не смогли открыть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот козлы!!!! Руки поотрубать надо. Держись Володя. Лиса как перенесла?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так же как и я держится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так же как и я держится.

Володя,мои соболезнования.Лет восемь назад у меня тоже в выходные квартиру "обнесли". Ничего толком не украли,только у Иринки кольцо золотое лежало на видном месте взяли,да сейф заводской под оружие раскурочили,но ружьё не взяли и деньги не нашли.Так противно и мерзопакостно было на душе. Так что я твоё состояние понимаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Коль выживем! По маленечку!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
У меня тоже началась черная полоса:

-Ноутбук напрочь накрылся, на форум хочется зайти по человечьи, а через "малыша" получается еле как!

-Пока были в разъездах деньги подрезали под чистую из дома, хорошо все остальное цело, вот и остался я до сентября месяца без средств к существованию оставшуюся часть отпуска (16 дней) придется сидеть дома. Хорошо мащина есть буду бомбить на хлебушек.

Володя не переживай, приезжай ко мне прокормимся...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя не переживай, приезжай ко мне прокормимся...

Тааак! А вот здесь пожалуйста поподробней!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
САМОЕ ПЛОХОЕ: - пошел в лес за ягодами-грибами, потерял телефон, в следствии чего потерял связь с Шатуном, не созванились, и Я не попал в Кострому к Алексею 44, пока ходил искал тел с дачи украли электростанцию.

ПЛОХОЕ: - поехал в магазин за продуктами, а там продуктовоз разворачиваясь зацепил мою машину - лопнула пластиковая накладка бампера, разошлись на месте.

ХОРОШЕЕ: - осталась надежда, что это когда нибудь закончится.

Не горюй Мишка! Я хоть и не служил (кашлял),но твердо знаю: Русские не сдаются!! Будет и на нашей улице праздник!!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Тааак! А вот здесь пожалуйста поподробней!

г.Ногинск д.Новосергеево.

граница Московской и Владимирской обл.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

П А М А Ж И Т Е, Л Ю Д И Д О Б Р Ы Е !!! Вроде настроение поднялось, после того как вспомнил веслую охотничью историю ( скинул) Так тут же прорвало канализацию ! А бля-а-а-а-а-а !!! Какому богу помолится! Ну что это за напасть такая?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх