Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

ребята, дай бог здоровья за добрый совет, сегодня вставила ключ, подергала руль и ключик, все моментом разблокировалось, поменяла фильтр, когда старый вытащила, он выглядел примерно как пепельница, которую не вытряхивали неделю))) теперь машина и прогревается моментом, и стекла не потеют, и печка работает на 1/3 мощности как фен, я прям кайфую))) а еще я придумала способ, как в пробке перестраиваться, никто же не пропускает, все торопятся, так я морду высовываю, ставлю нейтралку и даю 5тыщ оборотов, машина ревет, как мотоцикл, и от меня все врассыпную нахрен))))) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Только что, melura сказал:

ребята, дай бог здоровья за добрый совет, сегодня вставила ключ, подергала руль и ключик, все моментом разблокировалось, поменяла фильтр, когда старый вытащила, он выглядел примерно как пепельница, которую не вытряхивали неделю))) теперь машина и прогревается моментом, и стекла не потеют, и печка работает на 1/3 мощности как фен, я прям кайфую))) а еще я придумала способ, как в пробке перестраиваться, никто же не пропускает, все торопятся, так я морду высовываю, ставлю нейтралку и даю 5тыщ оборотов, машина ревет, как мотоцикл, и от меня все врассыпную нахрен))))) 

  Свирепая Ольга в пробке!? - ЭТО ЧТО-ТО! Посмеялся! Зная тебя..:D

 С НАСТУПАЮЩИМ, ОЛЬ!:585d1ffb83c4a_1(14):

Ссылка на комментарий
11 минут назад, melura сказал:

ребята, дай бог здоровья за добрый совет, сегодня вставила ключ, подергала руль и ключик, все моментом разблокировалось, поменяла фильтр, когда старый вытащила, он выглядел примерно как пепельница, которую не вытряхивали неделю))) теперь машина и прогревается моментом, и стекла не потеют, и печка работает на 1/3 мощности как фен, я прям кайфую))) а еще я придумала способ, как в пробке перестраиваться, никто же не пропускает, все торопятся, так я морду высовываю, ставлю нейтралку и даю 5тыщ оборотов, машина ревет, как мотоцикл, и от меня все врассыпную нахрен))))) 

Ну теперь птичий грипп от старой хозяйки тебя минет Ольга. Поздравляю!!!

 

Еще один совет,

Ты не газуй как мотоцикл, в мотор наверняка такой же фильтр вкручен древний.  Накроется мотор. Лучше вклинивайся в поток, если не пропускают, открывай не запотевшее стекло и показывай расчехленный чизетик. Сработает.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, melura сказал:

нейтралку и даю 5тыщ оборотов, машина ревет, как мотоцикл

не надо,Лёль!пожалей мотор,ему 5 тыщ оборотов совсем не комильфо!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, yury сказал:

в мотор наверняка такой же фильтр вкручен древний.  Накроется мотор.

вот вот!я бы ещё посоветовал заменить ремешки....

Ссылка на комментарий

yury

С   westoм бесполезняк шушукаться, он бесплатно захочет))))

 

 Могет быть - могет быть...:D!

 Не почему хорошему человеку не помочь?

 Просто, как то лень этим заниматься. Клыки нужно вываривать с черепом. И один, черт, они , со временем трескаются.

Когти нужно обрезать, но лапти без них - вроде как и не эстетично:blush2:.. Хотя нужно провентелировать этот вопрос поподробнее.

 А то и сын просит на брелок коготь.Клык раскололся и со временем рассыпался. Но этим он сам занимался..

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

у меня пока по-другому не получается, наглости не хватает)))) сегодня выезжала с РИО на Дмитровку, там надо сразу в левый ряд уходить, а основной поток идет вправо на МКАД, вот я и рванула))  1-2-обороты-4)))) иначе так и стояла бы до второго пришествия Христа))))

ремешки замены, мотор работает на холостых даже не слышно, ровно и тихо как часики

ща перейду в машинную тему еще вопросик задам

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Камчадал,

Детей сегодня на елку сводил в Олимпийский. Спать всех завалил, теперь срочно флудю перед сном. Так что если чего лишнего пишу, не в обиду)))

Ссылка на комментарий

Шапанское купила, сижу на дереве отдыхаю. Завтра не удастся поохотить - оливье надо крошить. Все веселого праздника. 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
Только что, Buck mark сказал:

Шапанское купила, сижу на дереве отдыхаю. 

 высоко забралась? ;)

кстати, загадка: как снять с дерева кошку, не залезая на дерево?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Buck mark сказал:

Шапанское купила, сижу на дереве отдыхаю. Завтра не удастся поохотить - оливье надо крошить. Все веселого праздника. 

Фотку бы скинула.... 

С видом с дерева.

Перед сном....))))

Ссылка на комментарий

Закончился рабочий год.. Кончились офисные праздники, поздравления.

ВСЁёёёё, можно теперь отдохнуть на природе, в тишине. <_<

Кстати, всех с наступающим! ;)

Ссылка на комментарий

Ага, три стенд или переносной лабаз. Такая платформочка и сидушка, крепятся на дереве. Ни и ступенек иди ветки, это как получится. Каски, кап и парашюта нет, а страховка присутствует.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, melura сказал:

 высоко забралась? ;)

кстати, загадка: как снять с дерева кошку, не залезая на дерево?

с мелкашки...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, камчадал сказал:

с мелкашки...

да лана!тут просто рогатки хватить!:D

Ссылка на комментарий
7 часов назад, малыш31 сказал:

да лана!тут просто рогатки хватить!:D

 Вы не правильно поняли!:( Рогатка в таком случае не подходит...

 

 Стрелять нужно не в кота, а в ветку на которой он сидит. Пуля перебьет ее и кот поневоле спарашютирует на землю.

Коты высоты боятся(многие во всяком случае). Но даже падая, даже с большой обходятся без серьезных травм.:P

Ссылка на комментарий
2 часа назад, камчадал сказал:

Стрелять нужно не в кота, а в ветку на которой он сидит. Пуля перебьет ее и кот поневоле спарашютирует на землю.

ну вот,опять облом!а я так надеялся.....:D

Ссылка на комментарий
6 часов назад, малыш31 сказал:

ну вот,опять облом!а я так надеялся.....:D

 Практика - есть практика!:D 

 Глядишь моя подсказка кому и поможет! Хотя бы коту, и то дело!

 

 Оль, не удаляй. Это не флуд - ответ на твой вопрос!:P

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

чтобы снять кота с дерева, не залезая на дерево, надо на высоте вытянутой вверх руки обмазать ствол валерьянкой и уйти - кот сам слезет :P

друзья, всех с наступившим Новым Годом! Добра и счастья! :drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх