Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Личный юрист здорово, а лучше свой прокурор... :D

Будем над этим работать :57:

а чего так сразу после поступления сесия, а как же семинары и лекции?

Так установочная сессия.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Алексей 44, Мои поздравления. Образование,тем более юридическое - это очень хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, мои поздравления по поводу поступления супруги! Личный юрист- это хорошо! В нашей Раше без этого никуда! :-)

Желаю, чтобы гранит науки был загрызан и крошки не осталось!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
мед, малину , ринзу и терефлю - больше не могу кушать...

усталость, грусть, осенне-зимняя депрессия, простуда... короче решила пару раз по 50 гр настоички...

похорошело... подлечусь еще, перебарщивать не чем так что пан или пропал...

завтра сутра пойму...

P.S.

ну ... за вас чтоль, друзья )) :57:

Машуня, не болей! Спадет температура, сходи в баньку с эвкалиптиком. И полегчает, и настроение поднимится. Не кисни, поправляйся.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
. зато через 3,5 года у меня будет личный юрист :57:

Леша поздравления, моя супруга юрист с огромным стажем, порою выносит мозг, но я не спорю, с ее опытом :D

К маме, так к маме :D, а то посодют на домашний арест

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

эх, жизнь дала трещину...

Послушала Маринка как я сутра ей в трубку гундосила и завещала мне лечиться, а сама в леса-поля двинула :57:

блин...

А вчера, на ночь глядя мне позвонила разъяренная фурия (жена другана-соседа по деревни) и закатила концерт по заявкам, мол я мужа у нее из семьи увожу , разорительница птичьих гнезд мол и все такое...

что за бред, у меня летом свадьба, о чем они вообще...

короче что-то ничего хорошего, тоска сплошная...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
эх, жизнь дала трещину...

Послушала Маринка как я сутра ей в трубку гундосила и завещала мне лечиться, а сама в леса-поля двинула :D

блин...

А вчера, на ночь глядя мне позвонила разъяренная фурия (жена другана-соседа по деревни) и закатила концерт по заявкам, мол я мужа у нее из семьи увожу , разорительница птичьих гнезд мол и все такое...

что за бред, у меня летом свадьба, о чем они вообще...

короче что-то ничего хорошего, тоска сплошная...

:57:

Маш, а это о чем тогда?

а недельку б лучше летом в деревне голышом на лесной речушке провалялась с журнальчиком радио и пивком холодным...

Шутка.

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
эх, жизнь дала трещину...

Послушала Маринка как я сутра ей в трубку гундосила и завещала мне лечиться, а сама в леса-поля двинула :D

блин...

А вчера, на ночь глядя мне позвонила разъяренная фурия (жена другана-соседа по деревни) и закатила концерт по заявкам, мол я мужа у нее из семьи увожу , разорительница птичьих гнезд мол и все такое...

что за бред, у меня летом свадьба, о чем они вообще...

короче что-то ничего хорошего, тоска сплошная...

Судя из текста все наоборот, жизнь крутится вокруг тебя, все время что то происходит, вот если бы никто не звонил, ничего не происходило... :57: А здоровье оно и вправду важнее, подруга правильно тебе завещала, сначала надо о себе позаботиться, а потом уже вся дичь твоя будет !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
эх, жизнь дала трещину...

Послушала Маринка как я сутра ей в трубку гундосила и завещала мне лечиться, а сама в леса-поля двинула :(

блин...

А вчера, на ночь глядя мне позвонила разъяренная фурия (жена другана-соседа по деревни) и закатила концерт по заявкам, мол я мужа у нее из семьи увожу , разорительница птичьих гнезд мол и все такое...

что за бред, у меня летом свадьба, о чем они вообще...

короче что-то ничего хорошего, тоска сплошная...

Принимайте поздравления. Серьёзный шаг Форика,однако.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
эх, жизнь дала трещину...

короче что-то ничего хорошего, тоска сплошная...

Забей самыми толстыми гвоздями на это, ножки попарь с горчицей, больше жидкости, едную сетку на горло и грудь.

Ставь на ноги себя.

Конечно мое мнение, могут осудить, но как мужчина, своей жене позволил так себя вести!? :(

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня был утром у себя здесь "Лада -спортинг" пострелять гонял.

Зарядил 30шт безконтейнерных и 10шт контейнер.

Стрелял из "Турка" и так же с "Ижика", пришел к выводу, что безконтейнер дает лучший результат, даже при дальней стрельбе :(

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
:(

Маш, а это о чем тогда?

Шутка.

Выздоравливай!

- так там же в списке необходимостей соседа нет )))

КАРАВАЕВ,

а он(товарищ мой) по ходу, даже не в курсе что в его телефоне роются... да и сплетни еще эти деревенские конечно накаляют, вот в выходные думаю до отца дойдут...

Принимайте поздравления. Серьёзный шаг Форика,однако.

Cпасибо ) он такой серьезный еще с весны, но в охот.сезон я свадьбу не хочу так что сговорились летом на природе...

Приглашать будем позже ;)

P.S.

Блин, как же хорош что есть кому поплакаться, прям аж легче становится, а то совсем в какой-то тоске-печали прибываю...

Спасибо вам мужики!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выздоровления и Позитива Вам!

а меня так тянет в поля- леса... да нет компании, и ехать куда неизвестно((((

пока все немногочисленные охоты были в Брянской области, но на 1-2 дня туда ехать нереально(((

Ссылка на комментарий
Выздоровления и Позитива Вам!

а меня так тянет в поля- леса... да нет компании, и ехать куда неизвестно((((

пока все немногочисленные охоты были в Брянской области, но на 1-2 дня туда ехать нереально(((

Я только в субботу вернулся, поэтому пока впечатления свежи не получится...может на следующей неделе на денек...посмотрим...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пойду в ночь- посижу, посмотрю лисичек- вроде наследили, без ружья естественно.. к сожалению

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
пойду в ночь- посижу, посмотрю лисичек- вроде наследили, без ружья естественно.. к сожалению

Конечно надо без ружья посидеть,но....................с нарезняком и ночником. :(

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
пойду в ночь- посижу, посмотрю лисичек- вроде наследили, без ружья естественно.. к сожалению

раз всеравно без ружья, так хоть колбаски сырокопченой прихвати лискам на прикормку... не с пустыми ж руками идти :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ага, а в крайнем случае батончик сырокопченки сойдет за метательное оружие))))))

заповедник у нас, и много добрых людей, ружье жалко))))))))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
ага, а в крайнем случае батончик сырокопченки сойдет за метательное оружие))))))

заповедник у нас, и много добрых людей, ружье жалко))))))))

не, колбаску всетаки пошинкуй , ты ж не на медведя идешь :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня был утром у себя здесь "Лада -спортинг" пострелять гонял.

Зарядил 30шт безконтейнерных и 10шт контейнер.

Стрелял из "Турка" и так же с "Ижика", пришел к выводу, что безконтейнер дает лучший результат, даже при дальней стрельбе :(

А каким контейнером пользовались? Если не сложно, можно сфоткать и выложить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
образец 626! как здоровье-самочуствие?

присоединяюсь к вопросу, Дианы болеть , по крайней мере долго не должны )))))

наконец нашел удобоваримую пулю для своей берданки, все банально, бреннеке в скм-овском патроне, 20 пуль- стабильный результат на 50 метров.

завтра закуплю еще десятка два

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
присоединяюсь к вопросу, Дианы болеть , по крайней мере долго не должны )))))

наконец нашел удобоваримую пулю для своей берданки, все банально, бреннеке в скм-овском патроне, 20 пуль- стабильный результат на 50 метров.

завтра закуплю еще десятка два

Та же пуля производство "Рио" испания. Дороже, но по мне еще стабильнее.Сайга цилиндр 80м круг 10 см с оптики,Тоз-34 с открытого верхний ствол 15 см то-же расст. нижний право ниже(у меня)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх